Sa, 20. Oktober 2018 @ 14:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.10.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
00:30 Oklahoma City - : - L.A.Clippers - - -
00:30 Boston - : - Detroit - - -
00:30 Memphis - : - Washington - - -
00:30 Houston - : - Portland - - -
00:30 Toronto - : - Philadelphia - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Kortrijk - : - Waasland - - -
20:30 Eupen - : - Cercle Brugge - - -
20:30 FC Antwerp - : - Genk - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
20:30 Union St-Gilloise - : - Beerschot 2.30 3.40 3.00
20:30 Oud Heverlee - : - Lommel 2.23 3.18 3.03
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
15:00 Magnitogorsk - : - Sochi - - -
15:00 Jekatěrinburg - : - Jokerit Helsinki - - -
17:30 Vitiaz Chekhov - : - Chabarovsk Amur - - -
17:30 Nižněkamsk - : - Dynamo Moskva - - -
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2018
01:45 Deportive Cali - : - Independiente Santa Fe - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
18:30 Bjerringbro FH - : - Arhus GF - - -
18:30 Skjern - : - Skanderborg - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 FCK Handbold - : - Nykobing NFH - - -
20:30 GOG/Gudme - : - Esbjerg - - -
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
19:15 Nastved - : - Aarhus AGF - - -
20:00 Kolding IF - : - Vejle BK - - -
20:00 Aalborg BK - : - Horsens - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2018/2019
19:30 Freiburg - : - Ravensburg - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2018/2019
19:30 Norimberk - : - Straubing - - -
19:30 Augsburg - : - Bremerhaven - - -
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2018/2019
18:30 Köln - : - Schalke 04 3.51 3.34 1.98
18:30 Weiche Flensburg ETSV - : - Werder Bremen 9.75 5.53 1.24
18:30 Dortmund - : - Berlin Union 1.17 6.77 12.33
18:30 Rostock - : - Nürnberg FC 4.03 3.44 1.82
20:45 Mönchengladbach - : - Leverkusen 2.56 3.26 2.58
20:45 Bielefeld - : - Duisburg 2.17 3.24 3.15
20:45 Leipzig - : - Hoffenheim 2.07 3.35 3.26
20:45 Holstein Kiel - : - Freiburg 2.58 3.25 2.56
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
00:30 Nashville - : - Las Vegas - - -
00:30 Tampa Bay - : - New Jersey - - -
00:30 Montreal - : - Dallas - - -
02:00 Edmonton - : - Minnesota - - -
03:00 Phoenix - : - Ottawa - - -
03:00 Anaheim - : - Philadelphia - - -
03:30 San Jose - : - NY Rangers - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2018/2019
18:00 Ankara Telecom - : - Partizan Belgrad - - -
18:00 Tofas Spor Kulubu Bursa - : - Cedevita Zagreb - - -
18:00 Lokomotiv-Rostov - : - Alba Berlin - - -
18:00 UNICS Kazaň - : - Frankfurt Skyliners - - -
19:00 Mornar KK - : - Lietuvos Rytas - - -
19:45 Monaco - : - Morabanc Andorra - - -
20:00 Prokom Trefl Sopot - : - Limoges CSP - - -
20:30 Torino PMS - : - Unicaja Malaga - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2018/2019
17:00 Castors Braine - : - Lille Villeneuve ESB - - -
17:00 Kursk Dynamo - : - Charleville - - -
20:00 Bourges CJM - : - Orenburg Nadezhda - - -
20:30 Salamanca Halcon - : - Fenerbahce - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
17:30 KOO-VEE Tampere - : - Tuto Turku 2.70 4.50 2.00
17:30 Iisalmen Peli-Karhut - : - Hermes Kokkola - - -
17:30 KeuPa HT - : - RoKi Rovaniemi - - -
17:30 Kettera Imarta - : - SaPKo Savonlinnan - - -
17:30 Jokipojat Joensuu - : - HeKi Heinolan - - -
17:30 Kiekko-Vantaa - : - LeKi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Lahti Pelicans - : - Saipa - - -
17:30 Kärpät - : - Ilves Tampere - - -
17:30 Jukurit Mikkeli - : - Lukko Rauma - - -
17:30 Ässät Pori - : - KooKoo Kouvola - - -
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2018/2019
18:45 Nice - : - Auxerre - - -
21:05 Dijon - : - Caen - - -
21:05 Le Havre - : - Troyes - - -
21:05 Reims - : - Orleans - - -
21:05 Guingamp - : - Angers - - -
21:05 Toulouse - : - Lorient - - -
21:05 Metz - : - Amiens - - -
21:05 Nimes - : - St. Etienne - - -
 Fußball Griechenland Cup 2018/2019
15:00 Iraklis Saloniki - : - Atromitos Athinon FC - - -
15:00 OFI Crete - : - Niki Voloy - - -
15:00 Kissamikos - : - Panetolikos - - -
15:00 Panahaiki Patras - : - Olympiakos Piraeus - - -
15:00 Kerkyra - : - Xanthi - - -
15:00 Lamia - : - Volos NFC - - -
15:00 Apollon Smirnis - : - Apollon Paralimniou - - -
15:00 Aris Saloniki - : - Aittitos Spata - - -
15:00 Apollon Larissas - : - Athens AEK - - -
15:00 Larissa AE - : - Irodotos - - -
15:00 Ergotelis - : - PAOK Saloniki - - -
15:00 Trikala - : - Asteras Tripolis - - -
15:00 Yiannina - : - Thyella Kamari - - -
15:00 Kalamaria - : - Panionios Athens - - -
15:00 Panathinaikos Athens - : - OF Ierapetra - - -
15:00 Levad Levadia - : - Aris Avato - - -
 Fußball Holland KNVB Beker 2018/2019
18:30 Heracles - : - Vitesse Arnheim - - -
19:45 Emmen - : - ODIN '59 - - -
19:45 Willem Tilburg - : - Spakenburg - - -
19:45 AZ Alkmaar - : - Venlo VVV - - -
19:45 Utrecht - : - ASWH - - -
19:45 Groene Ster - : - Heerenveen - - -
20:45 Ajax Amsterdam - : - Deventer - - -
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
20:30 Ac Milan - : - Genoa FC 1.45 4.27 6.85
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
19:00 Salernitana - : - Livorno - - -
21:00 Lecce - : - Crotone - - -
 Fußball Japan J League 2018
11:00 Kashima - : - Cerezo - - -
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2018/2019
14:00 INKER Zaprešič - : - Istra 1961 Pula - - -
14:00 HNK Sibenik - : - Hajduk Split - - -
14:00 Krk NK - : - HNK Osijek - - -
14:00 Zelina - : - Dinamo Zagreb - - -
14:00 Vinogradar Lokošin Dol - : - Jadran Luka Plo - - -
14:00 Croatia Slavonski Brod - : - Slaven Belupo - - -
19:00 Varteks Varazdin - : - HNK Rijeka - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
17:00 Alytus Alita - : - Siauliai BC - - -
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
13:30 Belasica Strumica - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
13:30 Rabotnički - : - Pobeda Prilep - - -
13:30 Shkupi Skopje - : - Akademija Pandev - - -
13:30 Makedonia Skopje - : - Vardar Skopje - - -
13:30 Renova FK - : - Sileks Krakovo - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2018/2019
17:30 Naerbo - : - Haslum HK - - -
20:15 Elverum - : - Drammen HK - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2018/2019
18:00 Storhamar - : - Bergen Tertnes - - -
18:30 Trondheim Byasen - : - Molde HK - - -
18:30 Larvik HK - : - Skrim - - -
18:30 Vag Kristiansand - : - Ralingen - - -
 Fußball Norwegen NM Cupen 2018
20:00 Stromsgodset - : - Lilleström - - -
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Schwaz - : - Austria Fivers Aon - - -
19:00 HSG Graz - : - Bregenz Handball A1 - - -
19:30 Hurricanes Linz - : - UHK Krems - - -
19:30 Ferlach - : - Union Leoben - - -
19:30 Alpla HC Hard - : - West Wien - - -
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2018/2019
17:00 St. Andrä - : - Rapid Wien - - -
17:30 SC Rheindorf Altach - : - LASK Linz - - -
17:30 Austria Lustenau - : - Austria Salzburg - - -
18:00 Lafnitz - : - St. Pölten - - -
18:12 Ried SV - : - FC Wiener Neustadt - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
18:00 Zagłębie Sosnowiec - : - Polsko 20 - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
18:00 Rosasport Radom - : - Trefl Sopot - - -
19:00 Zastal Zielona Góra - : - Lubin SMK - - -
 Fußball Polen Puchar Polski 2018/2019
15:00 Polonia - : - Odra Opole - - -
15:00 Huragan Morag - : - Arka Gdynia - - -
15:00 Rakow Czestochowa - : - Lech Poznan - - -
15:00 Bytovia Bytów - : - Slask Wroclaw - - -
15:00 Piast Gliwice - : - Legia Warszawa - - -
15:00 Belchatów - : - Miedz Legnica - - -
15:00 Legionovia Legionowo - : - Górnik Zabrze - - -
15:00 Wisła Puławy - : - Rozwój Katowice - - -
15:00 Katowice GKS - : - Jagiellonia Bialystok - - -
15:00 Wis - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
15:00 Olimpia Grudziądz - : - Plock - - -
15:00 Nieciecza LKS - : - Cracovia Kraków - - -
15:00 Pogo - : - Chrobry G - - -
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
15:30 Mioveni - : - Sepsi Sfantu Gheorghe 3.05 3.15 2.15
18:00 Universitatea Cluj - : - Astra Ploiesti 3.68 3.30 1.87
20:45 Gaz Metan Mediaş - : - CFR Cluj 2.76 3.05 2.38
 Fußball Russland Cup 2018/2019
13:00 Gazovik Orenburg - : - Tyumen FK - - -
16:00 Ural Sverdlovskaya Oblast - : - Volga-Olimpiyets Nizhny Novgor - - -
18:30 Terek Groznyj - : - Arsenal Tula - - -
18:30 Lokomotiv Moskva - : - Metallurg Krasnoyarsk - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
19:45 Visp - : - Academy Zug EVZ - - -
19:45 Chaux de Fonds - : - Kloten - - -
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2018/2019
19:30 Nyonnais - : - Young Boys Bern - - -
20:00 Red Star Z - : - Fc Zürich - - -
20:00 Winterthur - : - FC Basel - - -
20:00 Wil - : - Thun - - -
20:30 Lugano AC - : - Xamax Neuchatel - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
17:00 Vojvodina Nový Sad - : - Radnik Surdulica - - -
17:00 Vozdovac Beograd - : - Rad Bělehrad - - -
17:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Zemun - - -
17:00 Crvena zvezda Bělehrad - : - Ba - - -
17:00 Radnički Niš - : - Ma - - -
17:00 Dinamo Vranje - : - Proleter Novi Sad - - -
17:00 Napredak Krusevac - : - Mladost Lučani - - -
17:00 Čukarički Bělehrad - : - Partizan Belgrad - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
14:00 Dekani - : - Bravo Publikum - - -
 Fußball Slovenien Cup 2018/2019
13:00 Mura Murska Sobota - : - Gorica Nova Gorica - - -
17:00 Domzale - : - Maribor Branik NK - - -
18:00 Aluminij Kidricevo - : - Krsko Posavje - - -
20:00 Olimpija Lublaň - : - Koper - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
17:00 Poprad - : - Detva 07 HC - - -
17:30 Banská Bystrica - : - Zvolen - - -
18:00 Liptovský Mikuláš - : - Nitra - - -
18:00 Trenčín - : - Košice - - -
18:30 Nov - : - Miskolci JJSE - - -
19:00 Budapest MAC - : - Žilina - - -
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
20:00 Rayet Guadalajara - : - FC Barcelona - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Pantern - : - Sodertalje SK - - -
19:00 Bofors IK - : - Leksand IF - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Häcken BK - : - Sirius - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Oskarshamn - : - Vasteras - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Kalmar FF - : - Trelleborg FF - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Karlskrona HK - : - Tingsryds AIF - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Brommapojkarna - : - Norrkoping - - -
19:00 Sundsvall - : - Hammarby - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Bjorkloven - : - Vita H - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Djurgarden IF - : - IFK Göteborg - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2018/2019
19:00 AIK Solna - : - Redbergslids IK - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
17:30 Vsetín - : - Ústí n. Labem - - -
17:30 Jihlava - : - Kladno - - -
17:30 Benátky - : - Havířov - - -
18:00 P - : - Prostějov - - -
18:00 Poruba - : - Třebíč - - -
18:00 Fr - : - Litoměřice - - -
18:00 Slavia Praha - : - Kadaň - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
18:30 Sparta Praha - : - Vítkovice - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
18:00 Nov - : - Hranice - - -
18:00 Kopřivnice - : - Jičín - - -
18:00 Frýdek- Místek - : - Karviná Baník - - -
18:00 Zubří - : - Brno - - -
19:00 Litovel - : - Dukla Praha - - -
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
17:45 USK Praha - : - Ostrava NH - - -
17:45 Kolín - : - Olomoucko BK - - -
18:00 Opava - : - Brno - - -
18:20 Ústí nad Labem - : - Hradec Kr - - -
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2018/2019
15:00 Bugsasspor - : - Trabzonspor - - -
15:00 Balikesirspor K - : - Pendikspor - - -
15:00 Sivas 4 Eyl - : - Denizlispor - - -
15:00 Menemen Belediye - : - Zonguldakspor - - -
15:00 Kahramanmaras Belediyespor - : - Kombassan Konyaspor - - -
15:00 Genclerbirligi - : - Diyarbakespor - - -
15:00 Etimesgut Sekerspor - : - Istanbulspor - - -
15:00 Bodrumspor - : - Sivasspor - - -
15:00 Antalyaspor - : - Yomraspor - - -
15:00 Sile Yildizspor - : - Boluspor - - -
15:00 Kayserispor II - : - Pazar SK - - -
15:00 Hatayspor Antakya - : - Fethiyespor - - -
15:00 Erzurumspor - : - Keciörengücü - - -
15:00 Batman Belediye - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
15:00 Malatyaspor - : - Kirklarelispor - - -
15:00 Ankaragücü - : - Erbaaspor - - -
15:00 Sariyer Istanbul - : - Caykur Rizespor - - -
15:00 Kastamonuspor - : - Altay Izmir - - -
15:00 Gümüshane Doganspor - : - Giresunspor K - - -
15:00 Yeni Altindag BS - : - Alanyaspor K - - -
15:00 Darica Genclerbirligi - : - Karabukspor - - -
15:00 Bandirmaspor - : - Vanspor - - -
15:00 Umraniyespor - : - Erzincanspor - - -
15:00 Nazillispor - : - Ankaraspor BB - - -
15:00 Fatih Karag - : - Afjet Afyonspor - - -
15:00 Göztepe - : - Cengelk - - -
15:00 Demirspor - : - Dersim Spor - - -
 Fußball Ukraine Cup 2018/2019
18:00 Desna Chernihiv - : - Zorya Luhansk - - -
18:00 Inhulets - : - Illichivets Mariupol - - -
18:00 Cherkaskyi Dnipro - : - Karpaty Lvov - - -
18:00 Černomorec Oděsa - : - Vorskla Poltava - - -
18:00 Hirnyk Kryvyi Rih - : - Lvov FC - - -
18:00 Kalush - : - Dněpr Dněpropetrovsk - - -
18:00 Minai - : - Dinamo Kiev - - -
18:00 Shahtior Donetsk - : - Donetsk Olimpic - - -
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2018/2019
12:00 Vecsés - : - MTK Budapest - - -
12:00 Kerulet TVE Budape - : - Gyirmót SE - - -
12:00 Szekszárd - : - Budafok - - -
12:00 Lipot SK - : - Fc Ajka - - -
12:00 J - : - Budapest Honvéd - - -
12:00 Dabas - : - Tiszakecske - - -
12:00 Biatorbagy SE - : - Szentlőrinci - - -
12:00 Balatonlellle - : - Tisza - - -
12:00 Vác FC - : - Fc Fehérvár - - -
12:00 Sz - : - Szombathelyi Haladás - - -
12:00 K - : - Soroksár - - -
12:00 Iv - : - P - - -
12:00 Erdi VSE - : - Monori SE - - -
12:00 Balassagyarmati - : - Taksony - - -
12:00 Teskand - : - Debrecen - - -
12:00 S - : - Makó - - -
12:00 Kazincbarcika - : - Vasas Budapest - - -
12:00 Gy - : - Varda SE - - -
12:00 Dabas-Gy - : - Pénzügyőr - - -
12:00 Andráshida LSC - : - Nyíregyháza - - -
12:00 Szeol - : - Gabona Trans-Kaposvár - - -
12:00 S - : - Ferencvárosi TC - - -
12:00 Kalocsai - : - BFC Siófok - - -
12:00 F - : - Szabadkik - - -
12:00 Budaörs - : - Ceglédi VSE - - -
15:00 Oroszl - : - Saj - - -
15:30 M - : - Mezokovesd Zsory - - -
17:00 Fc Tatabánya - : - Békéscsaba - - -
17:00 Dunaújváros - : - Puskás Akadémia - - -
17:00 Csákvár - : - Paksi FC - - -
20:00 Győri ETO FC - : - Újpest Budapest - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
14:45 Shakhtsyor Salihorsk - : - Vitsebsk FK 1.85 3.23 3.65
16:45 Torpedo Zhodzina - : - Dynamo Minsk 3.60 3.00 2.00
18:45 Dynamo Brest - : - BATE Borisov - - -