So, 24. September 2017 @ 05:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 1e Klasse 2017/2018
20:30 St. Truidense - : - Charleroi - - -
 Fußball Belgien 2e Klasse 2017/2018
20:30 Union St-Gilloise - : - Cercle Brugge - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2017/2018
16:30 Lokomotiv Plovdiv - : - Septemvri Sofia - - -
19:00 Vereya Stara Zagora - : - Slavia Sofia - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
17:30 Jokerit Helsinki - : - Spartak Moskva - - -
18:30 Dynamo Moskva - : - Chabarovsk Amur - - -
18:30 Vitiaz Chekhov - : - Nižnyj Novgorod - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2017/2018
19:00 Rodovre Kobenhavn - : - Herlev - - -
19:30 Gentofte IK - : - Herning - - -
19:30 Aalborg - : - Totempo Hvidovre HVIK - - -
19:45 Rungsted - : - Fredrikshavn - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2017/2018
18:00 Helsingor - : - Aarhus AGF 4.50 3.50 1.72
20:15 Randers Freja - : - Horsens - - -
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2017/2018
19:30 Dresden - : - Heilbronn - - -
19:30 Bietigheim - : - Ravensburg - - -
19:30 Bad Nauheim - : - Bayreuth ESV - - -
19:30 Freiburg - : - Tölzer Löwen - - -
19:30 Frankfurt - : - Lausitzer Füchse - - -
20:00 Crimmitschau - : - Kaufbeuren - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2017/2018
18:30 Kaiserslautern - : - Fürth - - -
18:30 Ingolstadt - : - Darmstatd 98 - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2017/2018
19:00 Lotte Sportfreunde - : - Hallescher - - -
 Basketball Deutschland BBL M 2017/2018
20:30 StadtSport Braunschweig - : - Eisbären Bremerhaven - - -
20:30 Jena Baskets - : - Frankfurt Skyliners - - -
20:30 Oliver Würzburg - : - GHP Bamberg - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2017/2018
20:30 Schalke 04 - : - Leverkusen 2.28 3.34 3.00
 Eishockey Deutschland DEL 2017/2018
19:30 Norimberk - : - Schwenningen - - -
19:30 Mannheim - : - Köln - - -
19:30 Düsseldorf - : - München - - -
19:30 Bremerhaven - : - Wolfsburg - - -
19:30 Straubing - : - Krefeld - - -
19:30 Augsburg - : - Iserlohn Roosters - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2017
22:00 Macará - : - River Plate (ECU) - - -
22:00 Clan Juvenil - : - Independiente José Terán - - -
22:00 Fuerza Amarilla - : - El Nacional Quito - - -
22:00 Emelec Guayaquil - : - Deportivo Cuenca - - -
22:00 Universidad Catolica Quito - : - LDU de Quito - - -
22:00 Delfin Manta - : - Barcelona - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2017
18:30 Tammeka Tartu - : - Kalju Nomme JK - - -
 Basketball FIBA Euroleague W 2017/2018
19:00 Polkowice - : - Pie - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2017/2018
17:30 RoKi Rovaniemi - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
17:30 EPS Espoo - : - Tuto Turku - - -
17:30 SaPKo Savonlinnan - : - Jokipojat Joensuu - - -
17:30 Kettera Imarta - : - Kiekko-Vantaa - - -
17:30 KeuPa HT - : - Hermes Kokkola - - -
17:30 HeKi Heinolan - : - LeKi - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2017/2018
17:30 Tappara Tampere - : - IFK Helsinki - - -
17:30 KooKoo Kouvola - : - Ässät Pori - - -
17:30 Kalpa Kuopio - : - Sport Vaasa - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2017
17:30 Vaasa VPS - : - HIFK Helsinki - - -
17:30 Inter Turku FC - : - KuPS Kuopio - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2017
17:30 Gnistan Helsinki - : - GrIFK Kauniainen - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2017/2018
20:45 Monaco - : - Montpellier 1.14 7.44 17.25
 Fußball Frankreich Ligue 2 2017/2018
20:00 Paris FC - : - Nimes - - -
20:00 Nancy - : - Chateauroux - - -
20:00 Lens - : - GFCO Ajaccio - - -
20:00 Orleans - : - Valenciennes - - -
20:00 Le Havre - : - Lorient - - -
20:00 Auxerre - : - Sochaux - - -
20:00 Niort - : - Quevilly - - -
20:00 Ajaccio - : - Bourg - - -
20:00 Tours CN - : - Brest - - -
 Fußball Frankreich National 2017/2018
20:00 Cretiel - : - Les Herbiers - - -
20:00 Red Stars - : - Chambly - - -
20:00 Consolat Marseille - : - Grenoble - - -
20:00 Cholet - : - Laval - - -
20:00 Dunkerque - : - Concarneau - - -
20:00 Boulogne - : - Sannois - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2017/2018
20:30 Antibes - : - Le Portel - - -
20:30 Dijon Bourgogne - : - Bourg Jeunesse - - -
 Basketball Frankreich Pro A W 2017/2018
18:30 Nice - : - Reze - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2017/2018
20:00 Utrecht (Am.) - : - Helmond - - -
20:00 Den Bosch - : - Eindhoven (Am.) - - -
20:00 Telstar - : - Sittard Fortuna - - -
20:00 Alkmaar AZ (Am.) - : - EW Eindhoven - - -
20:00 Cambuur Leeuwarden - : - Waalwijk RKC - - -
20:00 Graafschap - : - Emmen - - -
20:00 Top Oss - : - Ajax Amsterdam Amat. - - -
20:00 Deventer - : - Omniworld - - -
20:00 NEC Nijmegen - : - Maastricht - - -
20:00 Dordrecht - : - Volendam - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2017/2018
20:00 Twente Enschede - : - Heracles - - -
 Fußball Irland FAI Cup 2017
20:15 Cork City - : - Limerick 37 - - -
 Fußball Italien Serie B 2017/2018
20:30 Parma - : - Salernitana - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2017/2018
18:00 Lokomotiva Zagreb - : - Slaven Belupo - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2017/2018
15:00 Petrocub Sarata-Galbena - : - Sfintul Gheorghe - - -
18:00 Zimbru Kišiněv - : - Serif Tiraspol - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2017/2018
18:30 Arendal IF - : - Halden TTIF - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2017
19:00 Brann Bergen - : - Kristiansund BK - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2017/2018
18:30 Ried SV - : - Anif USK - - -
18:30 Hartberg TSV - : - FC Wiener Neustadt - - -
18:30 Blau-Weiss Linz - : - Kapfenberger SV - - -
18:30 Wattens - : - Floridsdorfer AC - - -
20:30 Austria Lustenau - : - Tirol Innsbruck - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2017/2018
18:45 Székesfehérvár - : - Salzburg - - -
19:15 Graz - : - Bolzano - - -
19:15 Dornbirn - : - Villach - - -
 Handball Österreich HLA M 2017/2018
17:00 Schwaz - : - HSG Graz - - -
17:00 Austria Fivers Aon - : - West Wien - - -
19:30 Hurricanes Linz - : - Alpla HC Hard - - -
19:30 Bregenz Handball A1 - : - UHK Krems - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2017/2018
18:00 Sandecja Nowy Sącz - : - Slask Wroclaw - - -
20:30 Arka Gdynia - : - Cracovia Kraków - - -
 Basketball Polen Ekstraklasa W 2017/2018
18:30 Sleza Wroclaw - : - Siedlce MKK - - -
 Fußball Polen I Liga 2017/2018
20:45 Ruch Chorzów - : - Miedz Legnica - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2017/2018
21:30 Chaves - : - Tondela - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2017/2018
20:00 Gaz Metan Mediaş - : - Botosani 3.20 3.15 2.15
22:30 Poli Timisoara ACS - : - Universitatea Craiova 3.40 3.15 2.05
 Fußball Russland Premier League 2017/2018
18:30 Arsenal Tula - : - Krasnodar FK 4.40 3.33 1.78
 Fußball Schweiz Challenge League 2017/2018
16:00 Chiasso - : - Servette FC - - -
20:00 Aarau FC - : - Xamax Neuchatel - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2017/2018
19:45 Langnau - : - Biel Bienne EHC - - -
19:45 Ambri Piota - : - Lugano - - -
19:45 Fribourg - : - Zug - - -
19:45 Kloten - : - Lausanne - - -
19:45 Bern - : - Davos - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2017/2018
20:00 Ajoie - : - Thurgau - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2017/2018
18:45 Celje Biostart Publikum - : - Domzale - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2017/2018
18:30 Slovan - : - Jeruzalem Omrož - - -
19:00 Trimo Trebnje - : - Dobova MRD - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2017/2018
20:00 Nafta - : - Ilirija - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2017/2018
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Poprad - - -
17:30 Košice - : - Nitra - - -
18:00 Zvolen - : - Žilina - - -
18:00 Detva 07 HC - : - Banská Bystrica - - -
18:30 Nov - : - Trenčín - - -
 Basketball Spanien ACB M 2017/2018
21:00 FC Barcelona - : - Laboral Kutxa - - -
 Fußball Spanien La Liga 2017/2018
21:00 Celta Vigo - : - Girona FC 1.74 3.67 4.58
 Fußball Spanien Liga BBVA 2017/2018
20:30 Leonesa Cultural - : - Almeria - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Tingsryds AIF - : - Timra IK - - -
19:00 Sodertalje SK - : - AIK Stockholm - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2017
19:00 IFK Göteborg - : - Sirius - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Pantern - : - V - - -
19:00 Troja/Ljungby IF - : - Bjorkloven - - -
19:00 Vita H - : - Bofors IK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2017/2018
19:00 Karlskrona IFK - : - Aranäs HK - - -
 Fußball Sweden Superettan 2017
19:00 Falkenbergs FF - : - Norrby IF - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2017/2018
20:15 Teplice - : - Liberec - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2017/2018
17:00 Třinec - : - Olomouc - - -
17:30 Mladá Boleslav - : - Litvínov - - -
17:30 Jihlava - : - Vítkovice - - -
17:30 Chomutov - : - Plzeň - - -
17:30 Zlín - : - Hradec Králové - - -
18:00 Pardubice - : - Kometa Brno - - -
18:30 Sparta Praha - : - Liberec - - -
 Fußball Türkey Super League 2017/2018
19:00 Akhisar Belediye Genclik Spor - : - Fenerbahce - - -
 Fußball Wales Premier League 2017/2018
20:45 Bala Town - : - Aberystwyth Town - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2017
17:30 Vitsebsk FK - : - Dynamo Brest - - -
19:30 Isloch Minsk - : - Slavia Mozyr - - -