Sa, 23. Juni 2018 @ 19:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 02.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 2e Klasse 2017/2018
17:00 Westerlo 2 : 2 Oud Heverlee 3.04 3.48 2.07
20:30 Cercle Brugge 2 : 0 Lierse SK 1.67 3.74 4.26
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
16:00 Nižnyj Novgorod 3 : 4 ot(p) Petrohrad 3.47 4.22 1.83
16:00 Dinamo Riga 1 : 5 Dynamo Moskva 2.75 3.78 2.27
16:00 Čerepovec 3 : 2 Jaroslavl 3.63 4.10 1.81
16:00 Spartak Moskva 1 : 0 ot(p) Dynamo Minsk 2.15 4.08 2.77
16:00 Kazaň 0 : 5 Sochi 1.51 4.92 4.78
 Handball CL Champions League M 2017/2018
13:30 Sporting Lisboa CP 31 : 27 Riihim 1.25 11.33 4.62
16:00 Prešov 25 : 26 Alpla HC Hard 1.18 12.00 5.83
 Fußball Dänemark 1st Division 2017/2018
16:00 Roskilde FC 1906 0 : 2 Hjörring IF 2.59 3.32 2.48
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
16:00 Nordsjalland Handbold 32 : 25 Arhus GF 4.05 10.00 1.35
16:10 Kolding KIF 26 : 26 Tvis Holstebro 2.88 9.00 1.58
16:10 Bjerringbro FH 36 : 28 AAB Handbold 1.50 9.67 3.13
 Fußball England Conference National 2017/2018
16:00 Sutton UTD 0 : 2 Maidenhead United 1.62 3.56 4.80
16:00 Halifax 2 : 1 Fylde 2.16 3.42 2.82
16:00 Dagenham & Redbridge 3 : 1 Gateshead 1.68 3.60 4.28
16:00 Alderschot 1 : 0 Solihull 1.40 4.10 6.80
16:00 Macclesfield 1 : 3 Woking 1.88 3.31 3.69
16:00 Wrexham 2 : 0 Bromley 1.92 3.32 3.54
16:00 Leyton 4 : 1 Guiseley 1.51 3.98 5.30
16:00 Ebbsfleet United 2 : 2 Eastleigh 2.36 3.35 2.60
16:00 Torquay 1 : 1 Chester 1.98 3.43 3.27
16:00 Hartlepool 3 : 1 Maidstone United 1.90 3.37 3.54
16:00 Barrow 2 : 1 Boreham Wood 2.22 3.34 2.82
18:30 Tranmere 0 : 1 Dover Athletic 1.58 3.82 4.74
 Fußball England FA Cup 2017/2018
13:30 Billericay Town 5 : 0 Didcot Town 1.15 6.88 12.00
16:00 Carshalton Athletic 5 : 3 Pagham - - -
16:00 Whitley Bay 0 : 2 Newcastle Benfield - - -
16:00 Gorleston 0 : 4 Barking & East Ham United - - -
16:00 Mickleover Sports 2 : 1 Hinckley - - -
16:00 Dorking Wanderers 3 : 2 Worthing - - -
16:00 Hyde United 1 : 0 Kendal Town - - -
16:00 Great Yarmouth Town 0 : 2 Chesham United - - -
16:00 Tividale 2 : 3 Rushden - - -
16:00 Herne Bay 3 : 1 Walton Casuals - - -
16:00 Bottesford Town 0 : 1 Shildon - - -
16:00 Bedford T. 0 : 2 Lowestoft Town - - -
16:00 Sutton Coldfield Town 0 : 2 Barwell - - -
16:00 Crowborough Athletic 2 : 0 Sevenoaks Town - - -
16:00 Stalybridge 2 : 1 Farsley - - -
16:00 Colney Heath 3 : 0 Cockfosters - - -
16:00 Market Drayton Town 1 : 5 Alvechurch - - -
16:00 Phoenix Sports 2 : 0 Eastbourne Town - - -
16:00 Penistone Church 3 : 2 ot Whitby - - -
16:00 Maldon & Tiptree 3 : 3 Hayes - - -
16:00 Halesowen Town 0 : 3 Basford United - - -
16:00 Cheshunt 2 : 0 Takeley - - -
16:00 Tuffley Rovers 0 : 5 Swindon Supermarine - - -
16:00 Farnborough 2 : 3 Salisbury - - -
16:00 Bridport 1 : 0 Barnstaple Town - - -
16:00 Stratford Town 4 : 0 Newcastle Town - - -
16:00 Andover 1 : 2 Cadbury Heath - - -
16:00 Basingstoke Town 2 : 2 Hartley Wintney - - -
16:00 Banstead Athletic 0 : 4 Glebe - - -
16:00 Buxton 3 : 2 Frickley - - -
16:00 Potters Bar Town 1 : 0 Bishop Storford - - -
16:00 Kings Lynn 4 : 1 Coleshill Town - - -
16:00 Folkestone 3 : 2 Greenwich Borough - - -
16:00 Ossett Town 2 : 1 Consett - - -
16:00 Hadley 2 : 3 Romania FC - - -
16:00 Haughmond 3 : 2 Matlock Town - - -
16:00 Thamesmead Town 3 : 0 Lewes - - -
16:00 Scarborough 1 : 0 Workington - - -
16:00 Royston Town 2 : 0 Dunstable Town - - -
16:00 Rushall Olympic 1 : 0 Potton United - - -
16:00 Faversham Town 3 : 1 Tonbridge Angels - - -
16:00 Ashton Athletic 2 : 1 Bamber - - -
16:00 Beaconsfield SYCOB 0 : 2 Marlow - - -
16:00 Loughborough Dynamo 1 : 3 Stourbridge 4.37 3.78 1.62
16:00 Ashford Town 2 : 0 Corinthian Casuals - - -
16:00 Brocton 2 : 4 Deeping Rangers - - -
16:00 Witton Albion 0 : 2 South Shields - - -
16:00 St Margaretsbury 1 : 6 Kidlington - - -
16:00 Merthyr 6 : 1 Willand Rovers - - -
16:00 Portchester AFC 1 : 0 Dorchester - - -
16:00 Banbury United 4 : 2 Tiverton - - -
16:00 Soham Town Rangers 0 : 0 Westfields - - -
16:00 Cinderford Town 2 : 1 Moneyfields - - -
16:00 Guildford City 1 : 3 Knaphill - - -
16:00 Haywards Heat Town 2 : 2 Tunbridge Wells - - -
16:00 Skelmersdale United 1 : 2 Handsworth Parramore - - -
16:00 Haringey Borough 1 : 1 Hitchin - - -
16:00 Shepshed 6 : 1 Leek Town - - -
16:00 Metropolitan Police 3 : 2 Staines Town - - -
16:00 Colne 0 : 1 Lancaster - - -
16:00 Thurrock 1 : 1 Harlow Town - - -
16:00 Grantham Town 2 : 1 Holbeach United - - -
16:00 Tooting & Mitcham United 2 : 0 Merstham 2.78 3.90 2.03
16:00 Shaw Lane Aquaforce 3 : 1 Radcliffe - - -
16:00 Clapton 0 : 3 Needham Market - - -
16:00 Peterborough 3 : 4 Stafford Rangers - - -
16:00 Margate 3 : 1 East Grinstead Town - - -
16:00 Warrington Town 1 : 0 Grimsby - - -
16:00 Hendon 1 : 1 Wingate & Finchley 2.00 3.88 2.83
16:00 Kempston Rovers 2 : 1 Wisbech - - -
16:00 Enfield 2 : 1 Harrow Borough 1.90 3.73 3.15
16:00 Yaxley 0 : 1 Dereham Town - - -
16:00 Erith Town 0 : 3 Burgess Hill Town - - -
16:00 Mossley AFC 2 : 2 Northwich 1874 - - -
16:00 Hanwell Town 4 : 1 Brightlingsea Regent - - -
16:00 Tavistock 2 : 2 Taunton Town - - -
16:00 Frome Town 2 : 1 Totton AFC - - -
16:00 Abbey Hey 3 : 3 Altrincham - - -
16:00 Hereford 8 : 0 Godalming Town - - -
16:00 Kidsgrove Athletic 3 : 2 Clitheroe - - -
16:00 Hamworthy United 1 : 5 Thatcham Town - - -
16:00 Paulton Rovers 1 : 0 Winchester City - - -
16:00 Sunderland RCA 0 : 0 Liversedge - - -
16:00 Arlesey Town 0 : 7 Heybridge - - -
16:00 Boldmere St. Michaels 0 : 3 Chasetown - - -
16:00 Horsham 6 : 0 Ashford - - -
16:00 Droylsden 4 : 3 Colwyn Bay - - -
16:00 Hertford Town 1 : 1 Grays - - -
16:00 Lincoln United 0 : 1 Redditch - - -
16:00 Sudbury 1 : 1 Mildenhall Town FC - - -
16:00 Cleethorpes Town 1 : 2 Atherton Collieries - - -
16:00 Ware 2 : 1 Witham Town - - -
16:00 St Ives Town 1 : 0 Coalville - - -
16:00 Dulwich Hamlet 3 : 1 Hastings Utd - - -
16:00 Marine 1 : 3 Ashton United - - -
16:00 Berkhamsted Town 1 : 3 Slough - - -
16:00 AFC Mansfield 6 : 2 Dunkirk - - -
16:00 Ramsgate 3 : 3 Egham Town - - -
16:00 Albion Sports 3 : 2 Barnoldswick Town - - -
16:00 North Leigh 2 : 2 Biggleswade Town - - -
16:00 Boston Town 2 : 0 Hednesford - - -
16:00 Haverhill Borough 0 : 8 Kings Langley - - -
16:00 Leatherhead 6 : 0 Cray Valley PM - - -
16:00 Odd Down 0 : 5 Weymouth - - -
16:00 Gosport Borough 1 : 0 Bridgwater Town - - -
16:00 Tilbury 0 : 1 Aylesbury Utd. - - -
16:00 Aylesbury 1 : 3 Leiston - - -
16:00 Bideford 5 : 1 Bishop's Cleeve - - -
16:00 Horndean 0 : 2 Bodmin Town - - -
 Fußball England League One 2017/2018
13:30 Bradford 3 : 1 Bristol Rovers 2.11 3.38 3.28
16:00 Blackpool 1 : 0 AFC Wimbledon 2.32 3.17 3.06
16:00 Southend 0 : 0 Rochdale 2.29 3.35 2.93
16:00 Milton Keynes 1 : 1 Oxford 2.37 3.28 2.87
16:00 Oldham 3 : 4 Charlton 3.48 3.43 2.01
16:00 Gillingham 1 : 2 Shrewsbury 3.06 3.28 2.25
16:00 Doncaster 0 : 0 Peterborough 2.15 3.43 3.16
16:00 Bury 0 : 1 Scunthorpe 3.17 3.30 2.19
16:00 Walsall 2 : 1 Plymouth 2.02 3.29 3.61
 Fußball England League Two 2017/2018
16:00 Cheltenham 0 : 1 Stevenage 2.45 3.34 2.69
16:00 Morecambe 1 : 2 Accrington Stanley 3.45 3.52 1.99
16:00 Carlisle 1 : 1 Mansfield 2.80 3.22 2.44
16:00 Wycombe 3 : 1 Forest Green 1.99 3.44 3.48
16:00 Lincoln 0 : 0 Luton 2.73 3.32 2.44
16:00 Crawley Town 2 : 0 Yeovil 2.41 3.34 2.75
16:00 Cambridge 1 : 0 Colchester 2.09 3.36 3.34
16:00 Swindon 1 : 4 Barnet 2.35 3.19 2.95
16:00 Grimsby 1 : 0 Crewe 2.36 3.28 2.85
16:00 Chesterfield 0 : 0 Coventry 3.23 3.23 2.19
16:00 Port Vale 0 : 1 Notts County 3.07 3.27 2.24
16:00 Exeter 1 : 0 Newport 2.05 3.44 3.33
 Fußball Frankreich National 2017/2018
15:00 Dunkerque 1 : 1 Laval 2.34 3.05 2.83
 Handball Frankreich Pro A W 2017/2018
20:00 Dijon 21 : 28 Nantes 2.82 8.67 1.58
20:00 Le Havre 28 : 24 Besancon ESBF 3.37 9.33 1.43
20:00 Metz 37 : 25 Bourg de Peage 1.01 21.67 16.00
20:00 Toulon/Saint-Cyr 28 : 29 Chambray Touraine 1.93 8.17 2.17
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2017/2018
13:30 Kometa Brno 4 : 3 ot Stavanger 1.38 5.28 5.83
15:00 Vaxjö Lakers HC 6 : 3 Liberec 1.71 4.53 3.55
15:00 Malmo IF 6 : 2 Kalpa Kuopio 1.74 4.35 3.53
17:00 Zug 6 : 3 Jyp Jyväskylä 2.45 4.08 2.30
17:30 Mannheim 6 : 3 HV 71 2.25 4.25 2.42
18:00 TPS Turku 3 : 1 Hradec Králové 1.81 4.42 3.23
19:00 Esbjerg 1 : 2 Třinec 6.92 6.87 1.26
19:30 Klagenfurt 4 : 2 Gap 1.37 6.00 5.25
19:30 CE Wien 5 : 4 ot(p) N 1.79 4.47 3.28
19:45 SC Curych 1 : 2 Frolunda 2.67 4.32 2.08
20:00 Nottingham 4 : 2 Bern 5.80 7.25 1.29
 Fußball Holland Eerste Divisie 2017/2018
19:45 Waalwijk RKC 0 : 0 Graafschap 4.33 3.92 1.62
 Basketball Interbational European Championship M 2017
12:45 Poland 91 : 61 Iceland 1.15 16.00 5.25
13:15 Latvia 92 : 64 Belgium 1.27 - 3.65
14:00 Montenegro 72 : 48 Hungary 1.22 14.00 4.50
14:45 Georgia 57 : 67 Germany 1.72 13.00 2.15
15:30 Greece 87 : 95 France 2.45 13.00 1.58
16:00 Russia 75 : 72 Serbia 4.00 14.00 1.25
16:45 Czech Republic 56 : 93 Spain 14.00 17.00 1.01
17:30 Ukraine 66 : 78 Italy 5.75 16.00 1.13
19:00 Finland 78 : 81 Slovenia 2.75 13.00 1.48
19:30 Croatia 74 : 58 Romania 1.01 16.00 15.00
20:00 Great Britain 70 : 84 Turkey 5.75 14.00 1.14
20:30 Israel 73 : 88 Lithuania 4.20 14.00 1.23
 Fußball Interbational World Cup Q - Europe 2016/2017
18:00 Finland 1 : 0 Iceland 4.26 3.32 1.93
18:00 Albania 2 : 0 Liechtenstein 1.06 12.90 39.80
18:00 Serbia 3 : 0 Moldova 1.09 9.75 31.20
18:00 Georgia 1 : 1 Ireland 5.09 3.30 1.82
20:45 Ukraine 2 : 0 Turkey 2.23 3.17 3.48
20:45 Spain 3 : 0 Italy 1.71 3.54 5.45
20:45 Israel 0 : 1 Macedonia 1.67 3.75 5.50
20:45 Wales 1 : 0 Austria 2.22 3.20 3.48
 Fußball Italien Serie B 2017/2018
18:00 Brescia 0 : 0 Palermo 2.41 3.10 2.92
 Handball Österreich HLA M 2017/2018
19:00 HC Sb 24 : 34 UHK Krems 5.13 11.33 1.22
 Handball Polen 1.liga M 2017/2018
13:00 Kalisz MKS 20 : 36 Kielce Vive KS 16.50 20.00 -
17:30 Gwardia Opole 31 : 22 Piotrkowianin-Kiper 1.30 11.50 4.05
18:00 Wisla Plock SSA 39 : 23 Spojnia Gdynia - 20.33 16.67
19:00 Legionowo KPR 21 : 23 Lubin Zaglebie 2.75 8.67 1.61
 Fußball Polen I Liga 2017/2018
15:00 Odra Opole 2 : 1 Chojniczanka Chojnice 2.75 3.17 2.37
18:00 Bytovia Bytów 4 : 1 Pogo 2.03 3.19 3.38
19:00 Stomil Olsztyn 2 : 1 Górnik Leczna 2.16 3.08 3.17
 Fußball Rumänien Liga II 2017/2018
10:00 Ripensia Timisoara 1 : 1 Pitesti SCM 2.08 3.52 2.86
10:00 Rapid Suceava 1 : 1 Metaloglobus Bukure - - -
10:00 Stiinta Miroslava 1 : 2 Buftea CS 3.35 3.60 1.86
10:00 Batrana Doamna UTA 2 : 2 Balotesti 1.37 4.83 5.80
10:00 Damila Maciuca 0 : 1 Dunarea Calarasi 2.65 3.46 2.26
10:00 Olimpia Satu Mare 0 : 2 Afumati 1.74 3.67 3.75
10:00 Luceafarul Oradea 2 : 1 Chindia Targoviste 4.10 4.02 1.62
16:00 ASU Poli Timisoara 1 : 0 Mioveni 2.41 3.54 2.39
 Fußball Schotland Challenge Cup 2017/2018
15:30 Dumbarton 2 : 1 ot Connah's Quay 1.95 3.39 3.36
16:00 Buckie Thistle 0 : 3 Dunfermline 6.90 5.54 1.27
16:00 Spartans 1 : 2 Linfield Belfast 6.30 4.27 1.39
16:00 Berwick 0 : 5 Queen of the South 7.90 5.29 1.26
16:00 St. Mirren 3 : 1 Hearts of Midlothian U20 1.27 5.18 8.05
16:00 Peterhead 2 : 0 Annan Athletic 1.59 3.96 4.41
16:00 Crusaders Belfast 3 : 2 Motherwell FC U20 1.65 4.08 4.56
16:00 Aberdeen FC U20 2 : 4 Caledonian Thistle 6.80 4.82 1.33
16:00 Hamilton U20 1 : 3 Cove Rangers 2.25 3.67 2.51
16:00 Elgin 2 : 0 Bray Wanderers 5.54 4.02 1.47
16:00 Raith Rovers 4 : 0 Ross County U20 1.37 4.45 6.93
16:00 Dundee Utd. 3 : 1 Alloa 1.57 4.03 4.59
20:45 Sligo Rovers 1 : 2 Falkirk FC 2.23 3.54 2.67
 Fußball Slovenien 2. SNL 2017/2018
16:30 Ilirija 2 : 0 Fužinar 1.18 6.00 9.50
16:30 Ver 1 : 1 Tabor 3.00 3.90 1.90
16:30 Bre 3 : 1 Krka 2.00 3.50 3.00
16:30 Roga 0 : 2 Kranj 2.30 3.80 2.40
 Fußball Slowakei Cup 2017/2018
16:00 Liptovsk 0 : 8 Trenčín 10.70 8.25 1.12
 Handball Slowakei Extraliga M 2017/2018
18:00 Nové Zámky 22 : 28 Topolčany - - -
 Fußball Spanien Liga BBVA 2017/2018
16:00 Numancia 1 : 0 Almeria 1.95 3.20 3.95
16:00 Lugo 0 : 1 Cádiz FC 2.18 3.04 3.38
18:00 Osasuna 1 : 1 Huesca 1.91 3.22 4.11
18:00 Lorca 0 : 0 Vallecano Madrid 3.48 3.17 2.10
18:00 Gimnástico de Tarragona 0 : 4 Sporting Gijon 2.75 2.95 2.63
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2017/2018
18:00 Valladolid B 1 : 2 Atletico Madrid B 2.71 3.06 2.42
18:00 Fuenlabrada 2 : 2 Navalcarnero 1.66 3.51 4.46
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2017/2018
16:00 Bilbao B 4 : 0 Real Union 1.59 3.52 4.95
18:00 Amorebieta 1 : 2 Tudelano 1.90 3.17 3.57
18:00 Vitoria 1 : 0 San Sebastian Real B 2.34 3.05 2.78
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2017/2018
18:30 Llagostera 1 : 2 Ebro 1.87 3.23 3.70
19:00 Atlético Baleares 0 : 0 Mallorca 2.67 2.94 2.50
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2017/2018
20:00 Granada B 1 : 0 Merida 2.21 2.97 3.05
 Fußball Ungarn NB II 2017/2018
15:00 Szolnok 1 : 0 Mosonmagyaróvári 1.91 3.28 3.53
16:30 Budaörs 0 : 2 MTK Budapest 4.24 3.48 1.70
16:30 Vác FC 2 : 0 Győri ETO FC 2.30 3.09 2.81
16:30 Budafok 1 : 0 Sopron FC 1.92 3.35 3.38
16:30 Dorogi 0 : 1 Kazincbarcika 2.25 3.46 2.63
16:30 Ceglédi VSE 1 : 1 Varda SE 3.98 3.36 1.77
18:00 Csákvár 2 : 2 BFC Siófok 2.10 3.28 3.00
18:00 Békéscsaba 0 : 3 Zalaegerszeg 1.80 3.38 3.77
18:00 Nyíregyháza 0 : 0 Szeged 1.63 3.56 4.50
 Fußball Welt World Cup Q - Africa 2015/2016
15:00 Zambia 3 : 1 Algeria 3.06 3.00 2.33
18:00 Gabon 0 : 3 Ivory Coast 3.69 2.98 2.10
22:00 Senegal 0 : 0 Burkina Faso 1.43 3.70 8.25
 Fußball Welt World Cup Q - N+C America 2015/2016
00:55 United States 0 : 2 Costa Rika 1.67 3.47 5.19
02:00 Trinidad & Tobago 1 : 2 Honduras 3.11 2.99 2.37
03:30 Mexico 1 : 0 Panama 1.26 4.92 12.40