Fr, 19. Juli 2019 @ 20:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

FIBA Euroleague W 2018/2019

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Keine Spiele


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
Eka. 78:45 Rig.-05.03.2019
Rig. 55:77 Eka.-08.03.2019
           
  Ekaterinburg UMMC  2
Details
Eka. 81:59 MKB.-12.04.2019
  Riga TTT  0  
  Ekaterinburg UMMC  1
Details
MKB. 66:65 Bou.-05.03.2019
Bou. 64:74 MKB.-08.03.2019
    MKB Sopron  0  
  MKB Sopron  2
Details
Eka. 91:67 Kur.-14.04.2019
  Bourges CJM  0  
  Ekaterinburg UMMC  1
Details
Kur. 89:53 Pol.-05.03.2019
Pol. 77:81 Kur.-08.03.2019
    Kursk Dynamo  0  
  Kursk Dynamo  2
Details
Kur. 84:67 USK.-12.04.2019
  Polkowice  0  
  Kursk Dynamo  1
Details
USK. 76:54 Fen.-05.03.2019
Fen. 65:77 USK.-08.03.2019
    USK Praha  0  
  USK Praha  2
Details
  Fenerbahce  0  
   
Details
Mer. 58:60 Ore.-08.10.2018
Ore. 76:74 Mer.-11.10.2018
     
  Mersin Belediye  0
Details
  Orenburg Nadezhda  2  
   
Details
Rig. 67:56 Ven.-09.10.2018
Ven. 56:73 Rig.-12.10.2018
       
  Riga TTT  2
Details
  Venezia  0  
   
Details
Oly. 63:63 Wis.-09.10.2018
Wis. 46:47 Oly.-12.10.2018
       
  Olympiakos Pireus  1
Details
  Wisla Krakow TS  0  
   
Details
Ato. 71:68 Lil.-10.10.2018
Lil. 77:61 Ato.-17.10.2018
       
  Atomeromu KSC Szekszárd  1
  Lille Villeneuve ESB  1  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 14. April 2019 @ 20:30
Ekaterinburg UMMC 91 : 67 Kursk Dynamo 1.49 15.75 2.89
So, 14. April 2019 @ 17:30
MKB Sopron 53 : 64 USK Praha 1.85 14.50 2.13
Fr, 12. April 2019 @ 20:00
Ekaterinburg UMMC 81 : 59 MKB Sopron 1.10 26.00 7.80
Fr, 12. April 2019 @ 17:00
Kursk Dynamo 84 : 67 USK Praha 1.29 18.00 4.05
Fr, 08. März 2019 @ 20:00
Bourges CJM 64 : 74 MKB Sopron 1.37 16.33 3.35
Fr, 08. März 2019 @ 19:00
Polkowice 77 : 81 Kursk Dynamo 6.60 23.10 1.12
Fr, 08. März 2019 @ 18:00
Riga TTT 55 : 77 Ekaterinburg UMMC 8.95 27.47 1.06
Fr, 08. März 2019 @ 17:30
Fenerbahce 65 : 77 USK Praha 1.94 14.21 1.98
Di, 05. März 2019 @ 19:00
USK Praha 76 : 54 Fenerbahce 1.48 15.35 2.85
Di, 05. März 2019 @ 18:00
MKB Sopron 66 : 65 Bourges CJM 1.54 15.02 2.66
Di, 05. März 2019 @ 17:00
Kursk Dynamo 89 : 53 Polkowice 1.05 29.16 9.96
Di, 05. März 2019 @ 15:00
Ekaterinburg UMMC 78 : 45 Riga TTT 1.01 - 17.00
Mi, 20. Februar 2019 @ 20:30
Salamanca Halcon 72 : 48 Olympiakos Pireus 1.20 20.00 4.90
Mi, 20. Februar 2019 @ 20:00
Castors Braine 69 : 95 Ekaterinburg UMMC - - -
Lille Villeneuve ESB 74 : 78 Bourges CJM 4.10 18.00 1.26

Gruppen

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 Ekaterinburg UMMC 14 12 1 0 1 1155:859 27
2 USK Praha 14 10 0 1 3 1119:1005 24
3 Bourges CJM 14 9 0 1 4 1042:940 23
4 Polkowice 14 7 0 0 7 930:913 21
5 Orenburg Nadezhda 14 6 1 0 7 899:950 21
6 Schio Famila 14 5 0 0 9 912:955 19
7 Lille Villeneuve ESB 14 4 0 0 10 875:1047 18
8 Castors Braine 14 1 0 0 13 840:1103 15
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Kursk Dynamo 14 13 0 1 0 1046:913 27
2 MKB Sopron 14 7 1 0 6 1010:937 22
3 Fenerbahce 14 8 0 2 4 1038:981 22
4 Riga TTT 14 8 0 0 6 1005:911 22
5 Salamanca Halcon 14 5 2 0 7 963:969 21
6 Charleville 14 4 1 1 8 1007:1120 19
7 Hatay BSB 14 5 0 0 9 940:1063 19
8 Olympiakos Pireus 14 2 0 0 12 868:983 16

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 Ekaterinburg UMMC 7 7 0 0 0 583:404 14
2 USK Praha 7 5 0 1 1 577:507 12
3 Bourges CJM 7 5 0 1 1 537:460 12
4 Polkowice 7 4 0 0 3 488:436 11
5 Orenburg Nadezhda 7 4 0 0 3 480:443 11
6 Schio Famila 7 3 0 0 4 489:465 10
7 Lille Villeneuve ESB 7 2 0 0 5 423:498 9
8 Castors Braine 7 1 0 0 6 452:530 8
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Kursk Dynamo 7 6 0 1 0 532:468 13
2 Charleville 7 4 1 0 2 561:549 12
3 Fenerbahce 7 5 0 0 2 512:483 12
4 Riga TTT 7 4 0 0 3 514:423 11
5 MKB Sopron 7 4 0 0 3 501:445 11
6 Salamanca Halcon 7 1 2 0 4 490:496 10
7 Hatay BSB 7 3 0 0 4 475:509 10
8 Olympiakos Pireus 7 2 0 0 5 458:461 9

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 Ekaterinburg UMMC 7 5 1 0 1 572:455 13
2 USK Praha 7 5 0 0 2 542:498 12
3 Bourges CJM 7 4 0 0 3 505:480 11
4 Polkowice 7 3 0 0 4 442:477 10
5 Orenburg Nadezhda 7 2 1 0 4 419:507 10
6 Lille Villeneuve ESB 7 2 0 0 5 452:549 9
7 Schio Famila 7 2 0 0 5 423:490 9
8 Castors Braine 7 0 0 0 7 388:573 7
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Kursk Dynamo 7 7 0 0 0 514:445 14
2 MKB Sopron 7 3 1 0 3 509:492 11
3 Riga TTT 7 4 0 0 3 491:488 11
4 Salamanca Halcon 7 4 0 0 3 473:473 11
5 Fenerbahce 7 3 0 2 2 526:498 10
6 Hatay BSB 7 2 0 0 5 465:554 9
7 Charleville 7 0 0 1 6 446:571 7
8 Olympiakos Pireus 7 0 0 0 7 410:522 7


Diese Seite beinhaltet Spiele von Euroleague W 2018/2019, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.