Do, 21. September 2017 @ 14:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 02.09.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2017
01:00 Washington 110 : 106 ot Seattle 1.75 11.00 2.15
01:30 New York 81 : 69 San Antonio 1.11 14.00 6.25
02:00 Minnesota 110 : 87 Chicago 1.14 14.00 5.50
04:00 Phoenix 86 : 66 Connecticut 1.95 10.00 1.95
04:30 Los Angeles 81 : 56 Atlanta 1.11 14.00 6.25
 Fußball Belgien 2e Klasse 2017/2018
17:00 Westerlo 2 : 2 Oud Heverlee 3.04 3.48 2.07
20:30 Cercle Brugge 2 : 0 Lierse SK 1.67 3.74 4.26
 Fußball Brazilien Serie A 2017
21:00 Gremio 5 : 0 Sport Recife 1.62 3.42 5.44
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2017/2018
16:00 Nižnyj Novgorod 3 : 4 ot(p) Petrohrad 3.47 4.22 1.83
16:00 Dinamo Riga 1 : 5 Dynamo Moskva 2.75 3.78 2.27
16:00 Čerepovec 3 : 2 Jaroslavl 3.63 4.10 1.81
16:00 Kazaň 0 : 5 Sochi 1.51 4.92 4.78
16:00 Spartak Moskva 1 : 0 ot(p) Dynamo Minsk 2.15 4.08 2.77
 Handball CL Champions League M 2017/2018
13:30 Sporting Lisboa CP 31 : 27 Riihim 1.25 11.33 4.62
16:00 Prešov 25 : 26 Alpla HC Hard 1.18 12.00 5.83
 Fußball Dänemark 1st Division 2017/2018
16:00 Roskilde FC 1906 0 : 2 Hjörring IF 2.59 3.32 2.48
 Handball Dänemark 1st League M 2017/2018
16:00 Nordsjalland Handbold 32 : 25 Arhus GF 4.05 10.00 1.35
16:10 Kolding KIF 26 : 26 Tvis Holstebro 2.88 9.00 1.58
16:10 Bjerringbro FH 36 : 28 AAB Handbold 1.50 9.67 3.13
 Fußball Ecuador Primera A 2017
02:30 Macará 1 : 1 Deportivo Cuenca 2.02 3.11 3.45
19:00 Universidad Catolica Quito 3 : 1 Emelec Guayaquil 3.30 3.20 2.03
23:00 Fuerza Amarilla 1 : 2 Independiente José Terán 2.97 2.99 2.29
 Fußball England Conference National 2017/2018
16:00 Torquay 1 : 1 Chester 1.98 3.43 3.27
16:00 Hartlepool 3 : 1 Maidstone United 1.90 3.37 3.54
16:00 Barrow 2 : 1 Boreham Wood 2.22 3.34 2.82
16:00 Sutton UTD 0 : 2 Maidenhead United 1.62 3.56 4.80
16:00 Halifax 2 : 1 Fylde 2.16 3.42 2.82
16:00 Dagenham & Redbridge 3 : 1 Gateshead 1.68 3.60 4.28
16:00 Alderschot 1 : 0 Solihull 1.40 4.10 6.80
16:00 Macclesfield 1 : 3 Woking 1.88 3.31 3.69
16:00 Wrexham 2 : 0 Bromley 1.92 3.32 3.54
16:00 Leyton 4 : 1 Guiseley 1.51 3.98 5.30
16:00 Ebbsfleet United 2 : 2 Eastleigh 2.36 3.35 2.60
18:30 Tranmere 0 : 1 Dover Athletic 1.58 3.82 4.74
 Fußball England FA Cup 2017/2018
13:30 Billericay Town 5 : 0 Didcot Town 1.15 6.88 12.00
16:00 Boldmere St. Michaels 0 : 3 Chasetown - - -
16:00 Droylsden 4 : 3 Colwyn Bay - - -
16:00 Lincoln United 0 : 1 Redditch - - -
16:00 Cleethorpes Town 1 : 2 Atherton Collieries - - -
16:00 St Ives Town 1 : 0 Coalville - - -
16:00 Marine 1 : 3 Ashton United - - -
16:00 AFC Mansfield 6 : 2 Dunkirk - - -
16:00 Albion Sports 3 : 2 Barnoldswick Town - - -
16:00 Boston Town 2 : 0 Hednesford - - -
16:00 North Leigh 2 : 2 Biggleswade Town - - -
16:00 Sunderland RCA 0 : 0 Liversedge - - -
16:00 Soham Town Rangers 0 : 0 Westfields - - -
16:00 Cinderford Town 2 : 1 Moneyfields - - -
16:00 Guildford City 1 : 3 Knaphill - - -
16:00 Merthyr 6 : 1 Willand Rovers - - -
16:00 Banbury United 4 : 2 Tiverton - - -
16:00 Cheshunt 2 : 0 Takeley - - -
16:00 Carshalton Athletic 5 : 3 Pagham - - -
16:00 Gorleston 0 : 4 Barking & East Ham United - - -
16:00 Dorking Wanderers 3 : 2 Worthing - - -
16:00 Great Yarmouth Town 0 : 2 Chesham United - - -
16:00 Herne Bay 3 : 1 Walton Casuals - - -
16:00 Bedford T. 0 : 2 Lowestoft Town - - -
16:00 Crowborough Athletic 2 : 0 Sevenoaks Town - - -
16:00 Portchester AFC 1 : 0 Dorchester - - -
16:00 Phoenix Sports 2 : 0 Eastbourne Town - - -
16:00 Whitley Bay 0 : 2 Newcastle Benfield - - -
16:00 Mickleover Sports 2 : 1 Hinckley - - -
16:00 Hyde United 1 : 0 Kendal Town - - -
16:00 Tividale 2 : 3 Rushden - - -
16:00 Bottesford Town 0 : 1 Shildon - - -
16:00 Sutton Coldfield Town 0 : 2 Barwell - - -
16:00 Stalybridge 2 : 1 Farsley - - -
16:00 Market Drayton Town 1 : 5 Alvechurch - - -
16:00 Penistone Church 3 : 2 ot Whitby - - -
16:00 Colney Heath 3 : 0 Cockfosters - - -
16:00 Halesowen Town 0 : 3 Basford United - - -
16:00 Maldon & Tiptree 3 : 3 Hayes - - -
16:00 Abbey Hey 3 : 3 Altrincham - - -
16:00 Kidsgrove Athletic 3 : 2 Clitheroe - - -
16:00 Hamworthy United 1 : 5 Thatcham Town - - -
16:00 Paulton Rovers 1 : 0 Winchester City - - -
16:00 Tavistock 2 : 2 Taunton Town - - -
16:00 Hereford 8 : 0 Godalming Town - - -
16:00 St Margaretsbury 1 : 6 Kidlington - - -
16:00 Banstead Athletic 0 : 4 Glebe - - -
16:00 Potters Bar Town 1 : 0 Bishop Storford - - -
16:00 Folkestone 3 : 2 Greenwich Borough - - -
16:00 Hadley 2 : 3 Romania FC - - -
16:00 Thamesmead Town 3 : 0 Lewes - - -
16:00 Royston Town 2 : 0 Dunstable Town - - -
16:00 Faversham Town 3 : 1 Tonbridge Angels - - -
16:00 Frome Town 2 : 1 Totton AFC - - -
16:00 Ashford Town 2 : 0 Corinthian Casuals - - -
16:00 Buxton 3 : 2 Frickley - - -
16:00 Kings Lynn 4 : 1 Coleshill Town - - -
16:00 Ossett Town 2 : 1 Consett - - -
16:00 Haughmond 3 : 2 Matlock Town - - -
16:00 Scarborough 1 : 0 Workington - - -
16:00 Rushall Olympic 1 : 0 Potton United - - -
16:00 Ashton Athletic 2 : 1 Bamber - - -
16:00 Loughborough Dynamo 1 : 3 Stourbridge 4.37 3.78 1.62
16:00 Beaconsfield SYCOB 0 : 2 Marlow - - -
16:00 Witton Albion 0 : 2 South Shields - - -
16:00 Brocton 2 : 4 Deeping Rangers - - -
16:00 Tilbury 0 : 1 Aylesbury Utd. - - -
16:00 Aylesbury 1 : 3 Leiston - - -
16:00 Bideford 5 : 1 Bishop's Cleeve - - -
16:00 Horndean 0 : 2 Bodmin Town - - -
16:00 Odd Down 0 : 5 Weymouth - - -
16:00 Erith Town 0 : 3 Burgess Hill Town - - -
16:00 Hanwell Town 4 : 1 Brightlingsea Regent - - -
16:00 Haywards Heat Town 2 : 2 Tunbridge Wells - - -
16:00 Haringey Borough 1 : 1 Hitchin - - -
16:00 Metropolitan Police 3 : 2 Staines Town - - -
16:00 Thurrock 1 : 1 Harlow Town - - -
16:00 Tooting & Mitcham United 2 : 0 Merstham 2.78 3.90 2.03
16:00 Clapton 0 : 3 Needham Market - - -
16:00 Margate 3 : 1 East Grinstead Town - - -
16:00 Gosport Borough 1 : 0 Bridgwater Town - - -
16:00 Enfield 2 : 1 Harrow Borough 1.90 3.73 3.15
16:00 Yaxley 0 : 1 Dereham Town - - -
16:00 Skelmersdale United 1 : 2 Handsworth Parramore - - -
16:00 Shepshed 6 : 1 Leek Town - - -
16:00 Colne 0 : 1 Lancaster - - -
16:00 Grantham Town 2 : 1 Holbeach United - - -
16:00 Shaw Lane Aquaforce 3 : 1 Radcliffe - - -
16:00 Peterborough 3 : 4 Stafford Rangers - - -
16:00 Warrington Town 1 : 0 Grimsby - - -
16:00 Kempston Rovers 2 : 1 Wisbech - - -
16:00 Hendon 1 : 1 Wingate & Finchley 2.00 3.88 2.83
16:00 Mossley AFC 2 : 2 Northwich 1874 - - -
16:00 Stratford Town 4 : 0 Newcastle Town - - -
16:00 Andover 1 : 2 Cadbury Heath - - -
16:00 Basingstoke Town 2 : 2 Hartley Wintney - - -
16:00 Tuffley Rovers 0 : 5 Swindon Supermarine - - -
16:00 Haverhill Borough 0 : 8 Kings Langley - - -
16:00 Leatherhead 6 : 0 Cray Valley PM - - -
16:00 Arlesey Town 0 : 7 Heybridge - - -
16:00 Horsham 6 : 0 Ashford - - -
16:00 Hertford Town 1 : 1 Grays - - -
16:00 Sudbury 1 : 1 Mildenhall Town FC - - -
16:00 Ware 2 : 1 Witham Town - - -
16:00 Dulwich Hamlet 3 : 1 Hastings Utd - - -
16:00 Berkhamsted Town 1 : 3 Slough - - -
16:00 Farnborough 2 : 3 Salisbury - - -
16:00 Ramsgate 3 : 3 Egham Town - - -
16:00 Bridport 1 : 0 Barnstaple Town - - -
 Fußball England League One 2017/2018
13:30 Bradford 3 : 1 Bristol Rovers 2.11 3.38 3.28
16:00 Oldham 3 : 4 Charlton 3.48 3.43 2.01
16:00 Gillingham 1 : 2 Shrewsbury 3.06 3.28 2.25
16:00 Walsall 2 : 1 Plymouth 2.02 3.29 3.61
16:00 Doncaster 0 : 0 Peterborough 2.15 3.43 3.16
16:00 Bury 0 : 1 Scunthorpe 3.17 3.30 2.19
16:00 Southend 0 : 0 Rochdale 2.29 3.35 2.93
16:00 Milton Keynes 1 : 1 Oxford 2.37 3.28 2.87
16:00 Blackpool 1 : 0 AFC Wimbledon 2.32 3.17 3.06
 Fußball England League Two 2017/2018
16:00 Exeter 1 : 0 Newport 2.05 3.44 3.33
16:00 Carlisle 1 : 1 Mansfield 2.80 3.22 2.44
16:00 Port Vale 0 : 1 Notts County 3.07 3.27 2.24
16:00 Crawley Town 2 : 0 Yeovil 2.41 3.34 2.75
16:00 Cambridge 1 : 0 Colchester 2.09 3.36 3.34
16:00 Morecambe 1 : 2 Accrington Stanley 3.45 3.52 1.99
16:00 Chesterfield 0 : 0 Coventry 3.23 3.23 2.19
16:00 Wycombe 3 : 1 Forest Green 1.99 3.44 3.48
16:00 Lincoln 0 : 0 Luton 2.73 3.32 2.44
16:00 Grimsby 1 : 0 Crewe 2.36 3.28 2.85
16:00 Cheltenham 0 : 1 Stevenage 2.45 3.34 2.69
16:00 Swindon 1 : 4 Barnet 2.35 3.19 2.95
 Fußball Frankreich National 2017/2018
15:00 Dunkerque 1 : 1 Laval 2.34 3.05 2.83
 Handball Frankreich Pro A W 2017/2018
20:00 Toulon/Saint-Cyr 28 : 29 Chambray Touraine 1.93 8.17 2.17
20:00 Dijon 21 : 28 Nantes 2.82 8.67 1.58
20:00 Le Havre 28 : 24 Besancon ESBF 3.37 9.33 1.43
20:00 Metz 37 : 25 Bourg de Peage 1.01 21.67 16.00
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2017/2018
13:30 Kometa Brno 4 : 3 ot Stavanger 1.38 5.28 5.83
15:00 Vaxjö Lakers HC 6 : 3 Liberec 1.71 4.53 3.55
15:00 Malmo IF 6 : 2 Kalpa Kuopio 1.74 4.35 3.53
17:00 Zug 6 : 3 Jyp Jyväskylä 2.45 4.08 2.30
17:30 Mannheim 6 : 3 HV 71 2.25 4.25 2.42
18:00 TPS Turku 3 : 1 Hradec Králové 1.81 4.42 3.23
19:00 Esbjerg 1 : 2 Třinec 6.92 6.87 1.26
19:30 Klagenfurt 4 : 2 Gap 1.37 6.00 5.25
19:30 CE Wien 5 : 4 ot(p) N 1.79 4.47 3.28
19:45 SC Curych 1 : 2 Frolunda 2.67 4.32 2.08
20:00 Nottingham 4 : 2 Bern 5.80 7.25 1.29
 Fußball Holland Eerste Divisie 2017/2018
19:45 Waalwijk RKC 0 : 0 Graafschap 4.33 3.92 1.62
 Basketball Interbational European Championship M 2017
12:45 Poland 91 : 61 Iceland 1.15 16.00 5.25
13:15 Latvia 92 : 64 Belgium 1.27 - 3.65
14:00 Montenegro 72 : 48 Hungary 1.22 14.00 4.50
14:45 Georgia 57 : 67 Germany 1.72 13.00 2.15
15:30 Greece 87 : 95 France 2.45 13.00 1.58
16:00 Russia 75 : 72 Serbia 4.00 14.00 1.25
16:45 Czech Republic 56 : 93 Spain 14.00 17.00 1.01
17:30 Ukraine 66 : 78 Italy 5.75 16.00 1.13
19:00 Finland 78 : 81 Slovenia 2.75 13.00 1.48
19:30 Croatia 74 : 58 Romania 1.01 16.00 15.00
20:00 Great Britain 70 : 84 Turkey 5.75 14.00 1.14
20:30 Israel 73 : 88 Lithuania 4.20 14.00 1.23
 Fußball Interbational Friendly M 2017
09:00 Hong Kong 4 : 0 Makao 1.27 5.72 6.75
10:00 Indonesia 0 : 0 Fiji 1.39 4.72 6.50
18:00 Mozambique 1 : 1 Kenya - - -
 Fußball Interbational World Cup Q - Europe 2016/2017
18:00 Albania 2 : 0 Liechtenstein 1.06 12.90 39.80
18:00 Serbia 3 : 0 Moldova 1.09 9.75 31.20
18:00 Georgia 1 : 1 Ireland 5.09 3.30 1.82
18:00 Finland 1 : 0 Iceland 4.26 3.32 1.93
20:45 Ukraine 2 : 0 Turkey 2.23 3.17 3.48
20:45 Spain 3 : 0 Italy 1.71 3.54 5.45
20:45 Israel 0 : 1 Macedonia 1.67 3.75 5.50
20:45 Wales 1 : 0 Austria 2.22 3.20 3.48
 Fußball Italien Serie B 2017/2018
18:00 Brescia 0 : 0 Palermo 2.41 3.10 2.92
 Fußball Kolumbien Primera División 2017
03:00 Expreso Rojo Cartagena 1 : 1 Deportes Tolima 2.29 2.89 3.10
22:15 Atlético Huila 3 : 3 Jaguares de Cordoba 1.75 3.15 4.64
 Handball Österreich HLA M 2017/2018
19:00 HC Sb 24 : 34 UHK Krems 5.13 11.33 1.22
 Handball Polen 1.liga M 2017/2018
13:00 Kalisz MKS 20 : 36 Kielce Vive KS 16.50 20.00 -
17:30 Gwardia Opole 31 : 22 Piotrkowianin-Kiper 1.30 11.50 4.05
18:00 Wisla Plock SSA 39 : 23 Spojnia Gdynia - 20.33 16.67
19:00 Legionowo KPR 21 : 23 Lubin Zaglebie 2.75 8.67 1.61
 Fußball Polen I Liga 2017/2018
15:00 Odra Opole 2 : 1 Chojniczanka Chojnice 2.75 3.17 2.37
18:00 Bytovia Bytów 4 : 1 Pogo 2.03 3.19 3.38
19:00 Stomil Olsztyn 2 : 1 Górnik Leczna 2.16 3.08 3.17
 Fußball Rumänien Liga II 2017/2018
10:00 Stiinta Miroslava 1 : 2 Buftea CS 3.35 3.60 1.86
10:00 Batrana Doamna UTA 2 : 2 Balotesti 1.37 4.83 5.80
10:00 Damila Maciuca 0 : 1 Dunarea Calarasi 2.65 3.46 2.26
10:00 Olimpia Satu Mare 0 : 2 Afumati 1.74 3.67 3.75
10:00 Luceafarul Oradea 2 : 1 Chindia Targoviste 4.10 4.02 1.62
10:00 Ripensia Timisoara 1 : 1 Pitesti SCM 2.08 3.52 2.86
10:00 Rapid Suceava 1 : 1 Metaloglobus Bukure - - -
16:00 ASU Poli Timisoara 1 : 0 Mioveni 2.41 3.54 2.39
 Fußball Schotland Challenge Cup 2017/2018
15:30 Dumbarton 2 : 1 ot Connah's Quay 1.95 3.39 3.36
16:00 Raith Rovers 4 : 0 Ross County U20 1.37 4.45 6.93
16:00 Berwick 0 : 5 Queen of the South 7.90 5.29 1.26
16:00 Elgin 2 : 0 Bray Wanderers 5.54 4.02 1.47
16:00 Crusaders Belfast 3 : 2 Motherwell FC U20 1.65 4.08 4.56
16:00 Aberdeen FC U20 2 : 4 Caledonian Thistle 6.80 4.82 1.33
16:00 St. Mirren 3 : 1 Hearts of Midlothian U20 1.27 5.18 8.05
16:00 Peterhead 2 : 0 Annan Athletic 1.59 3.96 4.41
16:00 Dundee Utd. 3 : 1 Alloa 1.57 4.03 4.59
16:00 Hamilton U20 1 : 3 Cove Rangers 2.25 3.67 2.51
16:00 Spartans 1 : 2 Linfield Belfast 6.30 4.27 1.39
16:00 Buckie Thistle 0 : 3 Dunfermline 6.90 5.54 1.27
20:45 Sligo Rovers 1 : 2 Falkirk FC 2.23 3.54 2.67
 Fußball Slovenien 2. SNL 2017/2018
16:30 Roga 0 : 2 Kranj 2.30 3.80 2.40
16:30 Ilirija 2 : 0 Fužinar 1.18 6.00 9.50
16:30 Bre 3 : 1 Krka 2.00 3.50 3.00
16:30 Ver 1 : 1 Tabor 3.00 3.90 1.90
 Fußball Slowakei Cup 2017/2018
16:00 Liptovsk 0 : 8 Trenčín 10.70 8.25 1.12
 Handball Slowakei Extraliga M 2017/2018
18:00 Nové Zámky 22 : 28 Topolčany - - -
18:00 Pre - : - Bratislava - - -
 Fußball Spanien Liga BBVA 2017/2018
16:00 Lugo 0 : 1 Cádiz FC 2.18 3.04 3.38
16:00 Numancia 1 : 0 Almeria 1.95 3.20 3.95
18:00 Osasuna 1 : 1 Huesca 1.91 3.22 4.11
18:00 Lorca 0 : 0 Vallecano Madrid 3.48 3.17 2.10
18:00 Gimnástico de Tarragona 0 : 4 Sporting Gijon 2.75 2.95 2.63
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2017/2018
18:00 Fuenlabrada 2 : 2 Navalcarnero 1.66 3.51 4.46
18:00 Valladolid B 1 : 2 Atletico Madrid B 2.71 3.06 2.42
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2017/2018
16:00 Bilbao B 4 : 0 Real Union 1.59 3.52 4.95
18:00 Vitoria 1 : 0 San Sebastian Real B 2.34 3.05 2.78
18:00 Amorebieta 1 : 2 Tudelano 1.90 3.17 3.57
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2017/2018
18:30 Llagostera 1 : 2 Ebro 1.87 3.23 3.70
19:00 Atlético Baleares 0 : 0 Mallorca 2.67 2.94 2.50
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2017/2018
20:00 Granada B 1 : 0 Merida 2.21 2.97 3.05
 Fußball Sweden Superettan 2017
16:00 Degerfors 3 : 2 Brommapojkarna 4.28 3.56 1.70
18:00 Falkenbergs FF 0 : 4 Gefle 1.66 3.68 4.34
 Fußball Ungarn NB II 2017/2018
15:00 Szolnok 1 : 0 Mosonmagyaróvári 1.91 3.28 3.53
16:30 Ceglédi VSE 1 : 1 Varda SE 3.98 3.36 1.77
16:30 Budaörs 0 : 2 MTK Budapest 4.24 3.48 1.70
16:30 Vác-Újbuda LTC 2 : 0 Győri ETO FC 2.30 3.09 2.81
16:30 Budafok 1 : 0 Sopron FC 1.92 3.35 3.38
16:30 Dorogi 0 : 1 Kazincbarcika 2.25 3.46 2.63
18:00 Nyíregyháza 0 : 0 Szeged 1.63 3.56 4.50
18:00 Cs 2 : 2 BFC Siófok 2.10 3.28 3.00
18:00 Békéscsaba 0 : 3 Zalaegerszeg 1.80 3.38 3.77
 Fußball Uruguay Primera Division 2017
21:00 Fénix 0 : 1 Danubio 3.19 3.09 2.17
21:00 Montevideo Wanderers 2 : 2 River Plate (URU) 2.27 3.17 2.90
21:00 Rampla Juniors 2 : 1 Juventud 2.23 3.17 2.96
 Fußball Venezuela Primera Division 2017
01:00 Zamora FC 1 : 1 Zulia Maracaibo 2.44 3.14 2.66
21:00 Deportivo Zulia 0 : 0 Atlético Venezuela 2.05 3.19 3.24
22:00 Guaros de Lara FC 3 : 0 Deportivo Táchira 2.23 3.01 3.06
23:00 Carabobo FC 1 : 1 Deportivo La Guaira 1.99 3.16 3.54
 Fußball Weißrussland Premier League 2017
17:00 Dněpr Mogilev - : - Isloch Minsk - - -
 Fußball Welt World Cup Q - Africa 2015/2016
15:00 Zambia 3 : 1 Algeria 3.06 3.00 2.33
18:00 Gabon 0 : 3 Ivory Coast 3.69 2.98 2.10
22:00 Senegal 0 : 0 Burkina Faso 1.43 3.70 8.25
 Fußball Welt World Cup Q - N+C America 2015/2016
00:55 United States 0 : 2 Costa Rika 1.67 3.47 5.19
02:00 Trinidad & Tobago 1 : 2 Honduras 3.11 2.99 2.37
03:30 Mexico 1 : 0 Panama 1.26 4.92 12.40