Mi, 20. Februar 2019 @ 18:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 31.10.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
00:30 Toronto 129 : 112 Philadelphia 1.47 13.00 3.20
00:30 Boston 108 : 105 Detroit 1.27 15.00 4.60
01:00 Memphis 107 : 95 Washington 1.85 12.00 2.23
01:00 Houston 85 : 104 Portland 1.59 13.00 2.75
01:00 Oklahoma City 128 : 110 L.A.Clippers 1.80 12.00 2.31
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Eupen 2 : 0 Cercle Brugge 2.03 3.39 3.41
20:30 FC Antwerp 2 : 4 Genk 3.41 3.47 2.01
20:30 Kortrijk 2 : 2 Waasland 1.54 4.19 5.81
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
20:30 Roeselare 0 : 1 Westerlo 2.70 3.22 2.42
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
15:00 Magnitogorsk 4 : 1 Sochi 1.78 4.24 3.76
15:00 Jekatěrinburg 3 : 1 Jokerit Helsinki 2.12 4.08 2.97
17:30 Vitiaz Chekhov 4 : 1 Chabarovsk Amur 1.93 4.15 3.28
17:30 Nižněkamsk 3 : 4 ot Dynamo Moskva 2.33 3.98 2.67
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
18:30 Bjerringbro FH 38 : 26 Arhus GF 1.24 12.00 5.13
18:30 Skjern 25 : 27 Skanderborg 1.23 12.67 5.67
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 FCK Handbold 31 : 27 Nykobing NFH 1.52 10.25 3.17
20:30 GOG/Gudme 24 : 23 Esbjerg 2.13 9.00 2.05
 Fußball Dänemark Landspokal 2018/2019
18:15 Nastved 2 : 1 Aarhus AGF 5.09 3.83 1.57
19:00 Kolding IF 3 : 1 ot Vejle BK 4.57 3.76 1.66
19:00 Aalborg BK 1 : 0 Horsens 1.86 3.35 3.90
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2018/2019
19:30 Freiburg 2 : 3 Ravensburg 2.68 5.00 1.93
 Eishockey Deutschland DEL 2018/2019
19:30 Norimberk 5 : 2 Straubing 1.84 4.66 3.19
19:30 Augsburg 4 : 1 Bremerhaven 1.96 4.46 2.95
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2018/2019
18:30 Köln 1 : 2(p) Schalke 04 2.96 3.38 2.29
18:30 Dortmund 3 : 2 ot Berlin Union 1.27 5.58 9.54
18:30 Weiche Flensburg ETSV 1 : 5 Werder Bremen 13.15 7.14 1.17
18:30 Rostock 2 : 3 ot(p) Nürnberg FC 3.37 3.33 2.11
20:45 Mönchengladbach 0 : 5 Leverkusen 2.31 3.46 2.88
20:45 Bielefeld 0 : 3 Duisburg 2.15 3.41 3.23
20:45 Leipzig 2 : 0 Hoffenheim 1.99 3.73 3.34
20:45 Holstein Kiel 2 : 1 Freiburg 3.05 3.32 2.28
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
00:30 Tampa Bay 8 : 3 New Jersey 1.93 4.15 3.28
00:30 Montreal 1 : 4 Dallas 2.42 3.88 2.55
01:00 Nashville 4 : 1 Las Vegas 1.86 4.18 3.52
02:00 Edmonton 3 : 4 Minnesota 2.16 4.02 2.83
03:00 Phoenix 5 : 1 Ottawa 1.82 4.20 3.60
03:00 Anaheim 2 : 3 Philadelphia 2.34 4.03 2.58
03:30 San Jose 3 : 4 ot(p) NY Rangers 1.61 4.55 4.51
 Fußball England Carling Cup 2018/2019
20:45 Chelsea 3 : 2 Derby 1.26 5.88 10.65
20:45 Arsenal 2 : 1 Blackpool 1.12 8.63 22.45
20:45 West Ham 1 : 3 Tottenham 3.21 3.40 2.22
21:00 Middlesbrough 1 : 0 Crystal Palace 3.17 3.15 2.35
 Fußball England FA Trophy 2018/2019
20:45 Kings Lynn 1 : 2 ot Buxton 2.25 3.40 2.67
 Basketball FIBA EuroCup M 2018/2019
18:00 Tofas Spor Kulubu Bursa 94 : 89 Cedevita Zagreb 1.34 17.00 3.65
18:00 Lokomotiv-Rostov 75 : 83 Alba Berlin 1.11 25.00 7.20
18:00 UNICS Kazaň 83 : 80 Frankfurt Skyliners 1.05 30.00 10.00
18:00 Ankara Telecom 77 : 72 Partizan Belgrad 1.35 17.00 3.55
19:00 Mornar KK 69 : 92 Lietuvos Rytas 3.90 18.00 1.30
19:45 Monaco 81 : 73 Morabanc Andorra 1.41 16.00 3.25
20:00 Prokom Trefl Sopot 87 : 78 Limoges CSP 2.75 15.00 1.53
20:30 Torino PMS 104 : 105 Unicaja Malaga 3.35 17.00 1.39
 Basketball FIBA Euroleague W 2018/2019
17:00 Kursk Dynamo 83 : 62 Charleville 1.02 - 13.50
20:00 Bourges CJM 74 : 59 Orenburg Nadezhda 1.33 17.00 3.60
20:30 Salamanca Halcon 88 : 82 ot Fenerbahce 1.62 15.00 2.47
21:00 Castors Braine 49 : 51 Lille Villeneuve ESB 1.75 14.00 2.22
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
17:30 KOO-VEE Tampere 1 : 6 Tuto Turku 3.74 5.11 1.59
17:30 Iisalmen Peli-Karhut 3 : 5 Hermes Kokkola 2.11 4.59 2.50
17:30 KeuPa HT 5 : 1 RoKi Rovaniemi 1.61 4.70 3.85
17:30 Kettera Imarta 5 : 2 SaPKo Savonlinnan 2.12 4.32 2.57
17:30 Kiekko-Vantaa 3 : 5 LeKi 2.24 4.39 2.37
17:30 Jokipojat Joensuu 2 : 1 ot(p) HeKi Heinolan 1.50 4.97 4.43
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Lahti Pelicans 4 : 2 Saipa 1.82 4.30 3.48
17:30 Kärpät 2 : 1 Ilves Tampere 1.69 4.51 4.03
17:30 Jukurit Mikkeli 2 : 1 ot(p) Lukko Rauma 2.19 4.13 2.72
17:30 Ässät Pori 0 : 3 KooKoo Kouvola 2.47 4.25 2.37
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2018/2019
18:45 Nice 3 : 2 Auxerre 1.59 3.64 5.71
21:05 Metz 1 : 2 Amiens 2.06 3.32 3.58
21:05 Dijon 3 : 1 Caen 2.05 3.20 3.58
21:05 Reims 1 : 2(p) Orleans 1.71 3.48 5.27
21:05 Le Havre 2 : 0 Troyes 1.84 3.45 4.36
21:05 Guingamp 1 : 0(p) Angers 2.91 2.99 2.53
21:05 Toulouse 0 : 1 Lorient 1.96 3.25 3.90
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:00 Besancon ESBF 34 : 28 Toulon/Saint-Cyr 1.47 9.58 3.33
20:30 Nantes 24 : 26 Issy Les Moulineaux 1.49 9.50 3.32
20:30 Fleury 21 : 33 Metz 11.00 19.33 1.07
20:30 Chambray Touraine 25 : 27 Brest Bretagne 8.50 16.67 1.10
 Fußball Griechenland Cup 2018/2019
14:00 Kissamikos 0 : 0 Panetolikos 3.21 3.10 2.13
14:00 Apollon Larissas 0 : 4 Athens AEK 23.50 10.07 1.06
14:00 Kalamaria 0 : 4 Panionios Athens 6.35 3.87 1.48
16:15 Aris Saloniki 2 : 1 Aittitos Spata 1.09 9.00 17.69
16:15 Iraklis Saloniki 1 : 6 Atromitos Athinon FC 7.48 4.12 1.40
18:30 Trikala 0 : 1 Asteras Tripolis 4.69 3.42 1.65
 Fußball Holland KNVB Beker 2018/2019
18:30 Heracles 0 : 2 Vitesse Arnheim 2.71 3.50 2.30
19:45 Willem Tilburg 5 : 0 Spakenburg 1.12 8.07 15.63
19:45 AZ Alkmaar 2 : 0 Venlo VVV 1.39 4.81 6.56
19:45 Utrecht 5 : 1 ASWH 1.02 13.45 34.00
19:45 Groene Ster 1 : 3 Heerenveen 20.38 10.64 1.06
19:45 Emmen 1 : 3 ODIN '59 1.06 10.61 20.00
20:45 Ajax Amsterdam 3 : 0 Deventer 1.06 9.71 24.25
 Fußball Italien Serie A 2018/2019
20:30 Ac Milan 2 : 1 Genoa FC 1.46 4.56 6.86
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
19:00 Salernitana 3 : 1 Livorno 1.76 3.24 4.97
21:00 Lecce 1 : 0 Crotone 2.45 3.09 2.92
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2018/2019
14:00 Croatia Slavonski Brod 0 : 1 Slaven Belupo 13.63 6.20 1.18
14:00 Zelina 0 : 4 Dinamo Zagreb 22.08 11.17 1.04
14:00 Krk NK 1 : 5 HNK Osijek 11.88 6.89 1.16
14:00 Vinogradar Lokošin Dol 4 : 2 Jadran Luka Plo 1.17 6.13 13.50
16:00 HNK Sibenik 1 : 2 ot Hajduk Split 6.65 4.69 1.36
19:00 Varteks Varazdin 1 : 2 HNK Rijeka 4.64 3.91 1.60
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
17:00 Alytus Alita 91 : 81 Siauliai BC 1.34 - 3.10
 Fußball Litauen A Lyga 2018
17:00 Suduva Marijampole 1 : 0 Traku FK 1.56 3.71 5.15
17:00 Atlantas Klaipeda 1 : 3 Spyris Kaunas 5.77 4.40 1.42
19:00 Žalgiris Vilnius 2 : 0 Stumbras Kaunas 1.54 3.66 5.46
 Fußball Mazedonien First League 2018/2019
13:30 Belasica Strumica 0 : 2 Shkendija 79 Tetovo 7.49 4.36 1.35
13:30 Rabotnički 3 : 1 Pobeda Prilep 1.64 3.71 4.56
13:30 Shkupi Skopje 1 : 0 Akademija Pandev 2.86 3.30 2.24
13:30 Makedonia Skopje 1 : 3 Vardar Skopje 6.35 3.90 1.46
13:30 Renova FK 1 : 1 Sileks Krakovo 2.26 2.85 3.47
 Handball Norwegen Eliteserien M 2018/2019
17:30 Naerbo 26 : 35 Haslum HK 3.50 10.31 1.43
20:15 Elverum 31 : 25 Drammen HK 1.13 15.75 7.50
 Handball Norwegen Eliteserien W 2018/2019
18:00 Storhamar 22 : 15 Bergen Tertnes 1.09 17.33 9.50
18:30 Larvik HK 36 : 19 Skrim 1.03 25.33 16.67
18:30 Vag Kristiansand 37 : 14 Ralingen 1.01 29.33 18.00
18:30 Trondheim Byasen 32 : 29 Molde HK 1.42 10.58 3.63
 Fußball Norwegen NM Cupen 2018
20:00 Stromsgodset 3 : 0 Lilleström 1.88 3.53 3.76
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 HSG Graz 23 : 22 Bregenz Handball A1 2.22 8.33 1.95
19:00 Schwaz 26 : 23 Austria Fivers Aon 2.50 7.92 1.80
19:30 Alpla HC Hard 27 : 20 West Wien 1.49 9.33 3.32
19:30 Hurricanes Linz 27 : 37 UHK Krems 3.97 10.33 1.37
19:30 Ferlach 40 : 39 Union Leoben 1.49 9.58 3.25
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2018/2019
18:00 St. Andrä 0 : 3 Rapid Wien 2.65 3.46 2.53
18:30 SC Rheindorf Altach 0 : 3 LASK Linz 4.25 3.53 1.78
18:30 Austria Lustenau 0 : 1 Austria Salzburg 17.00 7.95 1.15
19:00 Lafnitz 2 : 3 St. Pölten 3.79 3.74 1.81
19:12 Ried SV 1 : 2 FC Wiener Neustadt 1.53 3.86 5.67
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
19:00 Zagłębie Sosnowiec 2 : 5 Polsko 20 1.03 13.00 15.50
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
18:00 Rosasport Radom 75 : 68 Trefl Sopot 1.89 14.00 2.08
19:00 Zastal Zielona Góra 92 : 70 Lubin SMK 1.07 29.00 9.20
 Fußball Polen Puchar Polski 2018/2019
13:00 Wis 3 : 2 ot Podbeskidzie Bielsko-Biała 4.44 3.72 1.67
13:00 Polonia 0 : 1 Odra Opole 7.75 4.83 1.33
13:00 Legionovia Legionowo 0 : 1 Górnik Zabrze 7.48 4.81 1.33
15:30 Nieciecza LKS 2 : 0 Cracovia Kraków 3.58 3.34 1.93
18:00 Wisła Puławy 0 : 1 Rozwój Katowice 2.45 3.20 2.68
18:00 Olimpia Grudziądz 2 : 7 Plock 5.21 3.76 1.59
18:30 Belchatów 0 : 1 Miedz Legnica 4.85 3.66 1.63
20:30 Katowice GKS 0 : 1 ot Jagiellonia Bialystok 4.58 3.63 1.68
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
15:30 Mioveni 0 : 5 Sepsi Sfantu Gheorghe 3.11 3.07 2.21
18:00 Universitatea Cluj 3 : 4 ot Astra Ploiesti 3.31 3.15 2.11
20:45 Gaz Metan Mediaş 0 : 1 CFR Cluj 2.91 2.96 2.49
 Fußball Russland Cup 2018/2019
12:00 Gazovik Orenburg 1 : 0 Tyumen FK 1.42 3.82 7.44
15:00 Ural Sverdlovskaya Oblast 2 : 0 ot Volga-Olimpiyets Nizhny Novgor 1.60 3.35 5.71
17:30 Lokomotiv Moskva 4 : 1 Metallurg Krasnoyarsk 1.64 3.32 5.45
17:30 Terek Groznyj 0 : 2 Arsenal Tula 2.04 3.02 3.70
 Fußball Schotland Premier League 2018/2019
20:45 Livingston 0 : 1 St. Johnstone 2.22 3.13 3.31
20:45 Hearts of Midlothian 0 : 0 Hibernian 2.54 3.19 2.76
20:45 St. Mirren 0 : 2 Motherwell FC 3.29 3.23 2.19
20:45 Dundee FC 0 : 5 Celtic Glasgow 16.44 7.79 1.14
20:45 Glasgow Rangers 1 : 1 Kilmarnock FC 1.45 4.35 6.56
20:45 Aberdeen FC 3 : 0 Hamilton 1.41 4.19 8.01
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
19:45 Visp 5 : 3 Academy Zug EVZ 1.36 6.00 5.17
19:45 Chaux de Fonds 6 : 4 Kloten 1.98 4.77 2.57
 Fußball Schweiz Schweizer Pokal 2018/2019
19:30 Nyonnais 0 : 1 Young Boys Bern 11.00 6.66 1.17
20:00 Red Star Z 2 : 3 Fc Zürich 11.13 7.38 1.15
20:00 Winterthur 0 : 1 FC Basel 6.79 5.05 1.33
20:00 Wil 1 : 2 ot(p) Thun 4.67 3.93 1.60
20:30 Lugano AC 3 : 1 ot Xamax Neuchatel 1.86 3.50 3.68
 Fußball Serbien Super Liga 2018/2019
13:00 Spartak Zlatibor Voda 2 : 2 Zemun 1.93 3.29 3.63
13:00 Dinamo Vranje 2 : 4 Proleter Novi Sad 2.34 2.93 3.02
16:00 Napredak Krusevac 4 : 1 Mladost Lučani 2.13 2.95 3.39
16:00 Vojvodina Nový Sad 1 : 0 Radnik Surdulica 1.56 3.57 5.74
16:00 Vozdovac Beograd 2 : 0 Rad Bělehrad 1.78 3.28 4.28
16:00 Radnički Niš 3 : 0 Ma 1.22 5.27 11.31
16:30 Čukarički Bělehrad 1 : 1 Partizan Belgrad 3.71 3.25 1.90
18:30 Crvena zvezda Bělehrad 3 : 1 Ba 1.04 10.00 25.50
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Sviš 25 : 30 Celje Pivovarna Lasko 11.00 22.00 1.02
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
11:30 Ilirija 0 : 0 Roga 2.03 3.42 3.07
14:00 Dekani 0 : 5 Bravo Publikum 3.98 3.77 1.70
14:00 Radomlje 6 : 0 Bilje 1.24 6.40 9.67
 Fußball Slovenien Cup 2018/2019
13:00 Mura Murska Sobota 3 : 2 Gorica Nova Gorica 2.08 3.36 3.14
17:00 Domzale 2 : 2 Maribor Branik NK 3.14 3.36 2.08
18:00 Aluminij Kidricevo 0 : 0 Krsko Posavje 1.96 3.37 3.45
20:00 Olimpija Lublaň 1 : 1 Koper 1.05 9.65 25.63
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
17:00 Poprad 4 : 0 Detva 07 HC 1.34 6.19 5.75
17:30 Banská Bystrica 3 : 2 Zvolen 2.03 4.35 2.77
18:00 Trenčín 3 : 1 Košice 2.28 4.18 2.50
18:00 Nitra 5 : 0 Liptovský Mikuláš 1.42 5.50 5.05
18:30 Nov 0 : 3 Miskolci JJSE 1.46 5.25 5.00
19:00 Budapest MAC 2 : 3 ot Žilina 1.80 4.83 3.15
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
20:00 Rayet Guadalajara 28 : 42 FC Barcelona 20.67 27.33 1.02
 Fußball Spanien Copa del Rey 2018/2019
19:30 Melilla 0 : 4 Real Madrid 21.25 9.19 1.09
20:30 Cordoba 1 : 2 Getafe 4.72 3.40 1.75
20:30 Alavés 2 : 2 Girona FC 2.00 3.15 3.82
20:30 Mallorca 1 : 2 Valladolid 2.90 3.04 2.51
21:30 Leonesa Cultural 0 : 1 FC Barcelona 21.30 9.00 1.09
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Brommapojkarna 0 : 1 Norrkoping 7.18 4.90 1.38
19:00 Sundsvall 2 : 3 Hammarby 3.27 3.76 2.04
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Oskarshamn 2 : 0 Vasteras 1.85 4.38 3.27
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Djurgarden IF 2 : 0 IFK Göteborg 1.54 4.19 5.74
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Karlskrona HK 4 : 1 Tingsryds AIF 1.72 4.53 3.66
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Häcken BK 2 : 1 Sirius 1.28 5.58 9.94
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Bjorkloven 4 : 3 Vita H 1.73 4.39 3.77
19:00 Bofors IK 4 : 2 Leksand IF 2.73 4.15 2.16
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Kalmar FF 2 : 1 Trelleborg FF 1.45 4.62 6.29
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Pantern 1 : 2 Sodertalje SK 2.02 4.38 2.85
 Handball Sweden Elitserien M 2018/2019
19:00 Ystads IF 26 : 24 Guif IF 1.31 11.83 4.55
19:00 AIK Solna 27 : 35 Redbergslids IK 3.65 10.50 1.41
19:00 Malmö HK IFK 27 : 25 Kristianstad IFK 2.82 9.58 1.65
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
17:30 Vsetín 4 : 2 Ústí n. Labem 1.18 8.08 8.42
17:30 Jihlava 2 : 1 Kladno 1.90 4.33 2.95
17:30 Benátky 2 : 4 Havířov 2.67 4.47 2.00
18:00 P 4 : 3 ot(p) Prostějov 2.10 4.33 2.57
18:00 Poruba 3 : 5 Třebíč 1.78 4.76 3.10
18:00 Fr 4 : 2 Litoměřice 2.30 4.62 2.27
18:00 Slavia Praha 2 : 3 ot(p) Kadaň 1.45 5.33 4.57
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
18:30 Sparta Praha 1 : 4 Vítkovice 1.88 4.40 3.24
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
18:00 Nov 25 : 26 Hranice 1.41 9.08 3.48
18:00 Kopřivnice 23 : 31 Jičín 1.50 8.92 3.05
18:00 Frýdek- Místek 36 : 41 Karviná Baník 2.12 7.92 1.97
18:00 Zubří 21 : 20 Brno 1.16 12.17 6.17
19:00 Litovel 19 : 38 Dukla Praha 6.58 13.67 1.13
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
17:45 Kolín 90 : 96 Olomoucko BK 1.48 - 2.55
18:00 USK Praha 70 : 80 Ostrava NH 1.20 - 4.28
18:20 Ústí nad Labem 77 : 67 Hradec Kr 1.09 - 6.78
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
15:30 Karviná FC 1 : 0 Jablonec 4.02 3.78 1.73
17:30 Plzeň Viktoria 2 : 3 ot Ostrava Baník 1.65 3.63 4.66
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2018/2019
11:00 Bugsasspor 0 : 2 Trabzonspor 6.11 4.83 1.40
11:30 Hatayspor Antakya 3 : 1 Fethiyespor 1.39 4.40 7.22
11:30 Yeni Altindag BS 1 : 3 Alanyaspor K 7.83 4.99 1.34
11:45 Bodrumspor 2 : 1 Sivasspor 6.08 4.19 1.49
12:00 Darica Genclerbirligi 6 : 1 Karabukspor 1.32 5.20 7.73
12:00 Umraniyespor 5 : 1 Erzincanspor 1.38 4.80 6.80
12:00 Bandirmaspor 0 : 1(p) Vanspor 1.81 3.63 3.96
12:00 Sile Yildizspor 2 : 5 Boluspor 4.95 4.34 1.56
12:00 Nazillispor 3 : 2 Ankaraspor BB 5.56 3.85 1.56
13:00 Ankaragücü 1 : 0 Erbaaspor 1.23 5.83 10.30
15:00 Kayserispor II 6 : 1 Pazar SK 1.22 5.85 11.00
17:00 Malatyaspor 1 : 0 Kirklarelispor 1.38 4.65 7.18
18:30 Kahramanmaras Belediyespor 3 : 0 Kombassan Konyaspor 4.50 3.79 1.68
 Fußball Ukraine Cup 2018/2019
13:00 Hirnyk Kryvyi Rih 0 : 1 Lvov FC 6.93 4.37 1.39
13:00 Minai 1 : 3 Dinamo Kiev 15.17 6.78 1.13
13:00 Kalush 0 : 3 Dněpr Dněpropetrovsk 10.92 4.30 1.33
14:00 Inhulets 3 : 1 Illichivets Mariupol 3.35 3.12 2.08
16:00 Černomorec Oděsa 1 : 2 Vorskla Poltava 2.75 2.86 2.59
17:00 Cherkaskyi Dnipro 0 : 1 Karpaty Lvov 10.67 5.72 1.21
18:00 Shahtior Donetsk 3 : 2 Donetsk Olimpic 1.16 6.31 12.44
18:30 Desna Chernihiv 1 : 2(p) Zorya Luhansk 3.67 3.17 1.94
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2018/2019
12:00 Kerulet TVE Budape 2 : 1 Gyirmót SE 5.78 4.27 1.43
12:30 Iv 1 : 0 P - - -
12:30 Erdi VSE 2 : 1 ot Monori SE 2.00 3.78 2.94
12:30 Balatonlellle 0 : 2 Tisza 3.15 4.43 1.85
12:30 Oroszl 2 : 6 ot Saj 4.20 4.33 1.57
12:30 Szekszárd 1 : 3 Budafok 3.06 3.29 2.11
12:30 Lipot SK 2 : 4 Fc Ajka 8.75 5.64 1.23
12:30 Gy 0 : 4 Varda SE 21.60 10.55 1.04
12:30 Dabas-Gy 0 : 1 Pénzügyőr - - -
12:30 Balassagyarmati 1 : 3 Taksony 4.96 4.56 1.61
12:30 Vecsés 0 : 5 MTK Budapest 25.38 18.13 1.01
12:30 Sz 1 : 3 Szombathelyi Haladás 24.90 10.80 1.04
12:30 K 0 : 7 Soroksár - - -
12:30 F 2 : 0 Szabadkik 1.51 4.18 4.86
12:30 Budaörs 5 : 0 Ceglédi VSE 2.13 3.29 3.02
12:30 Andráshida LSC 1 : 0 Nyíregyháza 4.72 3.71 1.61
12:30 Teskand 0 : 3 Debrecen 20.25 9.48 1.05
12:30 S 2 : 1 Makó 1.37 4.56 6.60
12:30 Kazincbarcika 2 : 4 Vasas Budapest 3.00 3.30 2.16
12:30 Kalocsai 0 : 1 BFC Siófok - - -
12:30 Dabas 0 : 1 Tiszakecske 2.91 3.46 2.13
12:30 Biatorbagy SE 0 : 4 Szentlőrinci 6.15 4.38 1.40
12:30 Szeol 1 : 2 Gabona Trans-Kaposvár 3.86 4.06 1.67
12:30 S 0 : 4 Ferencvárosi TC 28.25 13.94 1.02
15:30 M 0 : 1 Mezokovesd Zsory 8.24 5.51 1.26
17:00 Fc Tatabánya 0 : 2 Békéscsaba - - -
17:00 Dunaújváros 0 : 2 Puskás Akadémia 5.95 4.39 1.42
17:00 Csákvár 1 : 2 Paksi FC 5.70 4.13 1.47
18:00 Vác FC 1 : 3 Fc Fehérvár 9.21 5.72 1.22
18:00 J 0 : 1 Budapest Honvéd 12.33 8.33 1.11
20:00 Győri ETO FC 2 : 3 ot Újpest Budapest 4.71 3.79 1.60
 Fußball Weißrussland Premier League 2018
14:45 Shakhtsyor Salihorsk 2 : 1 Vitsebsk FK 1.76 3.10 4.68
16:45 Torpedo Zhodzina 0 : 0 Dynamo Minsk 2.68 2.90 2.64
18:45 Dynamo Brest 1 : 3 BATE Borisov 2.56 3.23 2.47