Sa, 20. Oktober 2018 @ 15:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.10.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2018/2019
01:00 San Martín San Juan - : - Defensa y Justicia - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Charleroi - : - St. Truidense - - -
20:30 Mouscron - : - Gent - - -
20:30 Club Brugge - : - Oostende - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2018/2019
20:30 Roeselare - : - Westerlo 2.37 3.40 2.90
20:30 Tubize AFC - : - Mechelen 5.47 3.90 1.53
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
14:30 Barys Astana - : - Admiral Vladivostok - - -
15:00 Čeljabinsk - : - Spartak Moskva - - -
17:30 CSKA Moskva - : - Novosibirsk - - -
17:30 Petrohrad - : - Red Star Kunlun - - -
18:30 Dinamo Riga - : - Čerepovec - - -
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2018
23:30 Gremio - : - River Plate - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
19:30 Silkeborg - : - Midtjylland - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2018/2019
19:00 Herlev - : - Sonderjylland IK - - -
19:00 Esbjerg - : - Fredrikshavn - - -
19:00 Rungsted - : - Rodovre Kobenhavn - - -
19:00 Totempo Hvidovre HVIK - : - Odense - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2018/2019
19:30 Köln - : - Krefeld - - -
 Fußball Deutschland DFB Pokal 2018/2019
18:30 Chemie Leipzig - : - Paderborn 8.15 5.42 1.29
18:30 Ulm - : - Düsseldorf 6.62 4.74 1.39
18:30 Hannover 96 - : - Wolfsburg 2.47 3.33 2.62
18:30 Darmstatd 98 - : - Hertha Berlin 3.76 3.44 1.89
20:45 Wehen SV - : - Hamburg SV 3.76 3.47 1.88
20:45 R - : - Bayern München 32.67 16.83 1.01
20:45 Heidenheim 1.FC - : - Sandhausen 2.23 3.24 3.04
20:45 Augsburg FC - : - Mainz 2.18 3.24 3.14
 Fußball Ecuador Primera A 2018
01:15 River Plate (ECU) - : - Técnico Universitario - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2018/2019
19:00 CZ Belgrad - : - Galatasaray Istanbul - - -
19:30 Ulm - : - Brescia - - -
20:30 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Triumph Lyubertsy - - -
20:30 Pamesa Valencia - : - Pallacanestro Trento - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Tappara Tampere - : - TPS Turku - - -
17:30 Jyp Jyväskylä - : - Sport Vaasa - - -
 Fußball Frankreich Coupe de la Ligue 2018/2019
18:45 Montpellier - : - Nantes - - -
21:05 Strasbourg - : - Lille - - -
 Fußball Holland KNVB Beker 2018/2019
18:30 PSV Eindhoven - : - Waalwijk RKC - - -
19:00 AFC '34 - : - Top Oss - - -
19:45 Urk - : - Roda Kerkade - - -
19:45 Cambuur Leeuwarden - : - Koninklijke HFC - - -
19:45 Twente Enschede - : - Noordwijk - - -
19:45 Kozakken Boys - : - Omniworld - - -
20:45 Graafschap - : - Zwolle FC - - -
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
21:00 Carpi - : - Palermo - - -
21:00 Cremonese - : - Venezia AC - - -
21:00 Ascoli - : - Helas Verona - - -
21:00 Cosenza - : - Pescara - - -
21:00 Cittadella - : - Foggia - - -
21:00 Spezia - : - Benevento - - -
21:00 Perugia - : - Padova - - -
 Fußball Japan J League 2018
11:00 Jubilo - : - Shonan Bellmare 2.10 3.30 3.10
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2018/2019
17:00 Zadarkomerc - : - Lokomotiva Zagreb - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2018
19:00 Hamar Kam - : - Mjondalen IF - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
19:00 Lillehammer - : - Frisk/Asker - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
18:30 Znojmo - : - Graz - - -
19:15 Klagenfurt - : - Feh - - -
19:15 CE Wien - : - Bolzano - - -
19:15 Dornbirn - : - Medveščak Zagreb KHL - - -
19:15 Innsbruck - : - Linz - - -
19:15 Salzburg - : - Villach - - -
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2018/2019
17:00 Hartberg TSV - : - Tirol Innsbruck - - -
19:20 Austria Wien - : - Floridsdorfer AC - - -
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:30 Pogon Szczecin - : - Wisla Plock SSA - - -
20:15 Kielce Vive KS - : - Pulawy Wisla-Azoty - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
18:00 Unia Osvětim - : - Tychy - - -
18:00 Bytom - : - Toruň - - -
18:00 Jastrzebie JKH GKS - : - Katowice - - -
18:30 Orlik Opole - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
18:30 Kraków - : - Podhale Nowy Targ - - -
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2018/2019
15:30 Hermannstadt Sibiu - : - Voluntari FC 2.11 3.08 3.22
18:00 Vointa Turnu Magurele - : - U Craiova 1948 - - -
20:45 CSMS Iasi - : - Viitorul Constanta 2.56 3.05 2.56
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
19:45 Servette GE - : - Lausanne - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Ambri Piota - - -
19:45 Rapperswill - : - Davos - - -
19:45 Lugano - : - Bern - - -
19:45 Zug - : - Fribourg - - -
19:45 Langnau - : - SC Curych - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
20:00 Thurgau - : - Olten - - -
20:00 Langenthal - : - Winterthur - - -
20:00 GCK Lions - : - Ticino Rockets - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
17:00 Slovensko 20 - : - Nov - - -
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
20:00 Caja Espana Ademar - : - Alcobendas - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2018
19:00 Elfsborg Boras IF - : - Dalkurd FF - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
19:00 Skelleftea AIK - : - Malmo IF - - -
19:00 Frolunda - : - Örebro HK - - -
19:00 Mora IK - : - Rogle BK - - -
19:00 Vaxjö Lakers HC - : - Farjestad - - -
19:00 Linköpings - : - Djurgarden IF - - -
19:00 Timra IK - : - Lulea HF - - -
19:00 HV 71 - : - Brynas Gavle - - -
 Fußball Sweden Superettan 2018
19:00 Örgryte - : - Varbergs BoIS FC - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
17:00 Fr - : - Ústí n. Labem - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
17:20 Chomutov - : - Hradec Králové - - -
17:20 Zlín - : - Litvínov - - -
17:20 Plzeň - : - Kometa Brno - - -
17:20 Mladá Boleslav - : - Karlovy Vary - - -
18:00 Olomouc - : - Třinec - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
18:00 Plzeň - : - Lovosice - - -
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2018/2019
20:00 Zalaegerszeg - : - Diósgyőri VTK - - -