Sa, 20. Oktober 2018 @ 04:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 24.10.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
01:00 Detroit - : - Philadelphia - - -
02:00 Denver - : - Sacramento - - -
02:00 New Orleans - : - L.A.Clippers - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
11:00 Chabarovsk Amur - : - Nižněkamsk - - -
11:30 Admiral Vladivostok - : - Nižnyj Novgorod - - -
13:30 Red Star Kunlun - : - Kazaň - - -
14:30 Novosibirsk - : - Vitiaz Chekhov - - -
16:00 Ufa - : - Petrohrad - - -
18:30 Omsk - : - Dynamo Minsk - - -
 Fußball Copa Libertadores Copa Libertadores 2018
00:30 River Plate - : - Gremio 1.93 3.00 4.49
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2018
02:45 Independiente Santa Fe - : - Deportive Cali - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2018/2019
18:00 Lyngby Kobenhavn - : - Amager FF 1.59 3.55 4.35
 Basketball Dänemark 1st League M 2018/2019
19:00 Svendborg Rabbits - : - Stevnsgade SuperMen - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2018/2019
18:30 GOG/Gudme - : - Nykobing NFH - - -
18:30 Esbjerg - : - Arhus SK - - -
19:00 Viborg HK - : - Skanderborg - - -
19:00 Midtjylland - : - Ringkobing - - -
19:30 Ajax Kobenhavn - : - Aalborg EH - - -
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
01:00 NY Rangers - : - Florida - - -
01:00 Columbus - : - Phoenix - - -
01:30 Ottawa - : - Boston - - -
01:30 Montreal - : - Calgary - - -
02:00 Nashville - : - San Jose - - -
02:30 Dallas - : - Los Angeles - - -
02:30 Chicago - : - Anaheim - - -
03:00 Edmonton - : - Pittsburgh - - -
 Basketball FIBA EuroCup M 2018/2019
18:00 Lietuvos Rytas - : - Torino PMS - - -
19:00 Galatasaray Istanbul - : - Monaco - - -
19:00 Triumph Lyubertsy - : - Pamesa Valencia - - -
19:30 Frankfurt Skyliners - : - Mornar KK - - -
19:30 Cedevita Zagreb - : - Lokomotiv-Rostov - - -
20:00 Morabanc Andorra - : - Ulm - - -
20:30 Brescia - : - CZ Belgrad - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2018/2019
17:30 Orenburg Nadezhda - : - USK Praha - - -
17:30 Lille Villeneuve ESB - : - Ekaterinburg UMMC - - -
18:30 Riga TTT - : - Kursk Dynamo - - -
19:00 Polkowice - : - Bourges CJM - - -
19:00 Charleville - : - MKB Sopron - - -
19:30 Olympiakos Pireus - : - Fenerbahce - - -
20:00 Castors Braine - : - Schio Famila - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
17:30 HeKi Heinolan - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
17:30 LeKi - : - Kettera Imarta - - -
17:30 Tuto Turku - : - KeuPa HT - - -
17:30 KOO-VEE Tampere - : - Kiekko-Vantaa - - -
17:30 RoKi Rovaniemi - : - Hermes Kokkola - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
17:30 Kärpät - : - Tappara Tampere - - -
17:30 IFK Helsinki - : - Lahti Pelicans - - -
17:30 Sport Vaasa - : - Jukurit Mikkeli - - -
17:30 Ässät Pori - : - Hämeenlinna - - -
17:30 Saipa - : - Lukko Rauma - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2018
17:00 Palanga - : - Stumbras Kaunas - - -
17:00 Suduva Marijampole - : - Spyris Kaunas - - -
17:00 Žalgiris Vilnius - : - Atlantas Klaipeda - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
19:15 Medveščak Zagreb KHL - : - Klagenfurt - - -
 Handball Polen 1.liga W 2018/2019
18:00 Ruch Chorzów - : - Laczpol Gdynia - - -
18:00 Koscierzyna PCM - : - Pogon Szczecin - - -
18:00 Piotrkow Piotrcovia - : - Lublin Zaglebie - - -
18:00 Kielce Vive - : - Elblag Start - - -
18:00 Lublin MKS - : - Kobierzyce KPR - - -
18:00 Politechnika KU AZS - : - Jelenia Góra MKS - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2018/2019
18:00 Tychy - : - Polsko 20 - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
19:00 Gliwice GTK - : - Ziemny Koszalin AZS 1.34 - 3.30
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
17:00 Puszcza Niepo - : - Sandecja Nowy Sącz - - -
17:00 Rakow Czestochowa - : - Lódz LKS - - -
18:00 Stomil Olsztyn - : - Nieciecza LKS - - -
18:00 Jastrzebie GKS - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
19:00 Odra Opole - : - Warta - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2018/2019
19:45 Kloten - : - Olten - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
15:00 Bravo Publikum - : - Radomlje - - -
 Fußball Slovenien Cup 2018/2019
16:30 Gorica Nova Gorica - : - Mura Murska Sobota 2.10 3.07 2.95
18:00 Krsko Posavje - : - Aluminij Kidricevo 2.35 3.08 2.56
 Fußball Slowakei Cup 2018/2019
14:30 Košice FC - : - Zlaté Moravce - - -
14:30 Skalica MFK - : - Trenčín - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2018/2019
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Slovensko 20 - - -
19:00 Budapest MAC - : - Trenčín - - -
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
20:30 Leche Rio Lugo - : - Joventut Badalona 2.55 15.00 1.60
 Fußball Spanien La Liga 2018/2019
Postp. Vallecano Madrid - : - Athletic Bilbao 3.40 3.34 2.17
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2018/2019
19:00 Karlskrona HK - : - Almtuna IS 1.90 4.32 3.20
19:00 Vasteras - : - Vita H 2.20 4.22 2.65
19:00 Bofors IK - : - Pantern 1.72 4.45 3.80
19:00 Tingsryds AIF - : - Bjorkloven 2.38 4.22 2.45
19:00 Modo - : - Sodertalje SK 1.75 4.45 3.65
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
19:00 Djurgarden IF - : - Brynas Gavle 1.74 4.28 3.83
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
17:30 Jihlava - : - Prostějov - - -
17:30 Benátky - : - Kadaň - - -
17:30 Vsetín - : - Kladno - - -
18:00 Slavia Praha - : - České Budějovice - - -
18:00 Poruba - : - Havířov - - -
18:00 Litoměřice - : - Třebíč - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
18:00 Kometa Brno - : - Zlín - - -
 Fußball UEFA Champions League 2018/2019
18:55 PSV Eindhoven - : - Tottenham 3.63 3.65 1.96
18:55 Club Brugge - : - Monaco 2.22 3.43 3.15
21:00 Lokomotiv Moskva - : - FC Porto 4.07 3.30 1.97
21:00 Dortmund - : - Atletico Madrid 2.56 3.38 2.66
21:00 Liverpool - : - Crvena zvezda Bělehrad 1.05 13.13 33.63
21:00 Paris SG - : - Napoli 1.46 4.68 6.36
21:00 Galatasaray - : - Schalke 04 2.61 3.12 2.79
21:00 FC Barcelona - : - Inter Milan 1.29 5.64 9.28
 Basketball Ungarn 1st League W 2018/2019
17:00 Zalaegerszeg Volán TE - : - Bajai NKK - - -