Mo, 19. November 2018 @ 17:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 24.11.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2018/2019
14:00 Tirana SK - : - Skenderbeu Korca - - -
17:00 Teuta Durrës - : - Luftëtari Gjirokastër - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
01:15 Rosario - : - Estudiantes 2.43 2.93 3.05
01:15 Argentinos - : - Talleres 2.81 2.92 2.67
 Fußball Australien A-League 2018/2019
07:35 Wellington Phoenix - : - Adelaide United 3.55 3.51 2.00
09:50 Brisbane - : - Melbourne Heart 2.98 3.44 2.27
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Detroit - : - Houston - - -
01:30 Toronto - : - Washington - - -
01:30 Philadelphia - : - Cleveland - - -
01:30 New York - : - New Orleans - - -
01:30 Atlanta - : - Boston - - -
02:00 Oklahoma City - : - Charlotte Bobcats - - -
02:00 Indiana - : - San Antonio - - -
02:00 Chicago - : - Miami - - -
02:30 Milwaukee - : - Phoenix - - -
03:00 Denver - : - Orlando - - -
04:30 L.A.Lakers - : - Utah - - -
04:30 Golden State - : - Portland - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
18:00 Standard Liege - : - Eupen 1.39 4.72 7.04
20:00 Waasland - : - Mouscron 2.56 3.36 2.57
20:00 Oostende - : - Kortrijk 2.71 3.38 2.42
20:30 Genk - : - Cercle Brugge 1.18 7.03 11.50
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
17:00 Lommel - : - Tubize AFC - - -
20:30 Union St-Gilloise - : - Westerlo - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2018/2019
13:00 Krupa na Vrbasu - : - Zeljeznicar Sarajevo - - -
13:00 Sloga Simin Han - : - Zrinjski Mostar - - -
17:00 Celik Zenica - : - Mladost Doboj Kakanj - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2018
23:00 Santos - : - Atlético Mineiro - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
11:30 Septemvri Sofia - : - Černo More Varna 4.11 3.33 1.80
14:00 Dunav Ruse - : - CSKA Sofia 7.67 4.57 1.33
16:30 Lokomotiv Plovdiv - : - Ludogorets Razgrad 7.50 4.65 1.33
 Fußball Chile Primera Division 2018
16:00 Huachipato - : - Colo Colo - - -
16:00 Antofagasta - : - Unión Espaňola - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
13:00 Jekatěrinburg - : - Kazaň - - -
13:00 Čeljabinsk - : - Nižnyj Novgorod - - -
13:00 Magnitogorsk - : - Nižněkamsk - - -
15:30 CSKA Moskva - : - Petrohrad - - -
15:30 Čerepovec - : - Dynamo Moskva - - -
 Handball CL Champions League M 2018/2019
14:00 Chehovski Medvedi Moskau - : - Prešov - - -
15:00 Brestskiy HC Meshkovo - : - Vardar Vatrost. Skopje 2.97 9.17 1.64
16:00 Wisla Plock SSA - : - Caja Espana Ademar - - -
17:30 Metalurg Skopje - : - Bjerringbro FH - - -
17:30 Szeged Pick SC - : - Paris Handball 2.40 8.83 1.90
18:00 Kielce Vive KS - : - FC Barcelona 2.40 8.83 1.90
19:15 Croatia Osiguranje-Zagreb - : - Nantes HBC 2.98 9.17 1.64
19:30 Sporting Lisboa CP - : - Besiktas Istanbul - - -
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2018
21:00 River Plate - : - Boca Juniors 2.15 2.93 3.81
 Fußball Dänemark Superligaen 2018/2019
16:00 Hobro - : - Randers Freja 3.10 3.26 2.25
 Fußball Deutschland 2. Liga 2018/2019
13:00 Bochum - : - Aue Erzgebirge 1.82 3.52 4.30
13:00 Holstein Kiel - : - Sandhausen 2.09 3.28 3.45
13:00 Darmstatd 98 - : - Köln 4.23 3.61 1.80
 Fußball Deutschland 3. Liga 2018/2019
14:00 Uerdingen - : - Aalen VfR 1.84 3.43 4.02
14:00 Jena - : - Unterhaching 2.70 3.07 2.50
14:00 Hallescher - : - Sonnenhof Grossaspach SG 1.66 3.38 5.10
14:00 Zwickau - : - Meppen 2.21 3.20 3.12
14:00 Osnabrück - : - Cottbus 1.64 3.56 5.15
14:00 Fortuna K - : - W 3.16 3.26 2.17
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
18:00 Ulm - : - Telecom Baskets Bonn - - -
18:00 Frankfurt Skyliners - : - StadtSport Braunschweig - - -
20:30 Oliver Würzburg - : - Alba Berlin - - -
20:30 EWE Baskets Oldenburg - : - Crailsheim Merlins - - -
20:30 Göttingen BG 74 - : - Bayreuth BBC - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2018/2019
15:30 Mainz - : - Dortmund 4.78 3.94 1.66
15:30 Hertha Berlin - : - Hoffenheim 2.97 3.52 2.23
15:30 Bayern München - : - Düsseldorf 1.06 11.25 26.25
15:30 Wolfsburg - : - Leipzig 3.04 3.41 2.24
15:30 Augsburg FC - : - Frankfurt Eintracht 2.49 3.48 2.63
18:30 Schalke 04 - : - Nürnberg FC 1.49 4.00 6.89
 Handball Deutschland Bundesliga M 2018/2019
20:30 Wetzlar - : - Friesenheim TSG 1.28 11.67 5.25
 Fußball Ecuador Primera A 2018
02:10 Deportivo Cuenca - : - Macará - - -
18:00 LDU de Quito - : - El Nacional Quito - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
01:00 Columbus - : - Toronto - - -
01:30 Tampa Bay - : - Chicago - - -
01:30 Carolina - : - Florida - - -
01:30 Boston - : - Pittsburgh - - -
02:00 St. Louis - : - Nashville - - -
02:00 Dallas - : - Ottawa - - -
02:00 Phoenix - : - Colorado - - -
03:00 San Jose - : - Vancouver - - -
20:00 NY Rangers - : - Washington - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
16:00 Jokipojat Joensuu - : - Hermes Kokkola - - -
16:00 Tuto Turku - : - KOO-VEE Tampere - - -
16:00 Iisalmen Peli-Karhut - : - HeKi Heinolan - - -
16:00 Kiekko-Vantaa - : - KeuPa HT - - -
16:00 Kettera Imarta - : - LeKi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
16:00 Jyp Jyväskylä - : - Ässät Pori - - -
16:00 Ilves Tampere - : - Kalpa Kuopio - - -
16:00 IFK Helsinki - : - Kärpät - - -
16:00 KooKoo Kouvola - : - Lahti Pelicans - - -
17:30 Jukurit Mikkeli - : - Sport Vaasa - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2018/2019
17:00 Paris SG - : - Toulouse 1.09 10.35 21.40
20:00 Reims - : - Guingamp 1.93 3.21 4.21
20:00 Nantes - : - Angers 1.95 3.21 4.12
20:00 Dijon - : - Bordeaux 2.93 3.39 2.33
20:00 Strasbourg - : - Nimes 2.01 3.35 3.67
20:00 Caen - : - Monaco 2.82 3.21 2.50
 Fußball Frankreich Ligue 2 2018/2019
14:45 Lens - : - Grenoble 2.03 3.20 3.66
 Basketball Frankreich Pro A M 2018/2019
18:30 Pau Orthez - : - Elan Chalon - - -
20:00 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Boulazac - - -
20:00 Limoges CSP - : - Dijon Bourgogne - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
14:45 Promitheas Patras - : - Kymis GS 1.19 19.00 4.80
14:45 Rethimno Ago - : - Holargos BC 1.73 14.00 2.22
17:00 Peristeri Athens - : - Lavrio GS 1.19 19.00 4.80
 Fußball Griechenland B Ethniki 2018/2019
14:00 Kissamikos - : - Irodotos - - -
 Fußball Griechenland Super League 2018/2019
15:00 Panathinaikos Athens - : - Apollon Smirnis 1.35 4.58 8.75
16:15 Asteras Tripolis - : - Larissa AE 1.51 3.57 7.50
18:00 Panetolikos - : - Athens AEK 5.38 3.30 1.71
18:30 PAOK Saloniki - : - Xanthi 1.18 6.56 14.50
 Fußball Holland Eredivisie 2018/2019
18:30 NAC Breda - : - Ajax Amsterdam 18.80 8.98 1.10
18:30 Zwolle FC - : - ADO den Haag 1.88 3.57 3.74
20:45 Sittard Fortuna - : - Heracles 2.43 3.42 2.67
20:45 PSV Eindhoven - : - Heerenveen 1.18 6.86 13.25
 Basketball Israel 1st League M 2018/2019
18:00 Hapoel Holon - : - Bnei Hasharon - - -
18:20 Hapoel Eilat - : - Nahariya - - -
20:00 Hapoel Beer Sheva - : - Hapoel Jerusalem - - -
 Basketball Italien A1 M 2018/2019
18:30 Regio Emilia - : - Pistoia - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
15:00 Udinese - : - AS Roma 4.42 3.56 1.78
18:00 Juventus - : - Spal 1.15 7.04 17.95
20:30 Inter Milan - : - Frosinone 1.25 5.80 10.38
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
15:00 Venezia AC - : - Brescia 2.28 3.06 3.18
15:00 Padova - : - Carpi 2.10 2.96 3.75
15:00 Livorno - : - Cittadella 3.64 3.03 2.16
18:00 Benevento - : - Perugia 1.98 3.20 3.80
 Fußball Japan J League 2018
06:00 Hiroshima - : - Nagoja 2.25 3.43 2.84
06:00 Shonan Bellmare - : - Urawa 3.81 3.52 1.82
06:00 Jubilo - : - Sapporo 2.57 3.29 2.52
06:00 Vegalta Sendai - : - Kashima 3.84 3.63 1.81
06:00 Cerezo - : - Reysol 2.29 3.41 2.79
06:00 Tokyo - : - Kawasaki F. 2.32 3.16 2.91
06:00 Sagan Tosu - : - Marinos 2.51 3.22 2.63
06:00 Gamba - : - V-Varen-Nagasaki 1.68 3.52 4.74
06:00 Shimizu - : - Vissel Kobe 2.13 3.34 3.10
 Fußball Kroatien 1. HNL 2018/2019
15:00 HNK Rijeka - : - Dinamo Zagreb 3.16 3.14 2.22
17:30 Gorica - : - Istra 1961 Pula 1.53 3.74 6.06
 Handball Kroatien 1.liga M 2018/2019
17:00 Zamet - : - Gorica - - -
17:00 Dubrava - : - Varteks Di Caprio - - -
17:00 Rudar - : - Spacva Vinkovci - - -
17:00 Poreč - : - Umag - - -
17:00 Mladi Rudar - : - Sesvete - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
16:00 Lietuvos Rytas - : - Nevezis Kedainiai - - -
16:20 Lietkabelis - : - Neptunas Klaipeda - - -
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
13:00 Rabotnički - : - Makedonia Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2018/2019
02:00 Atl. Morelia - : - Cruz Azul 3.06 3.23 2.13
04:00 Puebla - : - Tijuana Xoloitzcuintles 2.16 3.41 2.84
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2018
12:00 Sfintul Gheorghe - : - Speranta - - -
12:00 Milsami Orhei - : - Dinamo Cioburciu - - -
12:00 Petrocub Sarata-Galbena - : - Zimbru Kišiněv - - -
12:00 Olimpia Baltis - : - Serif Tiraspol - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2018/2019
13:00 Iskra Danilovgrad - : - Lovcen Cetinje - - -
13:00 Zeta Golubovci - : - Sutjeska Niksic - - -
13:00 Buducnost Podgorica - : - Grbalj Radanovici FK - - -
13:00 Rudar Plevlja - : - Petrovac OFK - - -
13:00 Mladost Podgorica FK - : - Mornar Bar - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
16:00 Stavanger - : - Valerenga Oslo - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2018
18:00 Brann Bergen - : - Odd Grenland 1.57 3.92 5.36
18:00 Sandefjord - : - Molde FK 6.01 4.12 1.49
18:00 Haugar Haugesund - : - Start Kristiansand 2.33 3.45 2.76
18:00 Stabaek - : - Stromsgodset 2.17 3.52 2.96
18:00 Lilleström - : - Kristiansund BK 1.52 4.22 5.61
18:00 Tromsö - : - Sparta Sarpsborg 2.05 3.54 3.28
18:00 Valerengen - : - Ranheim 1.70 3.88 4.47
18:00 Rosenborg Trondheim - : - Bodo Glimt 1.78 3.56 4.21
 Fußball Österreich 1. Liga 2018/2019
14:30 Wattens - : - Horn 1.35 4.50 7.38
14:30 Blau-Weiss Linz - : - Lafnitz 1.73 3.60 4.18
14:30 Austria Klagenfurt - : - Anif USK 3.23 3.40 2.03
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2018/2019
19:00 Oberwart Gunners - : - Graz UBSC 1.66 - 2.14
 Fußball Österreich Bundesliga 2018/2019
17:00 Fc Admira - : - Austria Wien 3.87 3.64 1.83
17:00 St. Andrä - : - Mattersburg SV 1.81 3.61 4.15
17:00 Hartberg TSV - : - Austria Salzburg 8.02 5.40 1.30
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
19:15 Salzburg - : - CE Wien 2.00 4.50 2.80
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
18:00 Schwaz - : - UHK Krems 2.30 9.25 1.90
18:00 Austria Fivers Aon - : - Union Leoben 1.19 13.00 6.50
19:00 HSG Graz - : - Hurricanes Linz 1.25 12.00 5.25
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:00 Stal Mielec - : - Pogon Szczecin 1.45 10.00 3.40
 Fußball Polen Ekstraklasa 2018/2019
15:30 Korona Kielce - : - Górnik Zabrze 1.69 3.57 4.93
18:00 Lech Poznan - : - Plock 1.86 3.61 3.84
20:30 Cracovia Kraków - : - Slask Wroclaw 2.47 3.13 2.81
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2018/2019
18:00 Poznan AZS - : - Lublin AZS - - -
19:00 Polkowice - : - Siedlce MKK - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
12:40 Legia Warszawa - : - Anwil Włocławek 2.60 - 1.49
15:00 Ziemny Koszalin AZS - : - Rosasport Radom 1.70 - 2.16
17:00 Krosno - : - Stargard Szczeciński 1.69 - 2.18
19:00 Lubin SMK - : - Stal Ostrów 5.40 - 1.15
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
13:00 Lódz LKS - : - Nieciecza LKS 1.66 3.75 5.00
15:00 Wigry Suwałki - : - Odra Opole 2.80 3.10 2.60
16:00 Puszcza Niepo - : - Jastrzebie GKS 2.30 3.00 3.25
16:00 Stomil Olsztyn - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.10 3.00 2.40
16:00 Bytovia Bytów - : - Garbarnia Krak 1.66 3.60 5.00
17:00 Sandecja Nowy Sącz - : - Chrobry G 1.75 3.40 4.75
17:45 Tychy GKS - : - Katowice GKS 2.40 3.00 2.75
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2018/2019
16:00 Lusitano FCV - : - Sporting Lisabon - - -
16:30 Cova Piedade - : - Aves - - -
21:45 FC Porto - : - Belenenses - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
15:00 Sepsi Sfantu Gheorghe - : - Astra Ploiesti 2.52 2.94 2.90
17:30 Concordia - : - CFR Cluj 5.63 3.70 1.60
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Juventus Bucureşti - : - Ripensia Timisoara - - -
10:00 Aerostar Bacau - : - Snagov FC - - -
10:00 ASU Poli Timisoara - : - Pandurii - - -
10:00 Energeticianul - : - Metaloglobus Bukure - - -
11:00 Luceafarul Oradea - : - Chindia Targoviste - - -
12:00 Farul Constanta - : - Dacia Unirea Braila - - -
 Basketball Russland 1st League W 2018/2019
14:00 Moskva Spartak Region - : - Krasnoyarsk Shelen - - -
 Fußball Russland Premier League 2018/2019
12:00 Dynamo Moskva - : - Metallurg Krasnoyarsk 1.61 3.66 5.79
14:30 Gazovik Orenburg - : - Ufa FK 2.30 2.89 3.39
17:00 Makhachkala Anzhi - : - Rubin Kazan 5.06 3.28 1.76
 Fußball Schweiz Challenge League 2018/2019
17:00 Lausanne - : - Winterthur - - -
19:00 Servette FC - : - Vaduz - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
19:45 Bern - : - Langnau - - -
19:45 Rapperswill - : - Lugano - - -
19:45 Ambri Piota - : - Lausanne - - -
19:45 Fribourg - : - Servette GE - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Zug - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
17:30 Visp - : - Ticino Rockets - - -
17:30 Winterthur - : - Ajoie - - -
17:30 Olten - : - Chaux de Fonds - - -
17:30 Langenthal - : - Kloten - - -
18:45 Academy Zug EVZ - : - GCK Lions - - -
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
19:00 Young Boys Bern - : - Lugano AC 1.30 5.41 8.63
19:00 Xamax Neuchatel - : - Fc Zürich 3.23 3.53 2.05
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
13:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Ba - - -
16:00 Vojvodina Nový Sad - : - Zemun - - -
16:00 Radnik Surdulica - : - Mladost Lučani - - -
16:00 Napredak Krusevac - : - Ma - - -
18:00 Vozdovac Beograd - : - Proleter Novi Sad - - -
19:00 Radnički Niš - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
14:45 Celje Biostart Publikum - : - Rudar Velenje 1.78 3.38 3.70
17:00 Maribor Branik NK - : - Krsko Posavje 1.20 5.50 13.00
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
13:00 Krka - : - Radomlje - - -
14:00 Roga - : - Beltinci NK - - -
14:00 Fužinar - : - Bravo Publikum - - -
14:00 Nafta - : - Dekani - - -
14:00 Dob Roltek - : - Brda Dobrovo - - -
14:00 Ilirija - : - Tabor - - -
14:00 Bre - : - Ankaran - - -
14:00 Bilje - : - Drava Ptuj - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Bratislava - : - Modra Slovan - - -
18:00 Pie - : - Nové Zámky - - -
18:00 Topolčany - : - Malacky - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2018/2019
13:45 Sereď - : - Žilina 3.70 3.60 1.83
14:00 Trnava - : - Nitra 1.61 3.70 5.00
14:00 Slovan Bratislava - : - Ružomberok 1.40 4.50 6.50
14:00 Zlaté Moravce - : - Podbrezova 2.50 3.40 2.50
14:00 Senica SH - : - Michalovce 2.25 3.50 2.75
15:00 Dunajská Streda - : - Trenčín 1.72 3.80 4.00
 Basketball Spanien 1st League W 2018/2019
19:00 Ferrol - : - Salamanca Halcon - - -
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
18:00 Unicaja Malaga - : - Polaris Murcia - - -
18:00 Fuenlabrada Baloncesto - : - Morabanc Andorra - - -
20:30 C.B. Gran Canaria - : - Estudiantes - - -
20:30 Pamesa Valencia - : - Bruesa-Guipuzcoa BC - - -
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
17:00 CD Bidasoa - : - Huesca BM - - -
18:00 Sinf - : - Rayet Guadalajara - - -
18:30 Frig. Morrazo Cangas - : - Anaitasuna Helvetia - - -
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
13:00 Eibar - : - Real Madrid 5.82 4.40 1.51
16:15 FC Valencia - : - Vallecano Madrid 1.42 4.63 6.77
18:30 Huesca - : - Levante 2.43 3.39 2.76
20:45 Atletico Madrid - : - FC Barcelona 3.11 3.38 2.22
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
16:00 Gimnástico de Tarragona - : - Almeria - - -
18:00 Lugo - : - Cordoba 2.03 3.12 3.73
18:00 Deportivo La Coruna - : - Osasuna 1.80 3.27 4.58
20:30 Cádiz FC - : - Las Palmas 2.14 3.12 3.43
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2018/2019
16:00 Durango - : - Tudelano - - -
18:00 San Sebastian Real B - : - Oviedo B - - -
20:00 Logrones - : - Vitoria - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2018/2019
17:00 Cornella - : - Atlético Baleares - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
15:15 Timra IK - : - Rogle BK 2.40 4.10 2.40
15:15 Djurgarden IF - : - Örebro HK 1.70 4.40 3.95
15:15 Vaxjö Lakers HC - : - Skelleftea AIK 2.00 4.05 3.10
18:00 Malmo IF - : - HV 71 2.35 4.05 2.45
18:00 Farjestad - : - Frolunda 2.10 4.20 2.80
18:00 Brynas Gavle - : - Lulea HF 2.50 4.20 2.30
18:00 Mora IK - : - Linköpings 3.00 4.10 2.00
 Handball Sweden Elitserien M 2018/2019
16:00 Ystad HK IFK - : - Skövde HK IFK - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2018/2019
14:00 Karviná FC - : - Slavia Praha 6.22 4.27 1.45
17:00 Zlín - : - Opava 1.70 3.63 4.31
17:00 Ostrava Baník - : - Slovácko 1. FC 1.57 3.83 4.86
17:00 Bohemians 1905 - : - Příbram 1.61 3.82 4.81
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
16:00 Ústí n. Labem - : - Kadaň - - -
17:00 Poruba - : - Slavia Praha - - -
17:00 Litoměřice - : - České Budějovice - - -
17:00 Fr - : - P - - -
17:10 Vsetín - : - Jihlava - - -
17:30 Třebíč - : - Prostějov - - -
17:30 Havířov - : - Kladno - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
10:15 Sokolov Baník - : - Vítkovice 1.90 3.23 3.64
10:15 Pardubice Tesla - : - Jihlava 2.50 3.19 2.51
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
16:00 Karlovy Vary - : - Kometa Brno 2.80 4.25 2.12
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
18:00 Zubří - : - Hranice - - -
18:00 Kopřivnice - : - Dukla Praha - - -
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
19:00 Hradec Kr - : - Děčín - - -
 Fußball Türkey Super League 2018/2019
11:30 Erzurumspor - : - Antalyaspor 2.07 3.31 3.47
14:00 Alanyaspor K - : - Kayserispor II 2.20 3.23 3.28
17:00 Ankaragücü - : - Besiktas 4.40 3.61 1.76
 Basketball Türkey TBL M 2018/2019
11:00 Bahcesehir Koleji Istanbul - : - Demir Insaat - - -
13:15 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - : - Banvit - - -
15:30 Pinar Karsiyaka Izmir - : - Sakarya Buyuksehir - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
13:00 Karpaty Lvov - : - Desna Chernihiv 2.36 3.12 2.98
13:00 Illichivets Mariupol - : - Vorskla Poltava 2.57 3.13 2.70
 Basketball Ungarn 1st League W 2018/2019
15:00 Bajai NKK - : - BEAC Újbuda - - -
18:00 Budapest BSE - : - Vasas Csata DSE - - -
 Fußball Ungarn NB I 2018/2019
17:00 Budapest Honvéd - : - Mezokovesd Zsory - - -
17:00 Ferencvárosi TC - : - Varda SE - - -
17:00 Újpest Budapest - : - Paksi FC - - -
17:00 Puskás Akadémia - : - Szombathelyi Haladás - - -
19:30 Diósgyőri VTK - : - MTK Budapest - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
12:00 Dynamo Brest - : - Gomel FC - - -
12:00 Slutsk - : - Isloch Minsk - - -
12:00 Dněpr Mogilev - : - Dynamo Minsk - - -
12:00 Smolevichy-STI - : - Shakhtsyor Salihorsk - - -
12:00 Minsk FK - : - Nyoman-Belcard Hrodna - - -
12:00 Vitsebsk FK - : - Horodeya Minsk reg. - - -
12:00 Tarpeda - : - Torpedo Zhodzina - - -
12:00 BATE Borisov - : - Luch Minsk - - -