Do, 13. Dezember 2018 @ 20:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

FIBA Euroleague W 2018/2019

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 16:00
Hatay BSB MKB Sopron 2.23 14.00 1.75
Heute @ 18:30
Riga TTT Fenerbahce 3.35 16.00 1.37
Heute @ 20:30
Schio Famila Ekaterinburg UMMC 14.00 - 1.02
Di, 18. Dezember 2018 @ 17:00
Olympiakos Pireus Salamanca Halcon - - -
Mi, 19. Dezember 2018 @ 15:00
Ekaterinburg UMMC Castors Braine - - -
Orenburg Nadezhda Schio Famila - - -
Mi, 19. Dezember 2018 @ 17:00
Kursk Dynamo Hatay BSB - - -
Mi, 19. Dezember 2018 @ 17:30
Fenerbahce Charleville - - -
Mi, 19. Dezember 2018 @ 19:00
USK Praha Polkowice - - -
Mi, 19. Dezember 2018 @ 20:00
Bourges CJM Lille Villeneuve ESB - - -


Play-off

Viertelfinale Halbfinale Finale
                   
Details
Mer. 58:60 Ore. @ 08.10.2018
Ore. 76:74 Mer. @ 11.10.2018
       
 Mersin Belediye  0
Details
 Orenburg Nadezhda  2  
   
Details
Oly. 63:63 Wis. @ 09.10.2018
Wis. 46:47 Oly. @ 12.10.2018
       
 Olympiakos Pireus  1
Details
 Wisla Krakow TS  0  
   
Details
Rig. 67:56 Ven. @ 09.10.2018
Ven. 56:73 Rig. @ 12.10.2018
     
 Riga TTT  2
Details
 Venezia  0  
   
Details
Ato. 71:68 Lil. @ 10.10.2018
Lil. 77:61 Ato. @ 17.10.2018
       
 Atomeromu KSC Szekszárd  1
 Lille Villeneuve ESB  1  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mi, 12. Dezember 2018 @ 20:30
Salamanca Halcon 56 : 58 Kursk Dynamo 3.15 16.00 1.41
Mi, 12. Dezember 2018 @ 20:00
Castors Braine 65 : 78 Bourges CJM 5.60 21.00 1.16
Lille Villeneuve ESB 62 : 101 USK Praha 4.90 20.00 1.20
Mi, 12. Dezember 2018 @ 19:00
Charleville 73 : 68 Olympiakos Pireus 1.21 19.00 4.70
Polkowice 70 : 36 Orenburg Nadezhda 1.56 15.00 2.60
Do, 06. Dezember 2018 @ 18:00
MKB Sopron 58 : 65 Kursk Dynamo 2.85 15.00 1.49
Mi, 05. Dezember 2018 @ 20:00
Bourges CJM 70 : 74 ot Ekaterinburg UMMC 12.00 30.00 1.02
Mi, 05. Dezember 2018 @ 19:00
Polkowice 67 : 61 Schio Famila 1.47 15.00 2.90
Charleville 62 : 75 Salamanca Halcon 2.17 14.00 1.79
USK Praha 82 : 63 Castors Braine 1.03 30.00 11.00
Mi, 05. Dezember 2018 @ 17:30
Fenerbahce 87 : 74 Hatay BSB 1.34 17.00 3.50
Mi, 05. Dezember 2018 @ 17:00
Olympiakos Pireus 51 : 70 Riga TTT 2.65 15.00 1.54
Mi, 05. Dezember 2018 @ 15:00
Orenburg Nadezhda 72 : 49 Lille Villeneuve ESB 1.32 17.00 3.65
Do, 29. November 2018 @ 20:30
Schio Famila 55 : 66 Bourges CJM 3.00 16.00 1.44
Do, 29. November 2018 @ 16:00
Hatay BSB 71 : 55 Olympiakos Pireus 1.07 27.00 8.60

Gruppen

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 USK Praha 6 5 0 0 1 482:420 11
2 Ekaterinburg UMMC 5 4 1 0 0 409:285 10
3 Bourges CJM 6 4 0 1 1 441:397 10
4 Polkowice 6 4 0 0 2 366:336 10
5 Orenburg Nadezhda 6 2 0 0 4 367:425 8
6 Lille Villeneuve ESB 6 2 0 0 4 327:419 8
7 Castors Braine 6 1 0 0 5 361:413 7
8 Schio Famila 5 0 0 0 5 276:334 5
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Kursk Dynamo 6 6 0 0 0 413:375 12
2 Salamanca Halcon 6 2 1 0 3 437:424 9
3 Charleville 6 3 0 0 3 429:472 9
4 Riga TTT 5 3 0 0 2 365:325 8
5 Fenerbahce 5 3 0 1 1 364:347 8
6 MKB Sopron 5 2 0 0 3 362:353 7
7 Hatay BSB 5 2 0 0 3 386:389 7
8 Olympiakos Pireus 6 0 0 0 6 364:435 6

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 Polkowice 4 3 0 0 1 264:222 7
2 Castors Braine 4 1 0 0 3 246:260 5
3 Lille Villeneuve ESB 4 1 0 0 3 227:298 5
4 Orenburg Nadezhda 3 1 0 0 2 201:212 4
5 USK Praha 2 2 0 0 0 170:143 4
6 Ekaterinburg UMMC 2 2 0 0 0 156:113 4
7 Bourges CJM 2 1 0 1 0 144:133 3
8 Schio Famila 2 0 0 0 2 105:135 2
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Charleville 4 3 0 0 1 305:296 7
2 Hatay BSB 3 2 0 0 1 233:212 5
3 Riga TTT 3 1 0 0 2 218:200 4
4 Salamanca Halcon 3 0 1 0 2 214:218 4
5 Fenerbahce 2 2 0 0 0 156:141 4
6 Kursk Dynamo 2 2 0 0 0 147:125 4
7 Olympiakos Pireus 3 0 0 0 3 172:206 3
8 MKB Sopron 2 1 0 0 1 143:134 3

Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group A
1 USK Praha 4 3 0 0 1 312:277 7
2 Bourges CJM 4 3 0 0 1 297:264 7
3 Ekaterinburg UMMC 3 2 1 0 0 253:172 6
4 Orenburg Nadezhda 3 1 0 0 2 166:213 4
5 Schio Famila 3 0 0 0 3 171:199 3
6 Polkowice 2 1 0 0 1 102:114 3
7 Lille Villeneuve ESB 2 1 0 0 1 100:121 3
8 Castors Braine 2 0 0 0 2 115:153 2
Poz Name SP G NyO VO V DP:KP Pkt
Group B
1 Kursk Dynamo 4 4 0 0 0 266:250 8
2 Salamanca Halcon 3 2 0 0 1 223:206 5
3 MKB Sopron 3 1 0 0 2 219:219 4
4 Fenerbahce 3 1 0 1 1 208:206 4
5 Riga TTT 2 2 0 0 0 147:125 4
6 Olympiakos Pireus 3 0 0 0 3 192:229 3
7 Hatay BSB 2 0 0 0 2 153:177 2
8 Charleville 2 0 0 0 2 124:176 2


Diese Seite beinhaltet Spiele von Euroleague W 2018/2019, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.