Sa, 23. Juni 2018 @ 19:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 20.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2017/2018
20:00 Oostende 3 : 1 Union St-Gilloise 1.47 4.07 6.88
20:00 Mouscron 3 : 1 Tubize AFC 1.65 3.78 4.84
20:00 Royal Club de Liege 2 : 3 Waregem 8.56 6.19 1.20
20:00 Cercle Brugge 0 : 1 Genk 3.44 3.38 2.04
20:00 Mechelen 3 : 0 Bocholtter 1.08 9.00 17.25
20:00 Lommel 1 : 2 Waasland 5.69 4.22 1.43
20:30 Eupen 3 : 2 Boom 1.20 6.00 9.31
20:30 Geel 2 : 3 Gent 11.75 7.50 1.12
20:30 Roeselare 1 : 5 Club Brugge 6.69 4.38 1.42
20:30 Lokeren KSC 2 : 0 Beerschot 1.96 3.43 3.41
20:45 Westerlo 0 : 1 Anderlecht 8.13 5.16 1.32
20:45 Standard Liege 4 : 0 Heist KSK 1.12 7.56 12.50
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
16:00 Čeljabinsk 3 : 5 Sochi 2.03 3.95 3.07
18:30 Nižněkamsk 2 : 0 Dinamo Riga 1.60 4.50 4.37
19:00 Slovan Bratislava 3 : 6 Kazaň 3.18 4.07 1.95
 Handball CL Champions League M 2017/2018
18:30 Rhein-Neckar-Löwen 31 : 27 Wisla Plock SSA 1.16 13.67 7.00
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
18:30 Skanderborg 19 : 26 Skjern 4.88 12.00 1.25
 Basketball Dänemark 1st League M 2017/2018
18:30 Horsholm 123 : 71 Stevnsgade SuperMen 1.00 - 17.00
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
19:30 AAB Handbold 28 : 24 Sonderjyske 1.34 10.17 4.10
 Fußball Dänemark Landspokal 2017/2018
16:30 Nastved 1 : 3 Herfölge 3.69 3.53 1.84
16:30 Middelfart 0 : 2 Aalborg BK 11.38 6.69 1.16
16:30 Hedensted 1 : 3 Lyngby Kobenhavn 19.25 7.63 1.10
16:30 Otterup 0 : 2 Randers Freja 48.25 13.75 1.01
16:30 Greve 0 : 7 Midtjylland FC 26.00 12.19 1.04
18:15 Skive 0 : 3 FC Kobenhavn 12.00 6.42 1.16
19:00 Slagelse 1 : 5 Hobro 15.25 7.69 1.12
19:00 Hvidovre Kobenhavn 0 : 1(p) Helsingor 3.25 3.38 2.08
19:00 Holbaek BK 1 : 0 Horsens 14.00 7.13 1.12
20:30 LSF Smorum 1 : 5 Bröndby Kobenhavn 31.00 13.00 1.01
 Fußball Deutschland 2. Liga 2017/2018
18:30 Dresden 0 : 2 Bielefeld 2.05 3.37 3.41
18:30 Heidenheim 1.FC 2 : 2 Darmstatd 98 2.37 3.12 2.99
18:30 Düsseldorf 1 : 0 Regensburg SG 1.71 3.74 4.52
18:30 Braunschweig 3 : 0 Fürth 2.06 3.24 3.56
 Fußball Deutschland 3. Liga 2017/2018
18:30 Meppen 1 : 0 Osnabrück 2.48 3.19 2.71
19:00 W 2 : 2 Jena 1.75 3.37 4.62
19:00 Münster 1 : 1 Aalen VfR 2.17 3.11 3.29
19:00 Erfurt 0 : 2 Unterhaching 2.85 3.17 2.38
19:00 Chemnitzer 1 : 2 Fortuna K 2.54 3.19 2.63
 Fußball Deutschland Bundesliga 2017/2018
18:30 Köln 0 : 1 Frankfurt Eintracht 2.86 3.17 2.55
20:30 Hertha Berlin 2 : 1 Leverkusen 3.16 3.36 2.22
20:30 Hamburg SV 0 : 3 Dortmund 8.19 5.08 1.35
20:30 Mainz 2 : 3 Hoffenheim 2.55 3.36 2.70
20:30 Freiburg 1 : 1 Hannover 96 2.94 3.19 2.45
 Handball Deutschland Bundesliga W 2017/2018
19:30 Neckarsulmer 23 : 30 Blomberg-Lippe HSG 2.80 9.50 1.57
 Fußball England Carling Cup 2017/2018
20:45 Chelsea 5 : 1 Nottingham 1.10 9.60 22.80
20:45 Arsenal 1 : 0 Doncaster 1.06 13.60 29.20
20:45 Everton 3 : 0 Sunderland 1.45 4.33 7.80
21:00 West Bromwich 1 : 2 Manchester City 8.05 4.52 1.41
21:00 Manchester United 4 : 1 Burton 1.06 12.50 33.40
 Fußball England FA Cup 2017/2018
20:30 Cadbury Heath 2 : 3 ot Bridport - - -
20:45 Bodmin Town 1 : 1 Bideford - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2017/2018
17:30 Ilves Tampere 2 : 1 ot(p) IFK Helsinki 2.45 3.88 2.45
 Handball Frankreich D1M 2017/2018
20:00 Saran 34 : 33 Toulouse 1.95 7.83 2.22
20:00 Ivry 21 : 28 Pays D'Aix UC HB 1.80 8.00 2.42
20:00 Nimes 24 : 28 Montpellier HB 4.12 10.67 1.32
20:30 Tremblay en France 27 : 28 Dunkerque 1.86 8.17 2.30
20:45 Paris Handball 33 : 17 Massy HB Essonne 1.01 20.67 18.33
20:45 Nantes HBC 38 : 30 Cesson-Sévigné 1.06 16.67 10.50
 Handball Frankreich Pro A W 2017/2018
20:30 Nice 27 : 18 Dijon 1.25 11.83 4.72
 Fußball Griechenland Cup 2017/2018
15:00 Atromitos 1 : 0 Kerkyra 1.25 4.93 12.00
15:00 Platanias 1 : 0 Apollon Smirnis 1.97 3.06 3.93
17:15 PAOK Saloniki 2 : 1 Levad Levadia 1.17 6.06 14.38
17:15 Panahaiki Patras 1 : 0 Anegenisi Karditsas 1.69 3.35 4.82
19:30 Panathinaikos Athens 2 : 0 Larissa AE 1.31 4.58 9.50
19:30 Athens AEK 2 : 0 Lamia 1.15 6.00 20.88
 Fußball Holland KNVB Beker 2017/2018
17:00 Capelle 0 : 5 Roda Kerkade 14.00 8.00 1.12
17:00 Swift 1 : 0 ot(p) Vitesse Arnheim 21.75 11.94 1.05
18:30 Scheveningen 1 : 5 Ajax Amsterdam 25.00 12.00 1.04
19:45 Excelsior 1 : 2 Heerenveen 3.43 3.38 2.01
19:45 De Dijk 2 : 1 HHC Hardenberg 2.20 3.66 2.75
19:45 Apeldoorn CSV 2 : 4 Willem Tilburg 14.25 9.63 1.09
19:45 VVSB Sint Bavo 4 : 1 Telstar 5.03 3.93 1.57
19:45 Ajax Amsterdam Amat. 0 : 6 Utrecht 16.75 11.00 1.07
19:45 Achilles '29 4 : 3 NAC Breda 10.25 6.50 1.20
19:45 Sneek 1 : 3 Twente Enschede 14.75 8.00 1.12
19:45 Katwijk 4 : 0 Ter Leede 1.17 7.38 10.00
19:45 Staphorst 2 : 3 Koninklijke HFC 5.35 4.03 1.52
20:45 Feyenoord 2 : 0 ADO den Haag 1.21 6.13 11.38
 Fußball Italien Serie A 2017/2018
18:00 Benevento 0 : 4 AS Roma 9.45 5.39 1.30
20:45 Udinese 2 : 3 AC Torino 3.08 3.42 2.25
20:45 Ac Milan 2 : 0 Spal 1.23 5.95 12.60
20:45 Cagliari 0 : 1 Sassuolo 2.14 3.34 3.35
20:45 Lazio Roma 1 : 4 Napoli 3.40 3.60 2.04
20:45 Atalanta Bergamo 5 : 1 Crotone 1.34 4.67 9.85
20:45 Juventus 1 : 0 Fiorentina 1.37 4.75 8.50
20:45 Helas Verona 0 : 0 Sampdoria Genoa 3.46 3.31 2.12
20:45 Genoa FC 1 : 1 Chievo Verona 2.16 3.21 3.46
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2017/2018
15:30 Bedem Ivankovo 0 : 3 Lokomotiva Zagreb 13.17 7.50 1.12
15:30 Borac Imbriovec 0 : 6 Dinamo Zagreb 36.00 19.67 1.01
15:30 Nedeli 0 : 6 INKER Zaprešič 11.83 6.50 1.16
15:30 Croatia Zmijavci 0 : 1 Slaven Belupo 12.17 7.25 1.14
15:30 Novigrad 5 : 1 Zelina 1.17 6.58 10.50
15:30 Dakovo 0 : 4 Istra 1961 Pula 8.92 5.58 1.24
15:30 Oriolik Oriovac 0 : 3 Hajduk Split 29.00 14.33 1.02
15:30 Zagora 0 : 3 HNK Sibenik 3.83 3.35 1.84
15:30 Nehaj Sejn 0 : 6 HNK Osijek 25.33 13.33 1.03
15:30 Vrbovec PIK 1 : 3 HNK Rijeka 24.67 13.00 1.03
15:30 Bjelovar NK 2 : 3 HNK Zagreb 2.53 3.15 2.63
15:30 Radnik Sesvete 3 : 0 Split NK 1.35 4.47 7.42
 Basketball Litauen 1st League M 2017/2018
18:00 Alytus Alita 70 : 89 Žalgiris Kaunas 11.25 - 1.02
18:00 Lietuvos Rytas 102 : 90 Pieno zvaigzdes 12.00 14.00 -
 Fußball Mazedonien First League 2017/2018
15:30 Shkupi Skopje 1 : 0 Skopje FK 1.64 3.36 5.00
15:30 Shkendija 79 Tetovo 5 : 0 Sileks Krakovo 1.22 5.38 10.13
15:30 Pobeda Prilep 2 : 4 Rabotnički 2.33 3.48 2.56
15:30 Akademija Pandev 2 : 0 Pelister Bitola 2.31 3.19 2.80
15:30 Vardar Skopje 2 : 1 Renova FK 1.23 5.19 10.63
 Handball Norwegen Eliteserien W 2017/2018
18:00 Stabaek NTG 17 : 46 Vag Kristiansand 15.50 20.50 1.01
18:00 Gjerpen Skien 19 : 28 Bergen Tertnes 3.30 9.50 1.42
18:30 Glassverket 31 : 35 Fredrikstad 10.92 17.33 1.05
20:30 Trondheim Byasen 24 : 31 Larvik HK 2.93 9.67 1.52
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2017/2018
18:00 Anif USK 1 : 2 Sturm Graz 14.70 8.15 1.11
18:30 Vöcklamarkt Union 0 : 3 Austria Wien 12.40 7.45 1.13
19:00 Gurten 3 : 4 ot SC Rheindorf Altach 7.90 5.11 1.28
20:30 Elektra ASK 0 : 4 Rapid Wien 20.00 9.44 1.06
 Handball Polen 1.liga W 2017/2018
18:00 Politechnika KU AZS 30 : 26 Kobierzyce KPR 1.11 14.50 7.50
18:00 Koscierzyna PCM 26 : 34 Piotrkow Piotrcovia 3.00 8.75 1.53
18:00 Elblag Start 28 : 25 Jelenia Góra MKS - - -
18:00 Lublin MKS 43 : 21 Ruch Chorzów - - -
18:15 Pogon Szczecin 25 : 26 ot Lublin Zaglebie 2.30 8.00 1.85
19:00 Laczpol Gdynia 28 : 21 Kielce Vive - - -
 Eishockey Polen Ekstraliga 2017/2018
18:00 Unia Osvětim 3 : 7 Kraków 5.00 5.42 1.39
 Fußball Polen Puchar Polski 2017/2018
17:45 Górnik Zabrze 3 : 2 ot Sandecja Nowy Sącz 2.08 3.30 3.40
20:45 Korona Kielce 1 : 0 ot Wisla Kraków 2.42 3.23 2.75
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2017/2018
18:00 Arouca 2 : 0 Sporting Lisabon B 1.76 3.38 4.30
 Fußball Rumänien Liga I 2017/2018
17:30 Botosani 3 : 3 CSMS Iasi 2.01 3.10 3.93
 Fußball Russland Cup 2017/2018
11:00 Luch-Energiya Vladivostok 2 : 0 Makhachkala Anzhi 2.06 2.99 3.66
14:00 Tom Tomsk 2 : 1 Krasnodar FK 8.94 4.69 1.30
14:00 Jaroslavl Shinnik 3 : 0 Ural Sverdlovskaya Oblast 2.96 3.00 2.38
14:00 Gazovik Orenburg 0 : 2 Rubin Kazan 3.44 2.96 2.15
14:00 Tambov 1 : 0 Arsenal Tula 2.59 2.89 2.78
16:00 Tyumen FK 1 : 2 Tosno 3.70 3.08 2.01
16:00 Avangard Kursk 1 : 0 ot CSKA Moskva 4.42 3.30 1.78
17:00 Volgar Astrachan 0 : 2 Rostselmash Rostov 4.36 3.13 1.84
17:30 Spartak Nalchik 1 : 0 ot(p) Dynamo Moskva 8.13 3.70 1.42
18:00 Kuban Krasnodar 0 : 2 Spartak Moskva 6.31 3.74 1.50
 Fußball Schotland League Cup 2017/2018
20:45 Dundee FC 0 : 4 Celtic Glasgow 11.55 6.40 1.18
 Fußball Schweiz Challenge League 2017/2018
20:00 Xamax Neuchatel 3 : 2 Servette FC 2.08 3.16 3.25
20:00 Rapperswil-Jona 0 : 0 Wil 2.11 3.35 3.02
20:00 Chiasso 1 : 0 Aarau FC 2.29 3.31 2.72
 Fußball Schweiz Super League 2017/2018
20:00 St. Gallen 2 : 1 FC Basel 4.08 3.67 1.77
20:00 Lausanne 1 : 1 Fc Zürich 3.48 3.36 1.99
20:00 Young Boys Bern 4 : 1 Luzern 1.50 4.27 5.65
 Fußball Serbien Cup 2017/2018
15:30 Indjija 1 : 0(p) Radnik Surdulica 5.63 3.58 1.54
15:30 Radnički Pirot 2 : 1(p) Novi Pazar 2.66 3.06 2.44
15:30 Polet Lipljan 1 : 8 Spartak Zlatibor Voda - - -
15:30 Buducnost Dobanovci 4 : 3(p) Vozdovac Beograd 8.88 5.11 1.24
15:30 Zemun 0 : 1(p) Rad Bělehrad 1.98 3.11 3.58
15:30 Dinamo Pan 1 : 2 Vojvodina Nový Sad 11.83 6.50 1.15
15:30 Javor Ivanjica 2 : 0 Sindelic Beograd 1.73 3.27 4.38
15:30 Radni 0 : 1 Mladost Lučani 10.67 5.58 1.20
15:30 Ma 1 : 0(p) Ba 1.85 3.25 3.83
15:30 Zlatibor 1 : 0(p) Radnički Niš 11.00 5.50 1.20
15:30 Jagodina 0 : 3 Čukarički Bělehrad 13.00 5.25 1.19
19:00 Metalac Gornji Milanovac 1 : 2 Proleter Novi Sad 2.18 3.23 3.05
 Fußball Serbien Super Liga 2017/2018
17:00 Borac Cacak 0 : 2 Crvena zvezda Bělehrad 13.20 6.40 1.16
19:00 Partizan Belgrad 1 : 1 Napredak Krusevac 1.16 6.35 12.20
 Fußball Slovenien Cup 2017/2018
13:00 Drava Ptuj 0 : 3 Celje Biostart Publikum 6.40 4.40 1.39
15:00 Mura Murska Sobota 3 : 1 Domzale 4.75 3.80 1.57
16:00 Celje NK 0 : 3 Gorica Nova Gorica 15.00 7.80 1.10
 Fußball Slowakei Super Liga 2017/2018
18:30 Trenčín 2 : 1 Nitra 1.44 4.17 6.05
19:00 Dunajská Streda 1 : 0 Senica SH 1.19 5.70 11.35
19:00 Trnava 1 : 0 Zlaté Moravce 1.56 3.70 5.30
 Handball Spanien Asobal M 2017/2018
20:30 Rayet Guadalajara 32 : 24 Puerto Sagunto CB 1.60 8.83 2.88
20:30 CD Bidasoa 26 : 30 Caja Espana Ademar 5.50 11.67 1.21
20:30 FC Barcelona 36 : 24 Angel Ximenez - 19.00 18.00
 Fußball Spanien Copa del Rey 2017/2018
20:00 Cordoba 1 : 4 Tenerife CD 2.55 3.06 2.82
20:00 Formentera 4 : 3 ot Logrones 2.91 3.03 2.48
20:15 Gimnastica Segoviana 0 : 1 Ponferradina 2.82 3.14 2.51
20:30 Calahorra CD 1 : 3 Fuenlabrada 3.92 3.45 1.88
20:45 Talavera 0 : 1 ot Cartagena 3.56 3.21 2.09
21:00 Hercules 0 : 1 Elche FC 3.18 3.05 2.32
21:00 Cádiz FC 1 : 0 Osasuna 2.03 3.21 3.72
21:30 Murcia Real 3 : 1 Olot 1.41 4.17 7.85
 Fußball Spanien La Liga 2017/2018
20:00 Leganes 0 : 0 Girona FC 2.03 3.17 3.99
20:00 Athletic Bilbao 1 : 2 Atletico Madrid 3.68 3.26 2.09
21:00 Deportivo La Coruna 1 : 0 Alavés 1.77 3.57 4.67
22:00 FC Sevilla 1 : 0 Las Palmas 1.35 5.09 8.55
22:00 Real Madrid 0 : 1 Betis Sevilla 1.08 12.10 21.20
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2017/2018
19:00 Tingsryds AIF 0 : 3 Almtuna IS 1.93 4.12 3.18
19:00 Oskarshamn 0 : 3 Modo 2.30 4.05 2.55
19:00 Leksand IF 3 : 1 Sodertalje SK 1.35 5.67 6.17
19:00 V 3 : 1 Troja/Ljungby IF 1.82 4.26 3.43
 Handball Sweden Elitserien M 2017/2018
19:15 Kristianstad IFK 33 : 19 Lugi HK 1.17 13.67 6.33
 Eishockey Tschechei 1st League 2017/2018
17:30 Benátky 3 : 0 České Budějovice 2.98 4.28 1.86
17:30 Vsetín 1 : 3 P 2.18 4.20 2.42
17:30 Třebíč 3 : 2 ot Kladno 3.68 4.67 1.60
18:00 Prostějov 3 : 1 Havířov 2.05 4.17 2.63
18:00 Kadaň 3 : 6 Slavia Praha 3.18 4.36 1.75
18:00 Fr 5 : 3 Litoměřice 1.60 4.67 3.68
 Fußball Tschechei Pohár 2017/2018
16:00 Domažlice Jiskra 3 : 2 Dukla Praha FK 5.10 4.75 1.43
16:00 Olomouc HFK 1 : 8 Hradec Králové 4.99 3.84 1.56
16:00 Hodon 0 : 4 ot Liberec 10.00 6.13 1.19
16:00 Živanice Sokol 0 : 8 Olomouc 10.44 6.56 1.15
17:00 Mladá Boleslav 3 : 0 Příbram 1.25 5.56 8.38
17:00 Kroměříž 0 : 4 Karviná FC 5.38 4.40 1.45
17:00 Jihlava 1 : 0 Sokolov Baník 1.63 3.60 4.66
17:00 Jablonec 2 : 1 Žižkov Viktoria 1.23 5.99 8.95
18:15 Znojmo 0 : 1 Sparta Praha 6.85 5.33 1.30
18:30 Slavia Praha 5 : 1 Třinec 1.09 8.55 14.60
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2017/2018
12:00 Inegölspor K 0 : 2 Malatyaspor 7.81 4.55 1.37
13:00 D 4 : 5 ot(p) Gümüshane Doganspor 3.98 3.64 1.78
13:30 Batman Petrolspor 3 : 1 Göztepe 10.13 5.75 1.21
14:00 Denizlispor 1 : 0 D 1.38 4.51 6.94
14:00 Hatayspor Antakya 1 : 0 Ergene Velimesespor 1.23 5.63 10.13
14:00 Kastamonuspor 1 : 3 Ofspor 1.58 3.68 5.19
14:00 Kozan Belediyespor 1 : 3 Adanaspor 7.25 4.60 1.36
14:00 Keciörengücü 3 : 1 Silivrispor 1.62 3.75 4.80
14:00 Erzin Belediyespor 1 : 2 Karagúmrúk SK Istanbul 3.07 3.35 2.13
14:00 Hacettepe SK 1 : 2 Yeni Altindag BS 1.22 5.75 10.19
14:00 Sancaktepe Belediye 2 : 4 ot Elazigspor 3.43 3.34 2.01
14:30 Yesil Bursa 3 : 1 Karstyaka 4.15 3.58 1.77
14:30 Tuzlaspor 1 : 0 Zonguldakspor 2.33 3.20 2.86
14:30 Bergama Belediyespor 0 : 2 Sariyer Istanbul 4.28 3.53 1.73
14:30 Kocaelispor 2 : 3 ot(p) Edirnespor Genclik 1.76 3.75 3.93
15:00 Giresunspor K 3 : 1 Cizre Basra Spor 1.19 5.94 11.75
16:00 Altay Izmir 0 : 1 ot(p) Erzurumspor 3.08 3.27 2.15
17:00 Altinordu SK Izmir 1 : 0 Sultanbeyli Belediyespor 1.21 5.81 11.25
17:00 Bucaspor 2 : 0 Pendikspor 2.42 3.18 2.79
18:00 Vestel Manisaspor 4 : 1 Arsinspor 1.25 5.25 10.38
18:00 Gaziantepspor 0 : 3 Tire 1922 1.76 3.58 4.10
18:00 Demirspor 3 : 0 Bayrampasaspor 1.29 5.24 7.94
18:00 Samsunspor 3 : 4 ot(p) Ankara Demirspor 1.52 4.10 5.19
19:30 Bursaspor 4 : 0 Idman Yurdu SK Tarsus 1.13 7.50 14.75
19:30 Fethiyespor 2 : 0 Nazillispor 2.34 3.24 2.80
 Fußball Ukraine Cup 2017/2018
14:00 Helios Charkov 1 : 2 Desna Chernihiv 2.72 3.11 2.41
15:00 Kolos Kovalivka 1 : 2 Illichivets Mariupol 3.94 3.43 1.81
15:00 Zhemchuzhyna Odesa 1 : 2 ot(p) Stal Dniprodzerzhinsk 3.15 3.39 2.04
15:00 Ahrobiznes Volochysk 1 : 2 ot Veres Rivne 5.33 3.57 1.57
15:00 Tavria Simferopol 3 : 2 ot Zirka Kirovohrad 7.92 4.60 1.32
16:30 Inhulets 0 : 1 ot(p) Arsenal Kyjev 2.16 3.20 3.11
17:00 Ivano-Frankivsk 2 : 1 Karpaty Lvov 7.25 4.37 1.36
17:00 Avanhard Kramatorsk 0 : 2 Vorskla Poltava 5.04 3.45 1.63
18:00 Dněpr Dněpropetrovsk 1 : 0 Hirnyk-Sport Komsomolsk 1.67 3.50 4.60
18:00 Demnya 1 : 2 Lvov FC 6.83 4.37 1.37
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2017/2018
15:00 Duna-Tisza 4 : 1 Algyo SK - - -
15:00 Tiszafuredi VSE 1 : 4 Csornai SE - - -
15:00 Edel 1 : 3 Szeol - - -
15:00 Pecsvarad Spartacus 1 : 4 Tisza - - -
15:00 S 2 : 0 Kazincbarcika - - -
15:00 F 3 : 0 Makó - - -
15:00 RAFC 1 : 3 BFC Siófok - - -
15:00 J 0 : 5 Nagyecsed RSE - - -
15:00 Kerulet TVE Budape 1 : 3 Soroksár 4.53 4.49 1.51
15:00 Szabadkik 1 : 5 Csákvár - - -
15:00 DEAC Debrecen 0 : 4 Budafok 4.75 4.50 1.49
15:00 Csongr 1 : 10 Debrecen - - -
15:00 Felsötárkány 1 : 3 Mád - - -
15:00 Moh 0 : 4 Fc Fehérvár 21.00 15.00 1.03
15:00 Ásotthalom 3 : 2 ot(p) H - - -
15:00 B 1 : 0 P - - -
15:00 Budakalasz 1 : 3 Salg - - -
15:00 Cset 0 : 4 Ercsi Kinizsi - - -
15:00 ESMTK Budapest 0 : 1 Monori SE - - -
15:00 Lajoskom 0 : 3 Andráshida LSC - - -
15:00 Szarvaskend 0 : 6 Szombathelyi Haladás 26.75 12.00 1.03
15:00 Szabadsz 1 : 3 Dunaújváros - - -
15:00 Kozarmisleny SE 0 : 1 Gyirmót SE - - -
15:00 Cs 2 : 3 Pilisi LK - - -
15:00 Ny 0 : 2 Vasas Budapest 22.25 15.25 1.02
15:00 Nyírbátor FC 1 : 2 ot(p) Győri ETO FC - - -
15:00 Karancslapujto 0 : 2 Balmaz - - -
15:00 Kondorosi 0 : 2 Békéscsaba - - -
15:00 S 1 : 8 Balassagyarmati - - -
15:00 T 0 : 9 MTK Budapest 18.50 11.38 1.05
15:00 Ibr 3 : 1 Jászberény - - -
15:00 Balatonlellle 0 : 2 Vecsés - - -
15:00 B 3 : 2 Tolna - - -
15:00 Tatai 2 : 7 Putnok - - -
15:00 Olajmunk 3 : 1 Fels - - -
15:00 Szentlőrinci 3 : 0 Csepel Budape - - -
15:00 0 : 6 Újpest Budapest - - -
15:00 Makl 1 : 4 R - - -
15:00 S 0 : 3 Paksi FC - - -
15:00 Nagyhal 1 : 3 Iv - - -
15:00 Tiszakecske 2 : 3 Nyíregyháza - - -
15:00 Kecskemét 1 : 4 Mezokovesd Zsory 16.50 9.56 1.07
15:00 Szekszárd 2 : 1 ot(p) Szeged - - -
15:00 Balatonf 3 : 2 Pestszentimrei - - -
15:00 Kom 0 : 2 Dorogi 7.63 5.13 1.28
15:00 Salgotarjan BTC 7 : 2 Petofi Vassz - - -
15:00 J 0 : 2 ot G - - -
15:00 Eger 3 : 1 Testv - - -
15:00 Cigánd SE 3 : 2 ot(p) Szolnok - - -
15:00 Gy 5 : 3 Pénzügyőr - - -
15:00 Nagyat 0 : 2 Vác FC - - -
15:00 Nagykanizsa 2 : 0 T - - -
15:00 BKV Előre 0 : 3 Varda SE 5.08 5.05 1.41
15:00 Sz 4 : 1 Mosonmagyaróvári - - -
15:00 Pecs 0 : 1 Budapest Honvéd 14.00 8.44 1.09
15:00 M 1 : 4 Budaörs - - -
15:00 Urk 2 : 6 Ceglédi VSE - - -
17:00 M 1 : 3 Dabas - - -
17:00 G 0 : 3 Zalaegerszeg - - -
17:30 Fc Ajka 2 : 3 ot(p) Erdi VSE - - -
19:00 Fc Tatabánya 1 : 0 Sopron FC 7.88 5.83 1.25
20:00 Gabona Trans-Kaposvár 1 : 3 Puskás Akadémia 10.25 7.44 1.15