So, 24. September 2017 @ 05:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 30.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2017/2018
14:00 Laci SK - : - Vllaznia Shkodër - - -
17:00 Flamurtari Vlorë - : - Luftëtari Gjirokastër - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2017/2018
00:05 Union Santa Fe - : - Olimpo - - -
00:05 Defensa y Justicia - : - Huracán - - -
02:15 Atlético Tucumán - : - Belgrano - - -
19:05 San Lorenzo - : - Colon Santa Fe - - -
21:05 Temperley - : - Estudiantes - - -
23:05 Gimnasia L.P. - : - Lanus - - -
 Basketball Basketball WNBA 2017
03:00 Los Angeles - : - Minnesota - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2017/2018
18:00 Eupen - : - Genk - - -
20:00 Mouscron - : - Mechelen - - -
20:00 Waasland - : - FC Antwerp - - -
20:30 Kortrijk - : - Oostende - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2017/2018
17:00 Oud Heverlee - : - Roeselare - - -
20:30 Tubize AFC - : - Westerlo - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2017/2018
16:00 Mladost Doboj Kakanj - : - Celik Zenica - - -
16:00 Vitez NK - : - Gabela GOSK - - -
18:00 Siroki Brijeg NK - : - Radnik Bijeljina - - -
20:00 Zeljeznicar Sarajevo - : - Zrinjski Mostar - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2017
21:00 Vasco da Gama - : - Chapecoense AF - - -
21:00 Bahia - : - Coritiba - - -
22:00 Gremio - : - Cruzeiro - - -
22:00 Avai Florianopolis - : - Vasco da Gama - - -
22:00 Flamengo - : - Fluminense - - -
22:00 Vitória - : - Sport Recife - - -
22:00 Atlético Paranaense - : - Atletico Goianiense - - -
22:00 Corinthians - : - Coritiba - - -
22:00 Ponte Preta - : - Santos - - -
22:00 Atlético Mineiro - : - Sao Paulo - - -
22:00 Palmeiras - : - Bahia - - -
22:00 Botafogo - : - Chapecoense AF - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2017/2018
13:45 Etar Veliko Tarnovo - : - CSKA Sofia - - -
16:45 Vitosha Bistritsa - : - Botev Plovdiv - - -
19:00 Dunav Ruse - : - Pirin 1922 Blagoevgrad - - -
 Fußball Chile Primera Division 2017
01:00 Curicó Unido - : - Antofagasta - - -
17:00 Unión Espaňola - : - Universidad de Chile - - -
20:30 Municipal Iquique - : - Universidad de Concepción - - -
23:00 Huachipato - : - Santiago Wanderers - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
11:30 Red Star Kunlun - : - Jekatěrinburg - - -
13:30 Čeljabinsk - : - Barys Astana - - -
16:00 Sochi - : - Yugra Khanty-Mansiysk - - -
16:00 Jaroslavl - : - Omsk - - -
 Handball CL Champions League M 2017/2018
15:00 Chehovski Medvedi Moskau - : - Besiktas Istanbul - - -
16:00 Brestskiy HC Meshkovo - : - Veszprém Fotex KC - - -
17:30 Metalurg Skopje - : - Sporting Lisboa CP - - -
17:30 Flensburg-Handewitt - : - Paris Handball - - -
19:00 Celje Pivovarna Lasko - : - Kielce Vive KS - - -
19:30 Caja Espana Ademar - : - Elverum - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
16:10 Sonderjyske - : - Bjerringbro FH - - -
17:00 Kolding KIF - : - Nordsjalland Handbold - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2017/2018
16:00 Hobro - : - Odense - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2017/2018
13:00 Nürnberg FC - : - Bielefeld - - -
13:00 Holstein Kiel - : - Bochum - - -
13:00 Aue Erzgebirge - : - Berlin Union - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2017/2018
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG - : - Fortuna K - - -
14:00 Rostock - : - Aalen VfR - - -
14:00 Erfurt - : - Wehen SV - - -
14:00 W - : - Unterhaching - - -
14:00 Münster - : - Osnabrück - - -
14:00 Bremen (Am.) - : - Chemnitzer - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2017/2018
18:00 Ulm - : - Alba Berlin - - -
18:00 Göttingen BG 74 - : - EWE Baskets Oldenburg - - -
20:30 Mitteldeutscher BC - : - Rockets Gotha - - -
20:30 WiredMinds Tübingen - : - Bayreuth BBC - - -
20:30 Avitos Giessen - : - Bayern M - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2017/2018
15:30 Wolfsburg - : - Mainz 1.99 3.40 3.62
15:30 Augsburg FC - : - Dortmund 6.70 4.65 1.42
15:30 Frankfurt Eintracht - : - Stuttgart 1.93 3.52 3.75
15:30 Mönchengladbach - : - Hannover 96 1.72 3.62 4.70
18:30 Hamburg SV - : - Werder Bremen 2.47 3.34 2.72
 Fußball Estland Meistriliiga 2017
12:00 Tulevik Viljandi - : - Flora Tallin - - -
15:00 Levadia Tallin - : - Tallinn Atletik - - -
15:00 Narva Trans - : - Flora Paide - - -
18:00 P - : - Kalev Sillamae - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2017/2018
16:00 Iisalmen Peli-Karhut - : - SaPKo Savonlinnan - - -
16:00 Jokipojat Joensuu - : - RoKi Rovaniemi - - -
16:00 Kiekko-Vantaa - : - KeuPa HT - - -
16:00 Hermes Kokkola - : - HeKi Heinolan - - -
16:00 LeKi - : - Tuto Turku - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2017/2018
16:00 Jyp Jyväskylä - : - Hämeenlinna - - -
16:00 Saipa - : - Tappara Tampere - - -
16:00 Jukurit Mikkeli - : - Sport Vaasa - - -
16:00 Lahti Pelicans - : - Kalpa Kuopio - - -
16:00 IFK Helsinki - : - KooKoo Kouvola - - -
16:00 Kärpät - : - Ilves Tampere - - -
17:30 TPS Turku - : - Lukko Rauma - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2017
16:00 Ilves Tampere - : - Lahti FC - - -
16:00 HJK Helsinki - : - KePS Kemi - - -
16:00 Rovaniemi RoPS - : - JJK Jyväskylä - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2017
15:00 KPV Kokkola - : - EIF Tammisaari - - -
16:00 Honka Espoo - : - Oulu - - -
16:00 OJT Oulu - : - TPS Turku - - -
16:00 Jaro Jakobstad - : - Valkeakoski Haka - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2017/2018
17:00 Paris SG - : - Bordeaux 1.10 9.13 19.50
20:00 Amiens - : - Lille 2.97 3.19 2.36
20:00 Guingamp - : - Toulouse 2.28 3.24 3.08
20:00 Dijon - : - Strasbourg 2.28 3.09 3.23
20:00 Nantes - : - Metz 1.74 3.38 5.00
20:00 Rennes - : - Caen 1.90 3.29 4.10
 Fußball Frankreich Ligue 2 2017/2018
15:00 Reims - : - Clermont - - -
 Fußball Frankreich National 2017/2018
15:00 Rodez - : - Lyon Duchere - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2017/2018
18:30 Le Mans - : - Pau Orthez - - -
19:30 Hyeres Toulon - : - Limoges CSP - - -
20:00 Elan Chalon - : - Paris-Levallois - - -
20:00 Nanterre - : - Boulazac - - -
20:00 Strasbourg IG - : - Chalons-Reims - - -
20:00 Gravelines Dunkerque - : - Monaco - - -
20:00 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Cholet Basket - - -
 Basketball Frankreich Pro A W 2017/2018
13:00 Roche Vendee - : - Mondeville USO Basket - - -
15:30 Landes Basket - : - Union Hainaut - - -
18:30 Lyon - : - Tarbes Gespe Bigorre - - -
21:00 Montpellier AB - : - Les Milles Pays D'Aix - - -
 Fußball Griechenland Super League 2017/2018
15:00 Platanias - : - Panetolikos 2.00 3.00 4.00
17:15 Panathinaikos Athens - : - Yiannina 1.53 3.70 6.50
19:30 Larissa AE - : - PAOK Saloniki 6.25 3.90 1.50
 Fußball Holland Eredivisie 2017/2018
18:30 NAC Breda - : - ADO den Haag - - -
19:45 Zwolle FC - : - Groningen - - -
19:45 PSV Eindhoven - : - Willem Tilburg - - -
20:45 Excelsior - : - Venlo VVV - - -
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2017
16:00 Hafnarfjordur FH - : - Breidablik - - -
16:00 Grindavík UG - : - Fjolnir Reykjavik - - -
16:00 Vestmannaeyar IBV - : - Akureyri KA - - -
16:00 Valur Reykjavík - : - Vikingur Reykjavik - - -
16:00 Akranes IA - : - Vikingur Olafsvik - - -
16:00 Reykjavík KR - : - Stjarnan Gardabae - - -
 Basketball Italien A1 M 2017/2018
20:45 Pallacanestro Trento - : - Virtus Bologna - - -
 Fußball Italien Serie A 2017/2018
18:00 Udinese - : - Sampdoria Genoa 2.34 3.25 2.93
20:45 Genoa FC - : - Bologna 2.05 3.20 3.65
 Fußball Italien Serie B 2017/2018
15:00 Frosinone - : - Cremonese - - -
15:00 Avellino - : - Empoli AC - - -
15:00 Ascoli - : - Palermo - - -
15:00 Ternana - : - Venezia AC - - -
15:00 Cittadella - : - Entella - - -
15:00 Spezia - : - Bari - - -
15:00 Carpi - : - Pescara - - -
15:00 Pro Vercelli - : - Cesena - - -
15:00 Brescia - : - Perugia - - -
 Fußball Japan J League 2017
08:00 Sagan Tosu - : - Kashima - - -
08:30 Niigata - : - Vissel Kobe - - -
09:00 Reysol - : - Ventforet Kofu - - -
09:00 Hiroshima - : - Sapporo - - -
09:00 Tokyo - : - Jubilo - - -
12:00 Kawasaki F. - : - Cerezo - - -
12:00 Gamba - : - Marinos - - -
12:00 Omiya Ardija - : - Shimizu - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2017/2018
17:00 Cibalia Vinkovci - : - Dinamo Zagreb - - -
19:00 Hajduk Split - : - INKER Zaprešič - - -
 Handball Kroatien 1.liga M 2017/2018
17:00 Poreč - : - Karlovac - - -
17:00 Metalac - : - Umag - - -
17:00 Varteks Di Caprio - : - Zamet - - -
17:00 Dubrava - : - Gorica - - -
17:00 Sesvete - : - Spacva Vinkovci - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2017
13:00 Jelgava RAF - : - Ventspils FK - - -
15:00 Metta LU Riga FS - : - Daugava Riga - - -
18:20 Caramba - : - Spartaks Jurmala - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2017/2018
16:15 Lietuvos Rytas - : - Alytus Alita - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2017/2018
Postp. Atl. Morelia - : - Tijuana Xoloitzcuintles - - -
Postp. Atlas - : - Veracruz - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2017/2018
15:00 Dacia Kišiněv - : - Milsami Orhei - - -
15:00 Olimpia Baltis - : - Speranta - - -
15:00 Spicul Chiscareni - : - Dinamo Cioburciu - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2017/2018
15:00 Kom Podgorica - : - Petrovac OFK - - -
15:00 Zeta Golubovci - : - Rudar Plevlja - - -
15:00 Iskra Danilovgrad - : - Decic Tuzi FK - - -
15:00 Sutjeska Niksic - : - Buducnost Podgorica - - -
15:00 Mladost Podgorica FK - : - Grbalj Radanovici FK - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2017/2018
16:00 Kongsvinger - : - Storhamar - - -
16:00 Stjernen - : - Lorenskog - - -
16:00 Stavanger - : - Valerenga Oslo - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2017
18:00 Stabaek - : - Valerengen - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2017/2018
16:00 St. Pölten - : - Sturm Graz - - -
18:30 Mattersburg SV - : - Rapid Wien - - -
18:30 Fc Admira - : - LASK Linz - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2017/2018
19:15 Innsbruck - : - Znojmo - - -
 Handball Österreich HLA M 2017/2018
19:00 Ferlach - : - HC Sb - - -
20:25 West Wien - : - Austria Fivers Aon - - -
 Handball Polen 1.liga M 2017/2018
13:00 Zabrze KS - : - Gwardia Opole - - -
14:00 Spojnia Gdynia - : - Pogon Szczecin - - -
18:00 Kalisz MKS - : - Elblag Darad - - -
19:00 Legionowo KPR - : - Wybrzeze Gdansk - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2017/2018
15:30 Lechia Gdaňsk - : - Zaglebie Lubin - - -
18:00 Pogon Szczecin - : - Korona Kielce - - -
20:30 Wisla Kraków - : - Jagiellonia Bialystok - - -
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2017/2018
17:00 Sosnowiec KS - : - Ostrovia Ostr - - -
18:00 Bydgoszcz Baton - : - Torun - - -
18:00 Lublin AZS - : - Gdynia GTK - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2017/2018
16:00 Trefl Sopot - : - Zastal Zielona Góra - - -
18:00 Krosno - : - Gliwice GTK - - -
18:30 Prokom Trefl Sopot - : - Czarni Słupsk - - -
 Fußball Polen I Liga 2017/2018
17:45 Chrobry G - : - Odra Opole - - -
18:00 Stomil Olsztyn - : - Rakow Czestochowa - - -
18:00 Bytovia Bytów - : - Katowice GKS - - -
18:00 Tychy GKS - : - Pogo - - -
18:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - : - Puszcza Niepo - - -
18:00 Stal Mielec - : - Zaglebie Sosnowiec - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2017/2018
17:00 Portimonense - : - Aves - - -
17:00 Ferreira - : - Moreirense - - -
19:15 Boavista Porto - : - Feirense - - -
21:30 Rio Ave - : - Setúbal - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2017/2018
20:00 Viitorul Constanta - : - CSMS Iasi 1.85 3.25 4.00
22:30 Dinamo Bucureşti - : - Astra Ploiesti - - -
 Fußball Rumänien Liga II 2017/2018
10:00 Pitesti SCM - : - Chindia Targoviste - - -
10:00 Stiinta Miroslava - : - Afumati - - -
10:00 Dacia Unirea Braila - : - Metaloglobus Bukure - - -
10:00 Ripensia Timisoara - : - Mioveni - - -
10:00 Damila Maciuca - : - Batrana Doamna UTA - - -
10:00 ASU Poli Timisoara - : - Dunarea Calarasi - - -
10:00 Luceafarul Oradea - : - Hermannstadt Sibiu - - -
10:00 ASA Targu Mures - : - Buftea CS - - -
10:00 Pandurii - : - Olimpia Satu Mare - - -
10:00 Rapid Suceava - : - Balotesti - - -
 Fußball Russland Premier League 2017/2018
10:30 SKA Chabarovsk - : - Rostselmash Rostov - - -
13:00 Tosno - : - Terek Groznyj - - -
15:30 Rubin Kazan - : - Amkar Perm - - -
18:00 Spartak Moskva - : - Ural Sverdlovskaya Oblast - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2017/2018
19:00 Wohlen FC - : - Winterthur - - -
19:00 Rapperswil-Jona - : - Schaffhausen FC - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2017/2018
19:45 Zug - : - Bern - - -
19:45 Lugano - : - Langnau - - -
19:45 Davos - : - Fribourg - - -
19:45 SC Curych - : - Kloten - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Ambri Piota - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2017/2018
17:30 Olten - : - Rapperswill - - -
17:30 Winterthur - : - Chaux de Fonds - - -
17:45 Visp - : - GCK Lions - - -
20:00 Biasca - : - Langenthal - - -
 Fußball Schweiz Super League 2017/2018
19:00 Grasshoppers Zürich - : - FC Basel - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2017/2018
19:00 Borac Cacak - : - Radnik Surdulica - - -
19:00 Napredak Krusevac - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
19:00 Ma - : - Ba - - -
19:00 Vojvodina Nový Sad - : - Mladost Lučani - - -
19:00 Javor Ivanjica - : - Rad Bělehrad - - -
19:00 Vozdovac Beograd - : - Zemun - - -
19:00 Partizan Belgrad - : - Čukarički Bělehrad - - -
19:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Radnički Niš - - -
 Fußball Singapur S-League 2017
13:30 Home United - : - Tampines Rovers - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2017/2018
15:00 Ankaran - : - Rudar Velenje - - -
17:00 Krsko Posavje - : - Aluminij Kidricevo - - -
20:20 Maribor Branik NK - : - Triglav - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2017/2018
19:00 Šmartno 99 RD - : - Adria Krka - - -
19:00 Ribnica - : - Maribor RK - - -
19:00 Cimos Koper - : - Termo Škofja Loka - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2017/2018
14:00 Bravo Publikum - : - Krka - - -
15:30 Roga - : - Drava Ptuj - - -
15:30 Dob Roltek - : - Tabor - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2017/2018
18:00 Pre - : - Modra Slovan - - -
18:00 Prešov - : - Nové Zámky - - -
18:00 Považská Bystrica - : - Malacky - - -
18:00 Bratislava - : - Hlohovec - - -
18:00 - : - Topolčany - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2017/2018
17:15 Trnava - : - Dunajská Streda - - -
19:00 Žilina - : - Michalovce - - -
19:00 Slovan Bratislava - : - Nitra - - -
19:00 Podbrezova - : - Senica SH - - -
20:00 Trenčín - : - Zlaté Moravce - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2017/2018
11:00 Campus Promete Logrono - : - Extremadura Badajoz - - -
13:15 Girona - : - Bembibre PDM - - -
18:00 Salamanca Halcon - : - Estudiantes - - -
20:15 Bizkaia Ibaizabal - : - Sant Adria - - -
 Basketball Spanien ACB M 2017/2018
19:00 Estudiantes - : - Joventut Badalona - - -
19:30 Fuenlabrada Baloncesto - : - Bilbao Basket - - -
20:00 Obradoiro CAB - : - Zaragoza CAI - - -
 Handball Spanien Asobal M 2017/2018
17:00 SD Teucro - : - Granollers BM - - -
17:00 Darien Logrono - : - Cuenca Ciudad Encantada - - -
18:00 Caja Espana Ademar - : - FC Barcelona - - -
18:30 Puerto Sagunto CB - : - Anaitasuna Helvetia - - -
18:30 Angel Ximenez - : - Zamora - - -
18:30 Benidorm - : - CD Bidasoa - - -
20:00 Huesca BM - : - Rayet Guadalajara - - -
20:00 Valladolid BM - : - Frig. Morrazo Cangas - - -
 Fußball Spanien La Liga 2017/2018
13:00 Deportivo La Coruna - : - Getafe 1.91 3.36 4.06
16:15 FC Sevilla - : - Fc Malaga 1.29 5.24 10.05
18:30 Levante - : - Alavés 1.82 3.44 4.37
20:45 Leganes - : - Atletico Madrid 7.95 4.04 1.44
 Fußball Spanien Liga BBVA 2017/2018
16:00 Valladolid - : - Cordoba - - -
18:00 Numancia - : - Albacete - - -
20:00 Lorca - : - Cádiz FC - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2017
16:00 AFC United - : - Jonkoping Sodra IF - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
18:00 Modo - : - Leksand IF - - -
18:00 Almtuna IS - : - Oskarshamn - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2017/2018
15:15 Lulea HF - : - Linköpings - - -
15:15 Djurgarden IF - : - Skelleftea AIK - - -
15:15 Rogle BK - : - Malmo IF - - -
15:15 Örebro HK - : - Brynas Gavle - - -
18:00 Mora IK - : - Farjestad - - -
18:00 Karlskrona HK - : - HV 71 - - -
18:00 Vaxjö Lakers HC - : - Frolunda - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2017/2018
16:00 Sävehof IK - : - Skövde HK IFK - - -
 Fußball Sweden Superettan 2017
15:00 Östers - : - Örgryte - - -
16:00 IK Frej - : - Värnamo IFK - - -
17:00 GAIS Gothenburg - : - Brommapojkarna - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2017/2018
17:00 Slovácko 1. FC - : - Karviná FC - - -
20:00 Dukla Praha FK - : - Sparta Praha - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2017/2018
16:00 Kladno - : - P - - -
16:00 Karlovy Vary - : - Litoměřice - - -
17:00 Ústí n. Labem - : - Slavia Praha - - -
17:00 Fr - : - Prostějov - - -
17:00 Benátky - : - Kadaň - - -
17:30 Vsetín - : - České Budějovice - - -
17:30 Třebíč - : - Havířov - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2017/2018
10:15 Třinec - : - Znojmo - - -
16:00 Příbram - : - Frýdek-Místek VP - - -
16:00 Sezimovo Ústí - : - Pardubice Tesla - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2017/2018
16:30 Dukla Praha - : - Zubří - - -
17:00 Brno - : - Jičín - - -
17:00 Nov - : - Lovosice - - -
18:00 Kopřivnice - : - Strakonice - - -
 Fußball Türkey Super League 2017/2018
13:00 Sivasspor - : - Antalyaspor - - -
13:00 Ankaraspor BB - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
15:30 Kayserispor II - : - Bursaspor - - -
18:30 Galatasaray - : - Karabukspor - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2017/2018
13:00 Donetsk Olimpic - : - Illichivets Mariupol - - -
16:00 Oleksandrija FK - : - Zirka Kirovohrad - - -
 Fußball Ungarn NB I 2017/2018
18:00 Újpest Budapest - : - Debrecen - - -
18:00 Szombathelyi Haladás - : - Mezokovesd Zsory - - -
18:00 Diósgyőri VTK - : - Fc Fehérvár - - -
18:00 Balmaz - : - Ferencvárosi TC - - -
18:00 Puskás Akadémia - : - Paksi FC - - -
20:30 Budapest Honvéd - : - Vasas Budapest - - -
 Fußball Ungarn NB II 2017/2018
15:00 Szolnok - : - BFC Siófok - - -
 Fußball USA MLS 2017
22:00 Orlando City S.C. - : - Dallas Burn - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2017
23:00 Aragua FC - : - Carabobo FC - - -
 Fußball Wales Premier League 2017/2018
15:30 Llandudno - : - Newi Cefn Druids - - -
15:30 Bangor City - : - Barry Town - - -
15:30 Carmarthen Town - : - Llansantffraid - - -
15:30 Cardiff MU - : - Prestatyn Town - - -
18:15 Newtown AFC - : - Connah's Quay - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2017
14:00 Naftan Novopolock - : - Gomel FC - - -
16:00 Krumkachy - : - Nyoman-Belcard Hrodna - - -
17:00 Dněpr Mogilev - : - Minsk FK - - -