Do, 21. September 2017 @ 14:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2017/2018
20:00 Oostende 3 : 1 Union St-Gilloise 1.47 4.07 6.88
20:00 Mouscron 3 : 1 Tubize AFC 1.65 3.78 4.84
20:00 Royal Club de Liege 2 : 3 Waregem 8.56 6.19 1.20
20:00 Cercle Brugge 0 : 1 Genk 3.44 3.38 2.04
20:00 Mechelen 3 : 0 Bocholtter 1.08 9.00 17.25
20:00 Lommel 1 : 2 Waasland 5.69 4.22 1.43
20:30 Roeselare 1 : 5 Club Brugge 6.69 4.38 1.42
20:30 Lokeren KSC 2 : 0 Beerschot 1.96 3.43 3.41
20:30 Eupen 3 : 2 Boom 1.20 6.00 9.31
20:30 Geel 2 : 3 Gent 11.75 7.50 1.12
20:45 Westerlo 0 : 1 Anderlecht 8.13 5.16 1.32
20:45 Standard Liege 4 : 0 Heist KSK 1.12 7.56 12.50
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
16:00 Čeljabinsk 3 : 5 Sochi 2.03 3.95 3.07
18:30 Nižněkamsk 2 : 0 Dinamo Riga 1.60 4.50 4.37
19:00 Slovan Bratislava 3 : 6 Kazaň 3.18 4.07 1.95
 Handball CL Champions League M 2017/2018
18:30 Rhein-Neckar-Löwen 31 : 27 Wisla Plock SSA 1.16 13.67 7.00
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2017
00:15 Estudiantes 0 : 1 Nacional Asunción 1.37 4.02 8.80
02:45 Atlético Junior 3 : 1 Cerro Porteno 1.64 3.42 5.24
 Basketball Dänemark 1st League M 2017/2018
18:30 Horsholm 123 : 71 Stevnsgade SuperMen 1.00 - 17.00
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
18:30 Skanderborg 19 : 26 Skjern 4.88 12.00 1.25
19:30 AAB Handbold 28 : 24 Sonderjyske 1.34 10.17 4.10
 Fußball Dänemark Landspokal 2017/2018
16:30 Greve 0 : 7 Midtjylland FC 26.00 12.19 1.04
16:30 Otterup 0 : 2 Randers Freja 48.25 13.75 1.01
16:30 Nastved 1 : 3 Herfölge 3.69 3.53 1.84
16:30 Middelfart 0 : 2 Aalborg BK 11.38 6.69 1.16
16:30 Hedensted 1 : 3 Lyngby Kobenhavn 19.25 7.63 1.10
18:15 Skive 0 : 3 FC Kobenhavn 12.00 6.42 1.16
19:00 Slagelse 1 : 5 Hobro 15.25 7.69 1.12
19:00 Hvidovre Kobenhavn 0 : 1(p) Helsingor 3.25 3.38 2.08
19:00 Holbaek BK 1 : 0 Horsens 14.00 7.13 1.12
20:30 LSF Smorum 1 : 5 Bröndby Kobenhavn 31.00 13.00 1.01
 Fußball Deutschland 2. Liga 2017/2018
18:30 Heidenheim 1.FC 2 : 2 Darmstatd 98 2.37 3.12 2.99
18:30 Düsseldorf 1 : 0 Regensburg SG 1.71 3.74 4.52
18:30 Braunschweig 3 : 0 Fürth 2.06 3.24 3.56
18:30 Dresden 0 : 2 Bielefeld 2.05 3.37 3.41
 Fußball Deutschland 3. Liga 2017/2018
18:30 Meppen 1 : 0 Osnabrück 2.48 3.19 2.71
19:00 Chemnitzer 1 : 2 Fortuna K 2.54 3.19 2.63
19:00 W 2 : 2 Jena 1.75 3.37 4.62
19:00 Münster 1 : 1 Aalen VfR 2.17 3.11 3.29
19:00 Erfurt 0 : 2 Unterhaching 2.85 3.17 2.38
 Fußball Deutschland Bundesliga 2017/2018
18:30 Köln 0 : 1 Frankfurt Eintracht 2.86 3.17 2.55
20:30 Mainz 2 : 3 Hoffenheim 2.55 3.36 2.70
20:30 Freiburg 1 : 1 Hannover 96 2.94 3.19 2.45
20:30 Hertha Berlin 2 : 1 Leverkusen 3.16 3.36 2.22
20:30 Hamburg SV 0 : 3 Dortmund 8.19 5.08 1.35
 Handball Deutschland Bundesliga W 2017/2018
19:30 Neckarsulmer 23 : 30 Blomberg-Lippe HSG 2.80 9.50 1.57
 Fußball England Carling Cup 2017/2018
20:45 Everton 3 : 0 Sunderland 1.45 4.33 7.80
20:45 Chelsea 5 : 1 Nottingham 1.10 9.60 22.80
20:45 Arsenal 1 : 0 Doncaster 1.06 13.60 29.20
21:00 West Bromwich 1 : 2 Manchester City 8.05 4.52 1.41
21:00 Manchester United 4 : 1 Burton 1.06 12.50 33.40
 Fußball England FA Cup 2017/2018
20:30 Cadbury Heath 2 : 3 ot Bridport - - -
20:45 Bodmin Town 1 : 1 Bideford - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2017/2018
17:30 Ilves Tampere 2 : 1 ot(p) IFK Helsinki 2.45 3.88 2.45
 Handball Frankreich D1M 2017/2018
20:00 Ivry 21 : 28 Pays D'Aix UC HB 1.80 8.00 2.42
20:00 Nimes 24 : 28 Montpellier HB 4.12 10.67 1.32
20:00 Saran 34 : 33 Toulouse 1.95 7.83 2.22
20:30 Tremblay en France 27 : 28 Dunkerque 1.86 8.17 2.30
20:45 Nantes HBC 38 : 30 Cesson-Sévigné 1.06 16.67 10.50
20:45 Paris Handball 33 : 17 Massy HB Essonne 1.01 20.67 18.33
 Handball Frankreich Pro A W 2017/2018
20:30 Nice 27 : 18 Dijon 1.25 11.83 4.72
 Fußball Griechenland Cup 2017/2018
15:00 Atromitos 1 : 0 Kerkyra 1.25 4.93 12.00
15:00 Platanias 1 : 0 Apollon Smirnis 1.97 3.06 3.93
17:15 Panahaiki Patras 1 : 0 Anegenisi Karditsas 1.69 3.35 4.82
17:15 PAOK Saloniki 2 : 1 Levad Levadia 1.17 6.06 14.38
19:30 Panathinaikos Athens 2 : 0 Larissa AE 1.31 4.58 9.50
19:30 Athens AEK 2 : 0 Lamia 1.15 6.00 20.88
 Fußball Holland KNVB Beker 2017/2018
17:00 Swift 1 : 0 ot(p) Vitesse Arnheim 21.75 11.94 1.05
17:00 Capelle 0 : 5 Roda Kerkade 14.00 8.00 1.12
18:30 Scheveningen 1 : 5 Ajax Amsterdam 25.00 12.00 1.04
19:45 Apeldoorn CSV 2 : 4 Willem Tilburg 14.25 9.63 1.09
19:45 Excelsior 1 : 2 Heerenveen 3.43 3.38 2.01
19:45 De Dijk 2 : 1 HHC Hardenberg 2.20 3.66 2.75
19:45 Ajax Amsterdam Amat. 0 : 6 Utrecht 16.75 11.00 1.07
19:45 VVSB Sint Bavo 4 : 1 Telstar 5.03 3.93 1.57
19:45 Sneek 1 : 3 Twente Enschede 14.75 8.00 1.12
19:45 Achilles '29 4 : 3 NAC Breda 10.25 6.50 1.20
19:45 Lisse 3 : 2 ot(p) Hoek 1.30 5.44 7.19
19:45 Staphorst 2 : 3 Koninklijke HFC 5.35 4.03 1.52
19:45 Katwijk 4 : 0 Ter Leede 1.17 7.38 10.00
20:45 Feyenoord 2 : 0 ADO den Haag 1.21 6.13 11.38
 Fußball Italien Serie A 2017/2018
18:00 Benevento 0 : 4 AS Roma 9.45 5.39 1.30
20:45 Juventus 1 : 0 Fiorentina 1.37 4.75 8.50
20:45 Helas Verona 0 : 0 Sampdoria Genoa 3.46 3.31 2.12
20:45 Genoa FC 1 : 1 Chievo Verona 2.16 3.21 3.46
20:45 Cagliari 0 : 1 Sassuolo 2.14 3.34 3.35
20:45 Udinese 2 : 3 AC Torino 3.08 3.42 2.25
20:45 Ac Milan 2 : 0 Spal 1.23 5.95 12.60
20:45 Atalanta Bergamo 5 : 1 Crotone 1.34 4.67 9.85
20:45 Lazio Roma 1 : 4 Napoli 3.40 3.60 2.04
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2017/2018
15:30 Dakovo 0 : 4 Istra 1961 Pula 8.92 5.58 1.24
15:30 Croatia Zmijavci 0 : 1 Slaven Belupo 12.17 7.25 1.14
15:30 Novigrad 5 : 1 Zelina 1.17 6.58 10.50
15:30 Nehaj Sejn 0 : 6 HNK Osijek 25.33 13.33 1.03
15:30 Oriolik Oriovac 0 : 3 Hajduk Split 29.00 14.33 1.02
15:30 Zagora 0 : 3 HNK Sibenik 3.83 3.35 1.84
15:30 Radnik Sesvete 3 : 0 Split NK 1.35 4.47 7.42
15:30 Vrbovec PIK 1 : 3 HNK Rijeka 24.67 13.00 1.03
15:30 Bjelovar NK 2 : 3 HNK Zagreb 2.53 3.15 2.63
15:30 Bedem Ivankovo 0 : 3 Lokomotiva Zagreb 13.17 7.50 1.12
15:30 Borac Imbriovec 0 : 6 Dinamo Zagreb 36.00 19.67 1.01
15:30 Nedeli 0 : 6 INKER Zaprešič 11.83 6.50 1.16
18:00 Varteks Varazdin - : - Cibalia Vinkovci 2.55 4.75 1.95
 Basketball Litauen 1st League M 2017/2018
18:00 Alytus Alita 70 : 89 Žalgiris Kaunas 11.25 - 1.02
18:00 Lietuvos Rytas 102 : 90 Pieno zvaigzdes 12.00 14.00 -
 Fußball Litauen A Lyga 2017
16:00 Utenis Utena 1 : 2 Žalgiris Vilnius 7.19 4.68 1.33
17:00 Stumbras Kaunas 1 : 3 Suduva Marijampole 5.63 4.01 1.48
 Fußball Mazedonien First League 2017/2018
15:30 Shkendija 79 Tetovo 5 : 0 Sileks Krakovo 1.22 5.38 10.13
15:30 Pobeda Prilep 2 : 4 Rabotnički 2.33 3.48 2.56
15:30 Vardar Skopje 2 : 1 Renova FK 1.23 5.19 10.63
15:30 Akademija Pandev 2 : 0 Pelister Bitola 2.31 3.19 2.80
15:30 Shkupi Skopje 1 : 0 Skopje FK 1.64 3.36 5.00
 Handball Norwegen Eliteserien W 2017/2018
18:00 Stabaek NTG 17 : 46 Vag Kristiansand 15.50 20.50 1.01
18:00 Gjerpen Skien 19 : 28 Bergen Tertnes 3.30 9.50 1.42
18:30 Glassverket 31 : 35 Fredrikstad 10.92 17.33 1.05
20:30 Trondheim Byasen 24 : 31 Larvik HK 2.93 9.67 1.52
 Fußball Norwegen NM Cupen 2017
20:15 Valerengen 0 : 3 Sparta Sarpsborg 2.71 3.23 2.39
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2017/2018
18:00 Anif USK 1 : 2 Sturm Graz 14.70 8.15 1.11
18:30 Vöcklamarkt Union 0 : 3 Austria Wien 12.40 7.45 1.13
19:00 Gurten 3 : 4 ot SC Rheindorf Altach 7.90 5.11 1.28
20:30 Elektra ASK 0 : 4 Rapid Wien 20.00 9.44 1.06
 Handball Polen 1.liga W 2017/2018
18:00 Elblag Start 28 : 25 Jelenia Góra MKS - - -
18:00 Lublin MKS 43 : 21 Ruch Chorzów - - -
18:00 Politechnika KU AZS 30 : 26 Kobierzyce KPR 1.11 14.50 7.50
18:00 Koscierzyna PCM 26 : 34 Piotrkow Piotrcovia 3.00 8.75 1.53
18:15 Pogon Szczecin 25 : 25 Lublin Zaglebie 2.30 8.00 1.85
19:00 Laczpol Gdynia 28 : 21 Kielce Vive - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2017/2018
18:00 Unia Osvětim 3 : 7 Kraków 5.00 5.42 1.39
 Fußball Polen Puchar Polski 2017/2018
17:45 Górnik Zabrze 3 : 2 ot Sandecja Nowy Sącz 2.08 3.30 3.40
20:45 Korona Kielce 1 : 0 ot Wisla Kraków 2.42 3.23 2.75
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2017/2018
18:00 Arouca 2 : 0 Sporting Lisabon B 1.76 3.38 4.30
 Fußball Rumänien Liga I 2017/2018
17:30 Botosani 3 : 3 CSMS Iasi 2.01 3.10 3.93
 Fußball Russland Cup 2017/2018
11:00 Luch-Energiya Vladivostok 2 : 0 Makhachkala Anzhi 2.06 2.99 3.66
14:00 Tom Tomsk 2 : 1 Krasnodar FK 8.94 4.69 1.30
14:00 Jaroslavl Shinnik 3 : 0 Ural Sverdlovskaya Oblast 2.96 3.00 2.38
14:00 Gazovik Orenburg 0 : 2 Rubin Kazan 3.44 2.96 2.15
14:00 Tambov 1 : 0 Arsenal Tula 2.59 2.89 2.78
16:00 Tyumen FK 1 : 2 Tosno 3.70 3.08 2.01
16:00 Avangard Kursk 1 : 0 ot CSKA Moskva 4.42 3.30 1.78
17:00 Volgar Astrachan 0 : 2 Rostselmash Rostov 4.36 3.13 1.84
17:30 Spartak Nalchik 1 : 0 ot(p) Dynamo Moskva 8.13 3.70 1.42
18:00 Kuban Krasnodar 0 : 2 Spartak Moskva 6.31 3.74 1.50
 Fußball Schotland League Cup 2017/2018
20:45 Dundee FC 0 : 4 Celtic Glasgow 11.55 6.40 1.18
 Fußball Schweiz Challenge League 2017/2018
20:00 Xamax Neuchatel 3 : 2 Servette FC 2.08 3.16 3.25
20:00 Rapperswil-Jona 0 : 0 Wil 2.11 3.35 3.02
20:00 Chiasso 1 : 0 Aarau FC 2.29 3.31 2.72
 Fußball Schweiz Super League 2017/2018
20:00 St. Gallen 2 : 1 FC Basel 4.08 3.67 1.77
20:00 Lausanne 1 : 1 Fc Zürich 3.48 3.36 1.99
20:00 Young Boys Bern 4 : 1 Luzern 1.50 4.27 5.65
 Fußball Serbien Cup 2017/2018
15:30 Buducnost Dobanovci 4 : 3(p) Vozdovac Beograd 8.88 5.11 1.24
15:30 Zemun 0 : 1(p) Rad Bělehrad 1.98 3.11 3.58
15:30 Dinamo Pan 1 : 2 Vojvodina Nový Sad 11.83 6.50 1.15
15:30 Javor Ivanjica 2 : 0 Sindelic Beograd 1.73 3.27 4.38
15:30 Radni 0 : 1 Mladost Lučani 10.67 5.58 1.20
15:30 Ma 1 : 0(p) Ba 1.85 3.25 3.83
15:30 Zlatibor 1 : 0(p) Radnički Niš 11.00 5.50 1.20
15:30 Jagodina 0 : 3 Čukarički Bělehrad 13.00 5.25 1.19
15:30 Indjija 1 : 0(p) Radnik Surdulica 5.63 3.58 1.54
15:30 Radnički Pirot 2 : 1(p) Novi Pazar 2.66 3.06 2.44
15:30 Polet Lipljan 1 : 8 Spartak Zlatibor Voda - - -
19:00 Metalac Gornji Milanovac 1 : 2 Proleter Novi Sad 2.18 3.23 3.05
 Fußball Serbien Super Liga 2017/2018
17:00 Borac Cacak 0 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 13.20 6.40 1.16
19:00 Partizan Belgrad 1 : 1 Napredak Krusevac 1.16 6.35 12.20
 Fußball Singapur S-League 2017
13:30 Young Lions 0 : 1 Balestier Khalsa 4.27 3.64 1.70
13:30 Tampines Rovers 1 : 1 Singapore Armed Forces 1.68 3.80 3.97
 Fußball Slovenien 2. SNL 2017/2018
16:00 Kranj - : - Nafta 2.37 3.40 2.50
 Fußball Slovenien Cup 2017/2018
13:00 Drava Ptuj 0 : 3 Celje Biostart Publikum 6.40 4.40 1.39
15:00 Mura Murska Sobota 3 : 1 Domzale 4.75 3.80 1.57
16:00 Celje NK 0 : 3 Gorica Nova Gorica 15.00 7.80 1.10
 Fußball Slowakei Super Liga 2017/2018
18:30 Trenčín 2 : 1 Nitra 1.44 4.17 6.05
19:00 Trnava 1 : 0 Zlaté Moravce 1.56 3.70 5.30
19:00 Dunajská Streda 1 : 0 Senica SH 1.19 5.70 11.35
 Handball Spanien Asobal M 2017/2018
20:30 CD Bidasoa 26 : 30 Caja Espana Ademar 5.50 11.67 1.21
20:30 FC Barcelona 36 : 24 Angel Ximenez - 19.00 18.00
20:30 Rayet Guadalajara 32 : 24 Puerto Sagunto CB 1.60 8.83 2.88
 Fußball Spanien Copa del Rey 2017/2018
20:00 Cordoba 1 : 4 Tenerife CD 2.55 3.06 2.82
20:00 Formentera 4 : 3 ot Logrones 2.91 3.03 2.48
20:15 Gimnastica Segoviana 0 : 1 Ponferradina 2.82 3.14 2.51
20:30 Calahorra CD 1 : 3 Fuenlabrada 3.92 3.45 1.88
20:45 Talavera 0 : 1 ot Cartagena 3.56 3.21 2.09
21:00 Cádiz FC 1 : 0 Osasuna 2.03 3.21 3.72
21:00 Hercules 0 : 1 Elche FC 3.18 3.05 2.32
21:30 Murcia Real 3 : 1 Olot 1.41 4.17 7.85
 Fußball Spanien La Liga 2017/2018
20:00 Leganes 0 : 0 Girona FC 2.03 3.17 3.99
20:00 Athletic Bilbao 1 : 2 Atletico Madrid 3.68 3.26 2.09
21:00 Deportivo La Coruna 1 : 0 Alavés 1.77 3.57 4.67
22:00 Real Madrid 0 : 1 Betis Sevilla 1.08 12.10 21.20
22:00 FC Sevilla 1 : 0 Las Palmas 1.35 5.09 8.55
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Oskarshamn 0 : 3 Modo 2.30 4.05 2.55
 Fußball Sweden Allsvenskan 2017
19:00 Hammarby 2 : 1 IFK Göteborg 2.24 3.23 3.05
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Leksand IF 3 : 1 Sodertalje SK 1.35 5.67 6.17
 Fußball Sweden Allsvenskan 2017
19:00 Halmstad BK 1 : 1 Kalmar FF 2.94 3.22 2.30
19:00 Östersunds FK 2 : 2 Malmö FF 2.57 3.22 2.60
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 V 3 : 1 Troja/Ljungby IF 1.82 4.26 3.43
 Fußball Sweden Allsvenskan 2017
19:00 Jonkoping Sodra IF 3 : 1 Sirius 2.19 3.17 3.17
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Tingsryds AIF 0 : 3 Almtuna IS 1.93 4.12 3.18
 Handball Sweden Elitserien M 2017/2018
19:15 Kristianstad IFK 33 : 19 Lugi HK 1.17 13.67 6.33
 Eishockey Tschechei 1st League 2017/2018
17:30 Vsetín 1 : 3 P 2.18 4.20 2.42
17:30 Třebíč 3 : 2 ot Kladno 3.68 4.67 1.60
17:30 Benátky 3 : 0 České Budějovice 2.98 4.28 1.86
18:00 Prostějov 3 : 1 Havířov 2.05 4.17 2.63
18:00 Kadaň 3 : 6 Slavia Praha 3.18 4.36 1.75
18:00 Fr 5 : 3 Litoměřice 1.60 4.67 3.68
 Fußball Tschechei Pohár 2017/2018
16:00 Živanice Sokol 0 : 8 Olomouc 10.44 6.56 1.15
16:00 Domažlice Jiskra 3 : 2 Dukla Praha FK 5.10 4.75 1.43
16:00 Olomouc HFK 1 : 8 Hradec Králové 4.99 3.84 1.56
16:00 Hodon 0 : 4 ot Liberec 10.00 6.13 1.19
17:00 Jihlava 1 : 0 Sokolov Baník 1.63 3.60 4.66
17:00 Jablonec 2 : 1 Žižkov Viktoria 1.23 5.99 8.95
17:00 Mladá Boleslav 3 : 0 Příbram 1.25 5.56 8.38
17:00 Kroměříž 0 : 4 Karviná FC 5.38 4.40 1.45
18:15 Znojmo 0 : 1 Sparta Praha 6.85 5.33 1.30
18:30 Slavia Praha 5 : 1 Třinec 1.09 8.55 14.60
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2017/2018
12:00 Inegölspor K 0 : 2 Malatyaspor 7.81 4.55 1.37
13:00 D 4 : 5 ot(p) Gümüshane Doganspor 3.98 3.64 1.78
13:30 Batman Petrolspor 3 : 1 Göztepe 10.13 5.75 1.21
14:00 Hatayspor Antakya 1 : 0 Ergene Velimesespor 1.23 5.63 10.13
14:00 Denizlispor 1 : 0 D 1.38 4.51 6.94
14:00 Kastamonuspor 1 : 3 Ofspor 1.58 3.68 5.19
14:00 Kozan Belediyespor 1 : 3 Adanaspor 7.25 4.60 1.36
14:00 Keciörengücü 3 : 1 Silivrispor 1.62 3.75 4.80
14:00 Erzin Belediyespor 1 : 2 Karagúmrúk SK Istanbul 3.07 3.35 2.13
14:00 Sancaktepe Belediye 2 : 4 ot Elazigspor 3.43 3.34 2.01
14:00 Hacettepe SK 1 : 2 Yeni Altindag BS 1.22 5.75 10.19
14:30 Yesil Bursa 3 : 1 Karstyaka 4.15 3.58 1.77
14:30 Tuzlaspor 1 : 0 Zonguldakspor 2.33 3.20 2.86
14:30 Bergama Belediyespor 0 : 2 Sariyer Istanbul 4.28 3.53 1.73
14:30 Kocaelispor 2 : 3 ot(p) Edirnespor Genclik 1.76 3.75 3.93
15:00 Giresunspor K 3 : 1 Cizre Basra Spor 1.19 5.94 11.75
16:00 Altay Izmir 0 : 1 ot(p) Erzurumspor 3.08 3.27 2.15
17:00 Altinordu SK Izmir 1 : 0 Sultanbeyli Belediyespor 1.21 5.81 11.25
17:00 Bucaspor 2 : 0 Pendikspor 2.42 3.18 2.79
18:00 Demirspor 3 : 0 Bayrampasaspor 1.29 5.24 7.94
18:00 Samsunspor 3 : 4 ot(p) Ankara Demirspor 1.52 4.10 5.19
18:00 Vestel Manisaspor 4 : 1 Arsinspor 1.25 5.25 10.38
18:00 Gaziantepspor 0 : 3 Tire 1922 1.76 3.58 4.10
19:30 Fethiyespor 2 : 0 Nazillispor 2.34 3.24 2.80
19:30 Bursaspor 4 : 0 Idman Yurdu SK Tarsus 1.13 7.50 14.75
 Fußball Ukraine Cup 2017/2018
14:00 Helios Charkov 1 : 2 Desna Chernihiv 2.72 3.11 2.41
15:00 Kolos Kovalivka 1 : 2 Illichivets Mariupol 3.94 3.43 1.81
15:00 Zhemchuzhyna Odesa 1 : 2 ot(p) Stal Dniprodzerzhinsk 3.15 3.39 2.04
15:00 Tavria Simferopol 3 : 2 ot Zirka Kirovohrad 7.92 4.60 1.32
15:00 Ahrobiznes Volochysk 1 : 2 ot Veres Rivne 5.33 3.57 1.57
16:30 Inhulets 0 : 1 ot(p) Arsenal Kyjev 2.16 3.20 3.11
17:00 Ivano-Frankivsk 2 : 1 Karpaty Lvov 7.25 4.37 1.36
17:00 Avanhard Kramatorsk 0 : 2 Vorskla Poltava 5.04 3.45 1.63
18:00 Dněpr Dněpropetrovsk 1 : 0 Hirnyk-Sport Komsomolsk 1.67 3.50 4.60
18:00 Demnya 1 : 2 Lvov FC 6.83 4.37 1.37
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2017/2018
15:00 Felsötárkány 1 : 3 Mád - - -
15:00 Moh 0 : 4 Fc Fehérvár 21.00 15.00 1.03
15:00 Tatai 2 : 7 Putnok - - -
15:00 S 2 : 0 Kazincbarcika - - -
15:00 F 3 : 0 Makó - - -
15:00 RAFC 1 : 3 BFC Siófok - - -
15:00 J 0 : 5 Nagyecsed RSE - - -
15:00 Kerulet TVE Budape 1 : 3 Soroksár 4.53 4.49 1.51
15:00 Szabadkik 1 : 5 Cs - - -
15:00 DEAC Debrecen 0 : 4 Budafok 4.75 4.50 1.49
15:00 Csongr - : - Debrecen - - -
15:00 Duna-Tisza 4 : 1 Algyo SK - - -
15:00 Tiszafuredi VSE 1 : 4 Csornai SE - - -
15:00 Edel 1 : 3 Szeol - - -
15:00 Kondorosi 0 : 2 Békéscsaba - - -
15:00 S 1 : 8 Balassagyarmati - - -
15:00 J - : - G - - -
15:00 T 0 : 9 MTK Budapest 18.50 11.38 1.05
15:00 Balatonf 3 : 2 Pestszentimrei - - -
15:00 Lajoskom 0 : 3 Andráshida LSC - - -
15:00 Szarvaskend 0 : 6 Szombathelyi Haladás 26.75 12.00 1.03
15:00 Szabadsz 1 : 3 Dunaújváros - - -
15:00 Kozarmisleny SE 0 : 1 Gyirmót SE - - -
15:00 Cs 2 : 3 Pilisi LK - - -
15:00 Ny 0 : 2 Vasas Budapest 22.25 15.25 1.02
15:00 Nyírbátor FC 1 : 2 ot(p) Győri ETO FC - - -
15:00 Karancslapujto 0 : 2 Balmaz - - -
15:00 ESMTK Budapest 0 : 1 Monori SE - - -
15:00 Ásotthalom 3 : 2 ot(p) H - - -
15:00 B 1 : 0 P - - -
15:00 Budakalasz - : - Salg - - -
15:00 Szekszárd 2 : 1 ot(p) Szeged - - -
15:00 Pecsvarad Spartacus 1 : 4 Tisza - - -
15:00 Kom 0 : 2 Dorogi 7.63 5.13 1.28
15:00 Szentlőrinci 3 : 0 Csepel Budape - - -
15:00 0 : 6 Újpest Budapest - - -
15:00 Makl 1 : 4 R - - -
15:00 S 0 : 3 Paksi FC - - -
15:00 Nagyhal - : - Iv - - -
15:00 Tiszakecske 2 : 3 Nyíregyháza - - -
15:00 Kecskemét 1 : 4 Mezokovesd Zsory 16.50 9.56 1.07
15:00 Olajmunk 3 : 1 Fels - - -
15:00 Ibr 3 : 1 Jászberény - - -
15:00 Balatonlellle 0 : 2 Vecsés - - -
15:00 B 3 : 2 Tolna - - -
15:00 Urk 2 : 6 Ceglédi VSE - - -
15:00 Cset 0 : 4 Ercsi Kinizsi - - -
15:00 Cigánd SE 3 : 2 ot(p) Szolnok - - -
15:00 Gy 5 : 3 Pénzügyőr - - -
15:00 Nagyat 0 : 2 Vác-Újbuda LTC - - -
15:00 Nagykanizsa 2 : 0 T - - -
15:00 BKV Előre 0 : 3 Varda SE 5.08 5.05 1.41
15:00 Sz 4 : 1 Mosonmagyaróvári - - -
15:00 Pecs 0 : 1 Budapest Honvéd 14.00 8.44 1.09
15:00 M 1 : 4 Budaörs - - -
15:00 Eger 3 : 1 Testv - - -
15:00 Salgotarjan BTC 7 : 2 Petofi Vassz - - -
17:00 M - : - Dabas - - -
17:00 G 0 : 3 Zalaegerszeg - - -
17:30 Fc Ajka 2 : 3 ot(p) Erdi VSE - - -
19:00 Fc Tatabánya 1 : 0 Sopron FC 7.88 5.83 1.25
20:00 Gabona Trans-Kaposvár 1 : 3 Puskás Akadémia 10.25 7.44 1.15
 Fußball Venezuela Primera Division 2017
22:30 Deportivo Táchira 4 : 1 Deportivo Zulia 1.25 4.94 9.50