Mo, 19. November 2018 @ 16:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 17.11.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
21:10 Boca Juniors 1 : 0 Patronato Parana 1.36 4.44 8.91
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Boston 123 : 116 ot Toronto 1.84 12.00 2.25
01:00 Washington 104 : 115 New Jersey 1.45 13.00 3.30
01:00 Philadelphia 113 : 107 Utah 1.72 12.00 2.44
01:00 Indiana 99 : 91 Miami 1.51 13.00 3.05
02:00 New Orleans 129 : 124 New York 1.18 17.00 6.20
02:00 Minnesota 112 : 96 Portland 2.02 12.00 2.02
02:00 Memphis 112 : 104 Sacramento 1.42 13.00 3.40
03:30 Milwaukee 123 : 104 Chicago 1.06 24.00 12.00
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
17:00 Tubize AFC 3 : 2 Roeselare 2.65 3.12 2.47
20:30 Mechelen 3 : 2 Lommel 1.27 4.89 8.77
 Fußball Brazilien Serie A 2018
22:00 Vitória 1 : 2 Atlético Paranaense 2.72 3.13 2.61
22:00 Corinthians 1 : 0 Vasco da Gama 1.76 3.27 5.06
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
15:00 Nižněkamsk 1 : 2 CSKA Moskva 5.70 4.77 1.49
15:00 Nižnyj Novgorod 4 : 1 Slovan Bratislava 1.49 5.22 5.13
15:00 Kazaň 2 : 1(p) Dinamo Riga 1.48 4.88 5.75
 Handball CL Champions League M 2018/2019
14:00 Besiktas Istanbul 23 : 22 Metalurg Skopje 1.30 10.75 4.72
17:30 Veszprém 36 : 27 Kristianstad IFK 1.08 17.50 10.38
18:00 Kielce Vive KS 34 : 31 Brestskiy HC Meshkovo 1.11 17.67 9.42
19:00 FC Barcelona 34 : 26 Vardar Vatrost. Skopje 1.18 14.00 6.92
19:30 Caja Espana Ademar 23 : 20 Riihim 1.12 15.33 8.83
19:30 Sporting Lisboa CP 33 : 31 Chehovski Medvedi Moskau 1.13 15.33 8.58
 Handball CL Champions League W 2018/2019
14:00 Rostov Don 30 : 24 Brest Bretagne 1.36 10.17 4.20
15:30 Vag Kristiansand 35 : 27 Budapest FTC 1.62 8.83 2.92
15:30 Thüringer HC 26 : 26 Ljubljana Krim 1.25 12.00 5.25
19:00 Buducnost Podgorica 26 : 25 Larvik HK 1.09 17.33 10.00
19:30 Györi ETO 37 : 17 Koprivnica 1.03 25.00 20.00
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
16:10 Lemvig Handbold 30 : 30 Midtsjaelland Ringsted 1.78 8.42 2.53
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
18:00 EWE Baskets Oldenburg 81 : 62 Vechta SC 1.17 21.00 5.60
18:00 Avitos Giessen 91 : 90 Frankfurt Skyliners 1.62 15.00 2.55
20:30 Bayreuth BBC 113 : 85 Eisbären Bremerhaven 1.28 18.00 4.10
20:30 Jena Baskets 80 : 85 Ulm 2.19 15.00 1.80
 Handball Deutschland Bundesliga W 2018/2019
17:30 Bensheim-Auerbach HSG 28 : 29 Frisch Auf Göppingen 4.13 10.17 1.36
18:00 Neckarsulmer 38 : 27 Oldenburg VfL 2.53 9.42 1.73
19:30 Nellingen TV 25 : 30 Bayer 04 Leverkusen TSV 5.08 13.67 1.24
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
02:00 Atlanta 1 : 2 ot(p) Buffalo 1.79 4.28 3.72
02:00 Dallas 1 : 0 ot Boston 2.38 3.97 2.54
02:30 Chicago 1 : 2 ot(p) Los Angeles 2.00 4.08 3.17
03:00 Colorado 2 : 3 ot Washington 2.04 4.08 3.03
04:00 Las Vegas 1 : 4 St. Louis 1.99 4.00 3.23
04:00 Anaheim 1 : 2 ot Toronto 2.55 3.98 2.37
19:00 Philadelphia 5 : 6 ot Tampa Bay 2.60 4.07 2.32
19:00 New Jersey 2 : 3 ot Detroit 1.93 4.20 3.28
 Fußball England Conference National 2018/2019
13:30 Braintree Town 0 : 3 Solihull 4.10 3.43 1.79
16:00 Halifax 1 : 0 Dover Athletic 2.17 3.20 3.11
16:00 Boreham Wood 0 : 0 Ebbsfleet United 2.25 3.15 3.11
16:00 Salford City 4 : 0 Alderschot 1.58 3.70 5.27
16:00 Gateshead 0 : 0 Sutton UTD 2.38 3.17 2.80
16:00 Barrow 0 : 3 Eastleigh 2.25 3.14 3.05
16:00 Maidstone United 1 : 1 Wrexham 3.59 3.27 1.96
16:00 Dagenham & Redbridge 2 : 1 Fylde 4.35 3.61 1.73
16:00 Leyton 3 : 1 Bromley 1.51 4.19 5.49
16:00 Chesterfield 0 : 0 Havant & W 1.77 3.36 4.35
 Fußball England League One 2018/2019
13:00 Fleetwood Town 0 : 0 Walsall 2.08 3.32 3.48
16:00 Shrewsbury 3 : 2 Rochdale 2.35 3.18 3.05
16:00 Doncaster 2 : 1 AFC Wimbledon 1.86 3.48 4.09
16:00 Peterborough 1 : 1 Bradford 1.66 3.95 4.73
16:00 Burton 1 : 0 Coventry 2.27 3.25 3.15
16:00 Sunderland 1 : 1 Wycombe 1.53 4.24 5.71
16:00 Accrington Stanley 0 : 2 Barnsley 3.24 3.42 2.16
16:00 Oxford 1 : 0 Gillingham 2.06 3.52 3.47
16:00 Bristol Rovers 1 : 2 Scunthorpe 2.05 3.36 3.67
16:00 Southend 1 : 2 Blackpool 2.06 3.38 3.52
16:00 Luton 5 : 1 Plymouth 1.45 4.43 6.88
 Fußball England League Two 2018/2019
16:00 Oldham 3 : 1 Cambridge 1.91 3.45 3.88
16:00 Mansfield 1 : 0 Port Vale 1.62 3.77 5.38
16:00 Crewe 3 : 2 Tranmere 2.88 3.38 2.33
16:00 Notts County 0 : 3 Cheltenham 2.17 3.33 3.38
16:00 Grimsby 1 : 0 Crawley Town 2.54 3.44 2.69
16:00 Bury 4 : 0 Stevenage 1.59 3.92 5.41
16:00 Newport 2 : 0 Colchester 2.66 3.17 2.64
16:00 Forest Green 0 : 1 Morecambe 1.57 4.04 5.89
16:00 Swindon 0 : 4 Carlisle 2.05 3.41 3.48
16:00 Milton Keynes 2 : 0 Macclesfield 1.36 5.11 8.00
16:00 Exeter 2 : 2 Northampton 2.31 3.25 3.05
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
16:00 Kettera Imarta 5 : 4 ot Jokipojat Joensuu 1.89 4.18 3.05
16:00 SaPKo Savonlinnan 3 : 2 KeuPa HT 1.90 4.46 2.94
16:00 Iisalmen Peli-Karhut 0 : 4 Kiekko-Vantaa 2.20 4.53 2.37
16:00 LeKi 1 : 3 RoKi Rovaniemi 1.77 4.63 3.25
16:00 KOO-VEE Tampere 3 : 2 HeKi Heinolan 2.14 4.75 2.41
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
16:00 Jyp Jyväskylä 5 : 2 Ilves Tampere 2.07 4.33 2.87
16:00 Jukurit Mikkeli 5 : 2 Lahti Pelicans 2.55 3.97 2.37
16:00 Sport Vaasa 3 : 4 KooKoo Kouvola 1.98 4.52 2.97
16:00 Hämeenlinna 4 : 3 ot IFK Helsinki 1.87 4.28 3.37
16:00 Kärpät 3 : 2 TPS Turku 1.61 4.45 4.57
16:00 Ässät Pori 2 : 3 Tappara Tampere 3.07 4.13 2.02
 Fußball Frankreich Coupe de France 2018/2019
01:00 Golden Lion 2 : 4 ot Epinal - - -
01:30 Sainte-Rose USR 1 : 3 Cote Bleue - - -
06:00 Magenta 0 : 1 Bobigny - - -
14:00 Bourny Laval 1 : 5 Oissel - - -
14:00 Thaon 3 : 0 Vieux-Habitants - - -
14:00 Poitiers 0 : 1 ot(p) L'Aiglon du Lamentin - - -
14:30 Bastia-Borgo 2 : 4 Sedan FC 1.82 3.37 3.79
15:00 Avize-Grauves 0 : 1 Schiltigheim - - -
15:00 Haguenau 3 : 4 ot Sochaux - - -
15:30 Limoges 0 : 1 ot Villefranche - - -
17:00 Volvic 0 : 1 ot(p) Le Puy - - -
17:00 St. Pryve 1 : 0 Matoury - - -
17:00 Entente Crest-Aouste 2 : 0 Montelimar - - -
17:00 St. Maur Lusi 1 : 0 ot Jeanne D'Arc 2.86 3.39 2.21
17:00 Sannois 4 : 0 Mtsapere - - -
18:00 Montceau 1 : 4 Lyon Duchere - - -
18:00 Anglet 1 : 3 ot Pau - - -
18:00 Saint Lo 0 : 1 Vitre - - -
18:00 Cheminots Paray-Foot 1 : 0 Morteau Montlebon - - -
18:00 Compiegne 0 : 2 Troyes - - -
18:00 Biars-Bretenoux 2 : 3 ot Aurillac - - -
18:00 Annecy 0 : 1 Nancy - - -
18:00 Hazebrouck 1 : 3 ot Gravelines - - -
18:00 Theix 0 : 2 Vannes - - -
18:00 Le Poire 2 : 1 Cholet 5.11 3.67 1.60
18:00 Andrezieux 1 : 0 Louhans 1.81 3.40 3.93
18:00 Caennaise AG 0 : 2 Orleans - - -
18:00 Chauray 0 : 2 Niort 11.38 7.03 1.14
18:00 La Chataigneraie 1 : 2 ot(p) Tours CN - - -
18:30 Gamaches 1 : 7 Le Havre 13.50 8.18 1.10
18:30 Vend 2 : 3 Chateauroux - - -
19:00 Montlucon 0 : 1 Viry - - -
19:00 Marcquois 0 : 2 Boulogne 4.35 3.30 1.74
19:00 Angouleme 1 : 0 Auxerre - - -
19:00 Olympique d'Ales 2 : 0 Ajaccio - - -
19:00 Beaune 0 : 3 Grenoble - - -
19:00 Pontivy GSI 1 : 0 Plouvorn - - -
19:00 Canet Roussillon 2 : 1 Beziers - - -
19:00 Nogent Seine 0 : 2 Lens 18.33 9.75 1.06
19:00 Chatellerault 0 : 2 Challans - - -
19:30 Gueugnon 1 : 3 ot Clermont - - -
20:00 Etoile Matoury 2 : 3 Concarneau - - -
20:00 Vilaine Atlantique 1 : 4 Brest 14.00 9.17 1.09
20:00 Bastia 2 : 1 Le Mans 3.77 3.31 1.85
 Handball Frankreich D1M 2018/2019
19:30 Tremblay en France 24 : 24 Montpellier HB 7.67 14.67 1.16
20:30 Dunkerque 23 : 27 Paris Handball 7.92 14.67 1.15
 Basketball Frankreich Pro A M 2018/2019
19:00 Monaco 87 : 89 ot Paris-Levallois 1.31 18.00 3.85
20:00 Boulazac 86 : 82 Bourg Jeunesse 1.53 15.00 2.75
20:00 Limoges CSP 80 : 62 Nanterre 1.65 15.00 2.46
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
14:45 Panionios Athens 88 : 72 Rethimno Ago 1.58 15.00 2.55
14:45 Lavrio GS 74 : 70 Kolossos Rodou 1.27 18.00 4.00
14:45 Holargos BC 57 : 69 Promitheas Patras 1.71 14.00 2.28
14:45 Larissa Faros BC 80 : 79 PAOK Saloniki 2.35 15.00 1.68
17:00 Kymis GS 67 : 78 AEK Athens 3.10 16.00 1.42
 Fußball Griechenland B Ethniki 2018/2019
14:00 Kissamikos 1 : 2 Volos NFC 3.00 3.25 2.17
14:00 Ergotelis 3 : 0 Trikala 1.66 3.67 4.40
14:00 Doxa Drama 2 : 3 Irodotos 1.34 4.39 7.50
14:00 Kalamaria 0 : 1 Platanias 3.00 3.00 2.25
 Fußball Holland Eerste Divisie 2018/2019
18:30 Top Oss 2 : 0 Omniworld 2.25 3.44 2.79
18:30 Eindhoven (Am.) 3 : 1 Alkmaar AZ (Am.) 1.39 4.97 5.95
19:45 Helmond 0 : 2 Waalwijk RKC 2.96 3.51 2.13
19:45 Dordrecht 0 : 3 EW Eindhoven 2.26 3.46 2.76
20:45 Cambuur Leeuwarden 1 : 1 Volendam 2.39 3.48 2.58
 Fußball Interbational Friendly M 2018
01:00 Argentina 2 : 0 Mexico 1.65 3.58 5.86
01:15 Chile 2 : 3 Costa Rika 1.24 5.61 11.88
03:00 Honduras 1 : 0 Panama 2.02 3.09 4.01
09:50 Australia 1 : 1 South Korea 1.89 3.24 4.19
18:00 India 1 : 2 Jordan 12.58 5.70 1.21
 Basketball Israel 1st League M 2018/2019
18:35 Hapoel Jerusalem 83 : 99 Hapoel Eilat 1.17 20.00 5.20
 Basketball Italien A1 M 2018/2019
19:00 Pallacanestro Trieste 85 : 74 Pallacanestro Trento 1.79 15.00 2.21
 Handball Kroatien 1.liga M 2018/2019
18:00 Sesvete 29 : 33 Dubrava 1.80 7.75 2.30
18:30 Varteks Di Caprio 22 : 22 Rudar 1.32 9.25 3.90
19:00 Spacva Vinkovci 26 : 30 Poreč 1.65 7.75 2.55
19:00 Umag 26 : 26 Zamet 1.22 10.00 5.00
19:00 Gorica 31 : 28 Mladi Rudar 2.15 7.25 1.95
 Basketball Kroatien A1 M 2018/2019
18:00 Gorica 97 : 87 Split Croatia 3.15 16.00 1.40
19:00 Bosco Zagreb 92 : 103 Hermes Zagreb 3.85 17.00 1.28
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
16:20 Juventus-LKSK Utenos 78 : 67 Rudupis Prienu 1.59 - 2.27
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
16:00 Stjernen 2 : 3 Stavanger 5.58 6.25 1.36
18:00 Lillehammer 3 : 2 Storhamar 2.93 4.60 1.93
 Handball Norwegen Eliteserien M 2018/2019
15:00 Fyllingen 40 : 37 Baekkelaget Oslo 1.67 9.17 2.73
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2018/2019
19:00 Kapfenberg Bulls 86 : 65 Graz UBSC 1.20 19.00 4.70
19:00 Wels WBC 85 : 101 Danube City Timberwolves 1.34 16.00 3.45
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
17:30 Feh 3 : 2 Dornbirn 2.19 4.44 2.51
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Hurricanes Linz 28 : 29 Ferlach 1.81 8.67 2.40
19:00 Union Leoben 21 : 28 UHK Krems 4.00 10.33 1.36
19:30 Austria Fivers Aon 28 : 29 HSG Graz 1.68 8.58 2.73
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
15:30 Kwidzyn MMTS 24 : 25(p) Wisla Plock SSA 5.97 12.67 1.18
19:00 Gwardia Opole 34 : 20 Lubin Zaglebie 1.30 11.33 4.27
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
18:30 Stoczniowiec Gdaňsk 3 : 0 Jastrzebie JKH GKS 2.87 4.07 1.95
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
12:35 Stargard Szczeciński 72 : 94 Legia Warszawa 2.75 15.00 1.54
15:00 Trefl Sopot 70 : 80 Dabrowa G 2.48 15.00 1.64
17:00 Krosno 70 : 95 Torun 7.40 25.00 1.10
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
12:45 Garbarnia Krak 2 : 1 Warta 2.76 3.03 2.47
16:00 Chrobry G 0 : 1 Tychy GKS 2.50 3.05 2.77
16:00 Stomil Olsztyn 3 : 2 Bytovia Bytów 2.11 3.23 3.17
17:00 Jastrzebie GKS 1 : 5 Rakow Czestochowa 3.62 3.21 2.00
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Buftea CS 2 : 1 Aerostar Bacau 1.48 4.18 5.39
10:00 Ripensia Timisoara 1 : 1 Mioveni 2.90 3.28 2.21
10:00 Metaloglobus Bukure 0 : 0 Chindia Targoviste 4.63 3.86 1.59
10:00 Dacia Unirea Braila 2 : 1 Juventus Bucureşti 5.18 4.41 1.46
10:00 Pandurii 2 : 0 Energeticianul 2.10 3.35 3.06
10:00 Farul Constanta 5 : 0 Luceafarul Oradea 1.87 3.63 3.47
10:00 Balotesti 1 : 0 ASU Poli Timisoara 3.07 3.49 2.02
12:00 Poli Timisoara ACS 0 : 1 Petrolul Ploiesti 8.26 5.76 1.24
 Fußball Schotland Challenge Cup 2018/2019
16:00 Motherwell FC U20 1 : 2 Ross County 7.38 4.60 1.33
16:00 Edinburgh City 3 : 2(p) Alloa 3.72 3.37 1.88
 Fußball Schotland First Division 2018/2019
16:00 Queen of the South 3 : 3 Caledonian Thistle 2.51 3.26 2.58
16:00 Falkirk FC 1 : 1 Partick Thistle 3.04 3.23 2.18
16:00 Ayr. United 0 : 0 Greenock Morton 1.53 3.81 5.57
 Fußball Schotland Second Division 2018/2019
16:00 Montrose 1 : 1 Stranraer 2.12 3.31 3.05
16:00 Forfar 3 : 0 Dumbarton 2.43 3.39 2.52
16:00 Brechin 1 : 5 Arbroath 3.93 3.78 1.72
16:00 Airdrieonians 4 : 2 East Fife 2.49 3.24 2.56
16:00 Stenhousehuir 1 : 3 Raith Rovers 3.79 3.69 1.77
 Fußball Schotland Third Division 2018/2019
16:00 Berwick 2 : 0 Albion Rovers 2.42 3.36 2.57
16:00 Annan Athletic 2 : 2 Stirling Albion 2.18 3.42 2.84
16:00 Elgin 1 : 3 Clyde 3.18 3.38 2.04
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
19:45 Fribourg 10 : 3 Langnau 2.22 4.24 2.65
19:45 Biel Bienne EHC 2 : 7 Davos 1.37 6.25 5.75
19:45 Ambri Piota 2 : 5 SC Curych 2.47 4.30 2.37
19:45 Zug 7 : 2 Rapperswill 1.35 6.19 6.19
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Jeruzalem Omrož 21 : 24 Maribor RK 2.40 8.00 1.72
19:00 Sviš 27 : 35 Ribnica 8.00 17.00 1.07
19:00 Dobova MRD 23 : 25 Cimos Koper 4.20 10.00 1.28
20:00 Termo Škofja Loka 24 : 21 Trimo Trebnje 1.50 9.00 2.95
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
14:00 Ankaran 0 : 3 Fužinar 2.05 3.53 2.93
14:00 Dekani 3 : 3 Dob Roltek 4.75 4.20 1.53
14:00 Drava Ptuj 2 : 0 Bre 1.28 5.17 7.50
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Hlohovec 32 : 19 Bratislava 1.72 9.25 2.75
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
18:00 Laguna Canarias 100 : 66 Pamesa Valencia 1.83 15.00 2.15
18:00 Joventut Badalona 78 : 88 Fuenlabrada Baloncesto 1.35 17.00 3.60
20:30 Burgos 74 : 82 Manresa TDK 1.64 15.00 2.47
20:30 Morabanc Andorra 84 : 95 Unicaja Malaga 1.73 15.00 2.30
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
18:00 Sinf 23 : 22 CD Bidasoa 3.23 8.67 1.55
18:30 Rayet Guadalajara 34 : 25 Benidorm 1.60 9.00 3.05
18:30 Angel Ximenez 20 : 20 Huesca BM 2.22 7.67 2.07
20:30 SD Teucro 38 : 29 Alcobendas 1.57 8.75 3.17
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
16:00 Fc Malaga 2 : 0 Gimnástico de Tarragona 1.34 4.47 9.80
18:00 Reus 1 : 4 Extremadura 2.37 2.90 3.43
18:00 Osasuna 2 : 0 Tenerife CD 1.68 3.36 5.53
20:30 Zaragoza 2 : 2 Mallorca 2.05 3.10 3.79
20:45 Oviedo 2 : 1 Sporting Gijon 2.28 2.97 3.54
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2018/2019
16:00 Real Union 1 : 2 Barakaldo 2.55 2.92 2.66
16:30 Amorebieta 0 : 1 Arenas de Getxo 2.29 3.09 2.84
17:00 Leioa 1 : 0 Mirandes 3.04 2.96 2.26
18:30 Gernika 1 : 0 San Sebastian Real B 2.35 2.88 3.00
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2018/2019
17:00 Ejea 4 : 4 Lleida 3.32 2.83 2.20
17:00 Barcelona FC B 2 : 1 Cornella 1.78 3.18 4.28
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
14:45 Rogle BK 4 : 1 Mora IK 1.77 4.52 3.67
14:45 Linköpings 3 : 4 ot Örebro HK 1.82 4.27 3.62
14:45 Farjestad 4 : 3 ot Vaxjö Lakers HC 2.20 4.13 2.75
14:45 Skelleftea AIK 4 : 3 ot(p) HV 71 1.93 4.20 3.33
14:45 Brynas Gavle 2 : 0 Djurgarden IF 2.87 4.18 2.13
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
15:00 Slavia Praha 2 : 5 Třebíč 2.12 4.25 2.58
17:00 P 0 : 1 Ústí n. Labem 1.32 6.08 5.83
17:00 Poruba 4 : 5 Vsetín 2.31 4.56 2.25
17:00 Prostějov 2 : 3 ot Kladno 2.25 4.47 2.35
17:00 Benátky 3 : 2 ot(p) Fr 2.25 4.62 2.30
17:30 Jihlava 5 : 2 Litoměřice 1.41 5.31 5.11
 Fußball Tschechei 2. liga 2018/2019
13:30 Prostějov 0 : 1 Třinec 2.36 3.04 2.84
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
17:00 Třinec 4 : 2 Litvínov 1.60 4.87 4.30
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
10:00 Hranice 25 : 33 Frýdek- Místek 1.97 8.00 2.13
17:00 Litovel 21 : 37 Plzeň 10.92 18.00 1.04
17:00 Nov 26 : 25 Kopřivnice 1.61 8.50 2.72
18:00 Jičín 32 : 29 Zubří 1.55 8.33 2.98
18:00 Lovosice 39 : 34 Brno 1.09 15.33 7.67
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
17:00 Pardubice 100 : 55 Opava 1.22 - 4.00
17:30 USK Praha 87 : 65 Kolín 1.12 - 5.60
17:30 Ostrava NH 81 : 92 Svitavy 2.55 - 1.48
18:00 Děčín 68 : 93 Nymburk 7.40 - 1.07
19:00 Brno 71 : 80 Ústí nad Labem 1.95 - 1.79
 Basketball Türkey TBL M 2018/2019
11:00 Sakarya Buyuksehir 69 : 73 Tofas Spor Kulubu Bursa 2.50 15.00 1.62
13:15 Ankara Telecom 93 : 86 Bahcesehir Koleji Istanbul 1.38 17.00 3.40
15:30 Banvit 84 : 75 Pinar Karsiyaka Izmir 1.45 16.00 3.05
 Fußball Wales Premier League 2018/2019
15:30 Llanelli AFC 2 : 0 Newi Cefn Druids 4.83 4.39 1.52
15:30 Llandudno 1 : 2 Carmarthen Town 2.00 3.52 3.20
15:30 Bala Town 2 : 3 Aberystwyth Town 1.78 3.80 3.77
15:30 Barry Town 0 : 2 Llansantffraid 5.05 3.77 1.57
18:15 Caernarfon Town 2 : 0 Cardiff MU 2.09 3.34 3.18