Mo, 24. Juni 2019 @ 19:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 13.10.2018

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2018/2019
16:00 Kazaň 5 : 1 Sochi 1.71 4.38 4.22
16:00 Nižněkamsk 2 : 1 ot Jokerit Helsinki 2.87 4.08 2.18
16:00 Nižnyj Novgorod 1 : 3 Spartak Moskva 1.93 4.13 3.38
 Handball CL Champions League M 2018/2019
15:00 Besiktas Istanbul 24 : 37 Bjerringbro FH 5.85 12.19 1.24
15:00 Chehovski Medvedi Moskau 33 : 25 Metalurg Skopje 1.17 14.33 7.58
16:00 Brestskiy HC Meshkovo 21 : 29 FC Barcelona 4.63 11.83 1.31
17:30 Wacker Thun 25 : 26 Caja Espana Ademar 3.03 9.08 1.59
17:30 Montpellier HB 29 : 30 Veszprém 2.20 8.06 2.00
18:00 Prešov 27 : 30 Sporting Lisboa CP 1.72 8.50 2.75
 Handball CL Champions League W 2018/2019
15:00 Brest Bretagne 29 : 29 Rostov Don 2.07 8.33 2.17
15:30 Sävehof IK 22 : 36 FCK Handbold 5.08 12.67 1.26
18:15 Larvik HK 23 : 22 Buducnost Podgorica 9.67 16.33 1.10
19:00 Ljubljana Krim 27 : 20 Thüringer HC 3.43 9.58 1.49
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
16:10 MORS HF 24 : 27 Lemvig Handbold 1.26 11.50 5.25
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
18:00 Jena Baskets 81 : 64 Mitteldeutscher BC 1.36 17.00 3.50
18:00 Avitos Giessen 87 : 89 Eisbären Bremerhaven 1.35 17.00 3.60
20:30 Vechta SC 83 : 88 ot Frankfurt Skyliners 3.20 16.00 1.42
20:30 EWE Baskets Oldenburg 103 : 99 ot Ulm 1.28 18.00 4.10
 Handball Deutschland Bundesliga M 2018/2019
18:10 Rhein-Neckar-Löwen 24 : 27 Kiel 1.41 9.75 3.84
 Handball Deutschland Bundesliga W 2018/2019
17:30 Bensheim-Auerbach HSG 32 : 23 Neckarsulmer 1.44 10.33 3.53
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
19:00 Philadelphia 0 : 1 Las Vegas 2.36 3.97 2.57
19:00 NY Rangers 1 : 2 Edmonton 2.60 3.95 2.37
20:00 Ottawa 5 : 1 Los Angeles 3.00 3.98 2.11
21:00 Boston 8 : 2 Detroit 1.62 4.50 4.45
 Fußball England Conference National 2018/2019
16:00 Dagenham & Redbridge 1 : 2 Wrexham 4.11 3.21 1.89
16:00 Havant & W 0 : 1 Gateshead 2.81 3.28 2.36
16:00 Bromley 2 : 1 Barrow 2.06 3.38 3.21
16:00 Solihull 2 : 1 Ebbsfleet United 2.22 3.26 2.99
16:00 Harrogate Town 2 : 2 Dover Athletic 1.49 4.02 5.81
16:00 Boreham Wood 3 : 1 Maidenhead United 2.11 3.33 3.71
16:00 Salford City 2 : 2 Braintree Town 1.24 5.52 9.45
16:00 Fylde 2 : 0 Maidstone United 1.69 3.98 5.98
16:00 Leyton 0 : 0 Hartlepool 1.71 3.62 4.39
16:00 Eastleigh 1 : 2 Alderschot 2.12 3.25 3.18
18:15 Halifax 1 : 1 Chesterfield 2.86 3.16 2.35
 Fußball England FA Trophy 2018/2019
16:00 Fleet Town 2 : 1 Barnstaple Town - - -
16:00 Haywards Heat Town 2 : 3 Bracknell Town - - -
16:00 Bideford 2 : 3 Street - - -
16:00 Grays 2 : 4 Sevenoaks Town - - -
16:00 Slimbridge 2 : 3 Melksham Town - - -
16:00 Chipstead 2 : 1 Welwyn Garden City - - -
16:00 Hastings Utd 2 : 4 Whyteleafe - - -
16:00 Chasetown 2 : 1 Lincoln United - - -
16:00 Dereham Town 1 : 3 Kempston Rovers - - -
16:00 Canvey 2 : 0 Cray Wanderers - - -
16:00 Spalding United 1 : 4 Carlton Town - - -
16:00 Skelmersdale United 1 : 3 Frickley - - -
16:00 Marske United 3 : 3 Atherton Collieries - - -
16:00 Larkhall Athletic 0 : 0 Thame United - - -
16:00 AFC Dunstable 2 : 0 Northwood - - -
16:00 Cinderford Town 5 : 0 Moneyfields - - -
16:00 Hythe Town 2 : 0 Romania FC - - -
16:00 Brentwood Town 4 : 1 Marlow - - -
16:00 Corby Town 2 : 3 Yaxley - - -
16:00 Three Bridges 0 : 1 Molesey - - -
16:00 Belper Town 0 : 0 Stamford - - -
16:00 Great Wakering Rovers 0 : 1 East Grinstead Town - - -
16:00 Bedfont Sports 1 : 4 Whitstable Town - - -
16:00 Clitheroe 3 : 2 Pontefract Collieries - - -
16:00 Trafford 1 : 2 Ramsbottom United - - -
16:00 Radcliffe 2 : 3 Cleethorpes Town - - -
16:00 Phoenix Sports 1 : 1 Ramsgate - - -
16:00 Mangotsfield United 3 : 0 Kidlington - - -
16:00 Greenwich Borough 4 : 1 Egham Town - - -
16:00 Yate Town 1 : 0 Blackfield & Langley - - -
16:00 Barking 0 : 1 Hayes - - -
16:00 Chalfont St Peter 0 : 2 Maldon & Tiptree - - -
16:00 Leek Town 0 : 0 Loughborough Dynamo - - -
16:00 Aylesbury 1 : 2 Herne Bay - - -
16:00 Gresley Rovers 1 : 2 Newcastle Town - - -
16:00 Horsham 3 : 1 Ware - - -
16:00 Peterborough Sports 2 : 4 Cambridge City - - -
16:00 Morpeth Town 3 : 4 Brighouse Town - - -
16:00 Droylsden 1 : 1 Tadcaster Albion - - -
16:00 Bristol Manor Farm 1 : 0 Paulton Rovers - - -
16:00 Faversham Town 0 : 2 Sittingbourne - - -
16:00 Thatcham Town 2 : 0 Cirencester Town - - -
16:00 Didcot Town 2 : 1 Hertford Town - - -
16:00 Totton AFC 1 : 1 North Leigh - - -
16:00 Berkhamsted Town 5 : 1 South Park - - -
16:00 Ashford Town 0 : 0 Westfield Surrey - - -
16:00 Soham Town Rangers 0 : 0 AFC Mansfield - - -
16:00 VCD Athletic 3 : 1 Hanwell Town - - -
16:00 Tilbury 1 : 4 Bedford T. - - -
16:00 Wisbech 1 : 2 Kidsgrove Athletic - - -
16:00 Ossett United 6 : 0 Colwyn Bay - - -
16:00 Prescot Cables 5 : 1 Kendal Town - - -
 Fußball England League One 2018/2019
13:00 Barnsley 3 : 2 Luton 2.05 3.42 3.61
16:00 Scunthorpe 0 : 2 Peterborough 2.61 3.53 2.49
16:00 Fleetwood Town 2 : 1 Shrewsbury 2.55 3.13 2.81
16:00 Accrington Stanley 3 : 1 Bradford 1.81 3.55 4.24
16:00 Rochdale 2 : 3 Doncaster 2.59 3.34 2.63
16:00 Coventry 1 : 0 Wycombe 2.13 3.44 3.25
16:00 Oxford 2 : 0 Plymouth 1.99 3.57 3.66
16:00 Burton 1 : 0 Bristol Rovers 2.06 3.35 3.54
16:00 Gillingham 0 : 2 Southend 3.19 3.40 2.17
16:00 AFC Wimbledon 1 : 2 Portsmouth 3.15 3.16 2.30
 Fußball England League Two 2018/2019
15:00 Northampton 2 : 1 Forest Green 2.72 3.31 2.55
16:00 Port Vale 2 : 6 Lincoln 3.91 3.40 1.98
16:00 Newport 2 : 1 Stevenage 2.10 3.29 3.43
16:00 Colchester 3 : 1 Crawley Town 1.70 3.69 4.72
16:00 Exeter 2 : 0 Swindon 1.96 3.48 3.66
16:00 Carlisle 0 : 2 Morecambe 1.76 3.65 4.35
16:00 Crewe 1 : 1 Bury 3.50 3.41 2.04
16:00 Cambridge 0 : 1 Milton Keynes 3.31 3.43 2.16
 Eishockey Finnland Mestis 2018/2019
16:00 Hermes Kokkola 6 : 2 Kiekko-Vantaa 1.79 4.69 3.13
16:00 HeKi Heinolan 3 : 2 SaPKo Savonlinnan 3.03 4.53 1.86
16:00 KOO-VEE Tampere 1 : 3 KeuPa HT 2.93 4.56 1.89
16:00 Jokipojat Joensuu 1 : 3 LeKi 1.76 4.56 3.30
 Eishockey Finnland SM Liiga 2018/2019
15:00 Hämeenlinna 2 : 1 Lahti Pelicans 2.12 4.15 2.85
16:00 Saipa 3 : 2 ot Jyp Jyväskylä 2.29 4.15 2.56
16:00 Kärpät 5 : 0 Sport Vaasa 1.26 6.92 7.83
17:30 Ässät Pori 5 : 4 ot(p) Lukko Rauma 2.27 4.17 2.60
17:30 TPS Turku 0 : 1 Tappara Tampere 1.78 4.33 3.67
17:30 Kalpa Kuopio 0 : 4 IFK Helsinki 2.64 4.03 2.25
 Basketball Frankreich Pro A M 2018/2019
18:30 Elan Chalon 89 : 92 Villeurbanne Asvel Lyon 2.10 14.00 1.87
20:00 Boulazac 69 : 74 Le Mans 2.55 - 1.57
20:00 Nanterre 77 : 73 Dijon Bourgogne 1.46 16.00 3.00
20:00 Bourg Jeunesse 102 : 83 Chalons-Reims 1.35 17.00 3.55
20:00 Gravelines Dunkerque 74 : 65 Monaco 2.10 14.00 1.87
 Basketball Frankreich Pro A W 2018/2019
15:45 Tarbes Gespe Bigorre 40 : 68 Lyon 2.67 - 1.42
18:00 Lille Villeneuve ESB 86 : 58 Mondeville USO Basket 1.05 - 8.75
 Handball Frankreich Pro A W 2018/2019
20:30 Bourg de Peage 26 : 21 Saint Amand 1.50 9.83 3.17
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
14:45 Larissa Faros BC 86 : 64 Panionios Athens 1.21 19.00 4.80
14:45 Rethimno Ago 72 : 77 Lavrio GS 1.70 14.00 2.30
14:45 Promitheas Patras 73 : 76 Peristeri Athens 1.36 16.00 3.40
14:45 Holargos BC 74 : 60 Kolossos Rodou 1.35 17.00 3.50
16:00 AEK Athens 91 : 71 PAOK Saloniki 1.26 18.00 4.20
17:00 Aris Saloniki 70 : 84 Panathinaikos Athens 10.00 29.00 1.05
 Basketball Israel 1st League M 2018/2019
18:25 Hapoel Eilat 70 : 83 Maccabi Tel Aviv 4.00 17.00 1.26
19:55 Hapoel Jerusalem 94 : 76 Maccabi Rishon Le Zion 1.46 15.00 2.90
 Basketball Italien A1 M 2018/2019
20:30 Torino PMS 86 : 74 Pallacanestro Trieste 1.30 18.00 3.95
 Handball Kroatien 1.liga M 2018/2019
19:00 Spacva Vinkovci 26 : 25 Mladi Rudar - - -
19:00 Umag 32 : 22 Varteks Di Caprio 1.22 11.00 4.90
20:00 Poreč 30 : 21 Rudar 1.22 10.00 5.00
 Basketball Kroatien A1 M 2018/2019
17:00 Darda VROS 97 : 79 Skrljevo KK 1.45 15.00 2.90
17:30 Zabok KK 91 : 88 Zadar KK 5.08 - 1.15
18:00 Gorica 98 : 68 Bosco Zagreb 1.15 - 5.10
19:00 Alkar Sinj 96 : 82 Hermes Zagreb 2.14 14.00 1.78
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
16:00 Rudupis Prienu 85 : 80 Juventus-LKSK Utenos 1.57 - 2.29
16:20 Alytus Alita 73 : 79 Lietuvos Rytas 6.30 - 1.10
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2018/2019
16:00 Sapsborg Sparta 3 : 2 Valerenga Oslo 2.25 4.33 2.52
16:00 Stavanger 4 : 1 Stjernen 1.27 7.00 7.00
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2018/2019
17:15 Graz UBSC 81 : 90 Danube City Timberwolves 1.28 17.00 3.85
19:00 Traiskirchen Lions 85 : 58 Klosterneuburg Dukes 1.39 16.00 3.20
19:00 Oberwart Gunners 86 : 81 Vienna Basket Clubs 1.23 18.00 4.30
19:00 Kapfenberg Bulls 70 : 79 Gmunden Swans 1.25 18.00 4.10
20:00 Fürstenfeld BSC 72 : 111 Wels WBC 5.80 21.00 1.14
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2018/2019
17:30 Innsbruck 3 : 4 Medveščak Zagreb KHL 1.79 5.03 3.10
 Handball Österreich HLA M 2018/2019
19:00 Bregenz Handball A1 26 : 26 Union Leoben 1.07 18.33 11.25
19:00 Ferlach 30 : 30 Schwaz 2.03 8.58 2.12
20:00 HSG Graz 19 : 26 UHK Krems 2.00 9.08 2.15
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:00 Pogon Szczecin 27 : 29 Piotrkowianin-Kiper 1.79 8.73 2.38
18:30 Zabrze KS 28 : 25 Pulawy Wisla-Azoty 1.96 8.67 2.14
 Handball Polen 1.liga W 2018/2019
15:30 Kielce Vive 28 : 27(p) Laczpol Gdynia 1.30 11.33 4.07
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2018/2019
16:30 Widzew Lodz 70 : 82 Siedlce MKK 1.92 - 1.78
18:00 Gorzow Wielkopolski PWSZ 87 : 69 Lublin AZS 1.20 - 4.25
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
12:35 Ziemny Koszalin AZS 73 : 82 Torun 5.00 20.00 1.21
15:00 Dabrowa G 103 : 106 ot Starogard Gdaňsk 1.38 17.00 3.40
17:00 Rosasport Radom 77 : 94 Prokom Trefl Sopot 4.50 19.00 1.25
19:00 Legia Warszawa 68 : 77 Stal Ostrów 3.90 18.00 1.31
 Fußball Polen I Liga 2018/2019
16:00 Wigry Suwałki 2 : 2 Tychy GKS 2.52 3.24 2.66
17:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 1 Bytovia Bytów 1.98 3.28 3.41
17:00 Chrobry G 0 : 0 Stal Mielec 3.60 3.37 1.95
 Fußball Rumänien Liga II 2018/2019
10:00 Metaloglobus Bukure 0 : 1 Buftea CS 4.39 3.99 1.61
10:00 Arges Piesti 1 : 1 Juventus Bucureşti 1.45 4.17 5.66
10:00 Luceafarul Oradea 4 : 1 Balotesti 1.75 3.69 3.88
10:00 Aerostar Bacau 2 : 2 Farul Constanta 2.12 3.38 2.97
10:00 Energeticianul 3 : 0 Poli Timisoara ACS 1.59 4.86 7.49
15:00 Pandurii 2 : 0 Snagov FC 2.39 4.87 5.91
19:30 Universitatea Cluj 6 : 1 Dacia Unirea Braila 1.08 8.59 17.56
 Basketball Russland 1st League W 2018/2019
14:00 Ekaterinburg UMMC 111 : 41 Moskva Dynamo - - -
 Fußball Schotland Challenge Cup 2018/2019
16:00 Motherwell FC U20 2 : 0 Sligo Rovers 6.19 4.77 1.35
16:00 East Fife 2 : 0 Queen of the South 4.79 3.86 1.59
16:00 St. Mirren U20 2 : 4 Queen's Park FC 4.08 3.90 1.65
16:00 Dunfermline 2 : 3(p) Alloa 1.42 4.18 6.51
16:00 Ross County 3 : 1 Montrose 1.20 5.88 10.55
16:00 Bohemians Dublin 1 : 0(p) Sutton UTD 2.02 3.40 3.30
20:30 Connah's Quay 2 : 0 Coleraine Belfast 2.01 3.31 3.34
 Fußball Schotland First Division 2018/2019
16:00 Partick Thistle 1 : 2 Dundee Utd. 2.31 3.32 2.76
 Fußball Schotland Third Division 2018/2019
16:00 Elgin 3 : 1 Cowdenbeath 1.67 3.60 4.43
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2018/2019
19:45 Zug 4 : 2 Biel Bienne EHC 2.58 4.28 2.24
19:45 Davos 2 : 3 SC Curych 2.91 4.30 2.04
19:45 Servette GE 2 : 1 Fribourg 1.99 4.30 2.98
19:45 Lugano 6 : 0 Rapperswill 1.46 5.44 5.00
19:45 Langnau 3 : 1 Bern 3.53 4.25 1.82
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Jeruzalem Omrož 25 : 29 Adria Krka 1.48 9.50 2.95
19:00 Sviš 31 : 35 Dobova MRD 2.00 9.25 2.00
 Fußball Slovenien 2. SNL 2018/2019
15:30 Nafta 2 : 0 Roga 1.30 4.75 7.50
15:30 Ilirija 1 : 1 Bre 1.60 4.20 4.00
15:30 Dob Roltek 2 : 1 Tabor - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Pie 21 : 21 6.00 13.00 1.24
18:00 Považská Bystrica 32 : 22 Topolčany 1.65 9.50 3.00
18:00 Hlohovec 35 : 24 Modra Slovan 1.38 11.00 4.20
18:00 Nové Zámky 39 : 30 Malacky 1.09 24.00 11.50
 Basketball Spanien 1st League W 2018/2019
11:00 La Seu D'Urgell 82 : 71 Ensino - - -
13:15 Extremadura Badajoz 86 : 64 Ferrol 1.35 16.00 3.35
18:00 Valencia 57 : 69 Salamanca Halcon 8.80 27.00 1.05
20:15 Caja Rural Tintos De Toro 64 : 69 Lacturale Araski 1.71 14.00 2.24
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
18:15 Morabanc Andorra 77 : 82 Manresa TDK 1.22 20.00 4.80
20:30 FC Barcelona 99 : 55 Zaragoza CAI 1.05 - 9.92
20:30 Leche Rio Lugo 86 : 79 Estudiantes 2.55 15.00 1.61
 Handball Spanien Asobal M 2018/2019
17:00 Sinf 33 : 32 Valladolid BM 3.10 8.50 1.57
17:45 Granollers BM 30 : 20 SD Teucro 1.12 16.33 8.67
18:30 Frig. Morrazo Cangas 20 : 19 CD Bidasoa 3.97 10.17 1.39
19:00 Anaitasuna Helvetia 23 : 27 Huesca BM 1.55 8.75 3.08
19:00 Rayet Guadalajara 27 : 27 Cuenca Ciudad Encantada 1.68 8.75 2.80
20:00 Darien Logrono 41 : 26 Alcobendas 1.03 26.67 18.67
 Fußball Spanien Liga BBVA 2018/2019
16:00 Osasuna 3 : 1 Cordoba 1.58 3.56 6.21
18:00 Sporting Gijon 1 : 1 Reus 1.78 3.33 5.67
20:30 Almeria 3 : 0 Las Palmas 2.65 2.96 2.83
20:30 Numancia 1 : 0 Zaragoza 2.25 3.07 3.33
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2018/2019
17:00 La Coruna B 2 : 3 Uni 1.85 3.21 3.98
18:00 Unionistas de Salamanca 1 : 1 Valladolid B 2.66 2.84 2.60
18:00 Leonesa Cultural 3 : 1 Navalcarnero 1.53 3.82 5.88
20:30 Real Madrid B 1 : 1 Internacional de Madrid 1.78 3.37 4.03
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2018/2019
16:00 San Sebastian Real B 1 : 0 Bilbao B 1.99 3.15 3.55
18:00 Leioa 1 : 1 Vitoria 1.78 3.19 4.38
19:00 Santander 4 : 1 Langreo 1.41 4.01 6.73
20:00 Logrones 1 : 0 Tudelano 1.63 3.37 5.01
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2018/2019
18:00 Villarreal B 3 : 2 Conquense 2.15 3.21 3.60
19:00 Ontinyent 0 : 3 Barcelona FC B 3.18 2.93 2.20
 Eishockey Sweden Elitserien 2018/2019
15:15 Lulea HF 3 : 1 Rogle BK 1.68 4.43 4.20
15:15 Djurgarden IF 7 : 4 Timra IK 1.48 4.92 5.58
18:00 HV 71 3 : 1 Örebro HK 1.79 4.47 3.63
18:00 Farjestad 3 : 4 Frolunda 2.12 4.27 2.90
18:00 Mora IK 3 : 2 ot(p) Skelleftea AIK 3.72 4.48 1.77
18:00 Malmo IF 2 : 1 Vaxjö Lakers HC 2.82 4.00 2.22
 Eishockey Tschechei 1st League 2018/2019
16:00 Ústí n. Labem 4 : 8 Kladno 4.28 5.08 1.50
17:00 Litoměřice 4 : 5 Prostějov 2.16 4.65 2.40
17:00 Fr 2 : 5 České Budějovice 3.57 4.83 1.63
17:00 Benátky 1 : 4 Jihlava 3.22 4.68 1.74
17:00 Poruba 1 : 4 P 2.10 4.42 2.53
17:30 Vsetín 3 : 2 ot Slavia Praha 1.46 5.17 4.47
17:30 Třebíč 4 : 1 Kadaň 1.29 6.42 6.08
 Eishockey Tschechei Extraleague 2018/2019
18:00 Třinec 6 : 1 Pardubice 1.66 4.53 4.23
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
16:00 Lovosice 31 : 29 Kopřivnice 1.49 8.92 3.07
18:00 Jičín 23 : 23 Nov 1.56 8.75 2.83
18:00 Brno 28 : 28 Frýdek- Místek 1.98 8.42 2.07
 Basketball Tschechei National League M 2018/2019
17:00 Svitavy 85 : 93 Pardubice 2.17 - 1.64
17:30 Ostrava NH 73 : 94 Nymburk - - -
18:00 Opava 102 : 91 Hradec Kr 1.03 - 9.65
18:20 Olomoucko BK 79 : 77 USK Praha 1.25 - 3.72
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
13:30 Pardubice Tesla 1 : 2 Jablonec 4.50 3.56 1.65
 Basketball Türkey TBL M 2018/2019
12:00 Besiktas Istanbul 61 : 57 Pinar Karsiyaka Izmir 1.15 22.00 6.00
14:15 Royal Hali Gaziantep 73 : 69 Banvit 1.55 15.00 2.70
16:30 Bahcesehir Koleji Istanbul 83 : 78 Galatasaray Istanbul 2.34 15.00 1.71
19:00 Tofas Spor Kulubu Bursa 73 : 61 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1.17 21.00 5.60
 Basketball Ungarn 1st League W 2018/2019
17:00 Miskolc DKSK 64 : 67 Csata NKE Budapest 1.31 - 3.30
18:00 Atomeromu KSC Szekszárd 86 : 55 BEAC Újbuda 1.00 - 17.00
18:00 SEAT - Foton Győr 63 : 65 Zalaegerszeg Volán TE 1.15 - 4.75
18:30 Bajai NKK 54 : 82 MKB Sopron 15.00 - 1.01
 Fußball Wales Premier League 2018/2019
15:30 Barry Town 1 : 0 Carmarthen Town 1.49 4.05 5.41