So, 17. November 2019 @ 13:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kroatien A1 M 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Mi, 20. November 2019 @ 19:00
Sonik Puntamika Zadar KK - - -
Fr, 22. November 2019 @ 17:00
Gorica Cibona Zagreb - - -
Fr, 22. November 2019 @ 18:00
GKK Split Croatia - - -
Sa, 23. November 2019 @ 19:00
Alkar Sinj Darda VROS - - -
Zabok KK Skrljevo KK - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Sa, 16. November 2019 @ 19:00
Split Croatia 99 : 69 Alkar Sinj - - -
Sa, 16. November 2019 @ 18:00
Darda VROS 89 : 85 Zabok KK - - -
Sa, 16. November 2019 @ 17:15
GKK 95 : 72 Dubrava Zagreb - - -
Fr, 15. November 2019 @ 19:00
Skrljevo KK 72 : 91 Gorica - - -
Zadar KK 114 : 69 Hermes Zagreb - - -
Do, 14. November 2019 @ 18:00
Cibona Zagreb 102 : 58 Sonik Puntamika - - -
Mo, 11. November 2019 @ 20:00
GKK 74 : 81 Zadar KK - - -
Sa, 09. November 2019 @ 20:00
Alkar Sinj 93 : 76 Dubrava Zagreb - - -
Sa, 09. November 2019 @ 19:00
Split Croatia 100 : 73 Darda VROS - - -
Sa, 09. November 2019 @ 18:00
Gorica 87 : 63 Zabok KK - - -
Fr, 08. November 2019 @ 19:00
Sonik Puntamika 75 : 60 Skrljevo KK - - -
Di, 05. November 2019 @ 18:00
Hermes Zagreb 70 : 111 Cibona Zagreb - - -
So, 03. November 2019 @ 18:00
Skrljevo KK 77 : 63 Hermes Zagreb - - -
So, 03. November 2019 @ 17:00
Dubrava Zagreb 74 : 86 Split Croatia - - -
Sa, 02. November 2019 @ 19:00
Zabok KK 83 : 92 Sonik Puntamika 1.16 20.00 5.30

Tabelle

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP PA Pkt Reihe
1 Cibona Zagreb 8 8 0 0 0 822:598 +224 16 +8
2 Zadar KK 8 7 0 0 1 801:621 +180 15 +6
3 Gorica 8 7 0 0 1 671:566 +105 15 +7
4 Split Croatia 8 5 0 0 3 660:620 +40 13 +3
5 GKK 8 4 1 0 3 620:610 +10 13 +1
6 Darda VROS 8 3 1 0 4 696:749 -53 12 +1
7 Alkar Sinj 8 3 0 0 5 662:729 -67 11 -1
8 Sonik Puntamika 8 3 0 1 4 622:676 -54 11 -1
9 Zabok KK 8 2 0 1 5 647:665 -18 10 -6
10 Skrljevo KK 8 2 0 0 6 598:669 -71 10 -2
11 Hermes Zagreb 8 1 0 0 7 558:700 -142 9 -3
12 Dubrava Zagreb 8 1 0 0 7 636:790 -154 9 -6
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP PA Pkt Reihe
1 Cibona Zagreb 5 5 0 0 0 500:369 +131 10 +5
2 Zadar KK 5 5 0 0 0 569:390 +179 10 +5
3 Split Croatia 5 4 0 0 1 434:365 +69 9 +2
4 GKK 5 3 0 0 2 384:367 +17 8 +1
5 Darda VROS 4 2 1 0 1 358:347 +11 7 +1
6 Alkar Sinj 4 3 0 0 1 352:336 +16 7 +1
7 Gorica 3 3 0 0 0 263:203 +60 6 +3
8 Skrljevo KK 4 2 0 0 2 316:311 +5 6 -1
9 Zabok KK 3 1 0 1 1 242:249 -7 4 -2
10 Dubrava Zagreb 4 0 0 0 4 323:401 -78 4 -4
11 Hermes Zagreb 3 1 0 0 2 227:277 -50 4 -1
12 Sonik Puntamika 3 1 0 0 2 200:210 -10 4 +1
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP PA Pkt Reihe
1 Gorica 5 4 0 0 1 408:363 +45 9 +4
2 Sonik Puntamika 5 2 0 1 2 422:466 -44 7 -1
3 Zabok KK 5 1 0 0 4 405:416 -11 6 -4
4 Cibona Zagreb 3 3 0 0 0 322:229 +93 6 +3
5 Darda VROS 4 1 0 0 3 338:402 -64 5 -1
6 GKK 3 1 1 0 1 236:243 -7 5 -1
7 Zadar KK 3 2 0 0 1 232:231 +1 5 +2
8 Dubrava Zagreb 4 1 0 0 3 313:389 -76 5 -3
9 Hermes Zagreb 5 0 0 0 5 331:423 -92 5 -5
10 Split Croatia 3 1 0 0 2 226:255 -29 4 +1
11 Skrljevo KK 4 0 0 0 4 282:358 -76 4 -4
12 Alkar Sinj 4 0 0 0 4 310:393 -83 4 -4

Diese Seite beinhaltet Spiele von A1 M 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.